Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

[ПОМОГИТЕ] Как влияет взаимодействие прорисовки сервера и прорисовки игрока

Прошу вас помочь ответить на один вопрос: "Будут ли прогружатся все 18 чанков если у тебя прорисовка к примеру 2 а на сервере 18?" Очень нужна помощь!
    MrEugee
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    На сервере где я играю у меня возникла дискуссия о прогрузке чанков.
    Дело в том что на сервере не так много людей и когда люди летают на элитрах то на сервере лагает. На сервере стоит прорисовка 18 чанков. Я предложил чтобы те люди которые летают включали во время полёта от 2 до 6 чанков чтобы серверу не нужно было прогружать много чанков и из-за этого нагружатся. Но один из игроков сказал что в этом нету смысла так как даже если у тебя стоит 2 чанка прорисовки а на сервере 18 то в любом случае вокруг тебя будет прогружатся 18 чанков. Я считаю что это какой-то бред и полез в интернет, но к сожалению нечего не нашел. Поэтому я решил написать сюда с надеждой о помощи.
    Очень буду признателен если вы мне поможете з данным вопросом, а именно:
    "Будут ли прогружатся 18 чанков если у тебя прорисовка к примеру 2 а на сервере 18?"
    Буду очень признателен если вы мне поможете!

    #1 | 1 ноября 2021 - 02:44

Статистика форума

Создано тем
14229
Написано сообщений
866056
Пользователей
376708
Новый участник
zxcursedkaneki2012

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 135755

Ответов: 655

Просмотров: 4401

Ответов: 25

Просмотров: 2167

Ответов: 17

Ищу кодера Java 1.20+

Тема в разделе: Проекты

Просмотров: 704

Ответов: 5