Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Проблемы с сетью (долгая загрузка мира, неоправданно высокий пинг)

    rusnuker
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    При прогрузке большого количества игроков или других сущностей, или просто во время присутствия на PvP, сервер не реагирует на любые мои действия, даже чанки не грузятся. При этом пинг подскакивает до 4000, а сам сервер как будто бы лагает. На деле, через секунд пять после начала лагов, меня выкидывает по одной из трёх мнимых причин:
    удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение;
    timed out;
    отключение.

    При отключении от сервера, майнкрафт виснет. Мне не удалось нарыть абсолютно никакой информации по этому поводу. При этом не проблема с моим провайдером, да и всё, вплоть до переустановки системы, я перепробовал. Как решить? была ли у кого вообще такая ситуация?

    #1 | 1 января 2022 - 19:36

    cat1967
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5381

    Симпатий: 9035

    Кажется похожее бывало, в ПВП лаги точно были, скорей всего это норма

    Платон - ценный и незаменимый специалист

    #2 | 1 января 2022 - 19:44

    rusnuker
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Проблема была в моде Infinity Item Editor... В настройках модов надо выключить всё что связано с void'ом.

    #3 | 7 марта 2023 - 23:15

Статистика форума

Создано тем
14238
Написано сообщений
866906
Пользователей
376832
Новый участник
nyakabaka

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3098

Ответов: 6

Просмотров: 136447

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 870

Ответов: 9