Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

[SCPF] Набор в команду билдеров, графических художников и бета тестеров для РП сервера в майнкрафт по тематике SCP

    Arsenikum11
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Доброго времени суток, меня зовут Арсений, и я являюсь создателем РП сервера по тематике SCP Foundation в майнкрафте. Пока готова только идея и план реализации, но не сама карта и сервер в целом. Да, тут получается какая то путаница, но дело в том что план непосредственно нашей зоны менялся от раза к разу и мы наша первоначальная команда не смогла придти к взаимопониманию, в следствее чего большинство OG участников ушли из-за личных разногласий, и я остался с двумя людми, один из которых сейчас даже не особо активен. По этому я прошу вас, не равнодушных людей, которые так же, как и я, люблю РП и SCP Foundation, о помощи. Сразу говорю, проект не коммерческий, но в случае добавления доната, я буду разделять прибыль. Но для начала, чтобы вас заинтриговать, почему бы не рассказать вам непосредственно о сервере? 

    Что такое Учреждение-32?

    Учреждение-32 это территория Фонда SCP, на которой происходит весь РП процесс. Зона расположена где-то в горах Канады, рядом с SCP-354 "Алое Озеро". Рядом с ним по лору сервера возвели само Учреждение, состоящее из 4 секторов, у каждого из которого свое уникальное предназначение. Каждый игрок, зайдя впервые будет играть за Класс-D, потом тогда вы сможете сделать выбор, вступить ли вам в сам Фонд через аппликацию на Уровень-0, которая содержится в нашем дискорд севрере, в дальнейшем вступив в один из внутренних отделов Фонда (Служба Безопасности, Научная Служба, Медицинская Служба и т.д), или же вступить в иные Связанные Организации (планируется ГОК, Повстанцы Хаоса, Длань Змея) со своими определенными целями и уникальной иерархией. Будет масса различных ивентов, такие как: Нарушение Условий Содержания, Бунт Класса-D, Рейды, Тесты SCP объектов и уйма всего.

    Подробности о сервере вы можете спросить у меня в ЛС дискорда, которое я прикреплю ниже.



    И так, если вы заинтересованы, вот что от вас требуется:

    • Любовь к майнкрафту и SCP.

    • Приемлемый объем знаний о Фонде SCP, не ограничивающийся прочтением парой статей о мейстримных объектах.

    • Грамотность и приемлемое знание русского языка.

    • Обладание необходимых навыков, требуемых в заголовке статьи.

    • Умение ладить с людьми.

    • Минимальный возраст человека в команде - 12 лет. Не меньше!

    • Быть адекватным (чтобы это не значило) и не токсичным.




    Не обязательно, но желательно:

    • Быть креативным и предлагать идеи.

    • Быть способным войти в войс на какое-то время (мне более комфортнее общатся с людьми в войсе)

    • Быть активным

    • Обладание чувством юмора и его понимание




    Если вы у вас есть все то, что описано сверху, то свяжитесь со мной через мою электронную почту [email protected], либо через ЛС в дискорде, предварительно добавив меня в друзья, мой тег: Arsenikum11#1723



    [ПРИМЕЧАНИЕ]

    На данный момент у нас нету средств для платного хостинга сервера, по этому мы используем aternos, если вы заинтересованы в материальной поддержке данного проекта, вы можете обратится ко мне по данным, которые я указал выше. Работу над сервером продолжим предположительно на осенних каникулах, так что не стесняйтесь обращатся ко мне в ЛС и консультироваться со мной.



    Надеюсь на ваше понимание и я буду очень сильно благодарен за содействие, так что, увидимся на севере !) Всем спасибо за прочтение, до скорых встреч, пока!
    Сообщение отредактировал Arsenikum11 19 сентября 2021 - 19:43

    #1 | 19 сентября 2021 - 19:41

Статистика форума

Создано тем
13865
Написано сообщений
842575
Пользователей
373315
Новый участник
Вадим Дьяков

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10

Тема в разделе: Проекты

WinzyGG

Просмотров: 1689

Ответов: 16

Автор: twaw1

Сегодня, 16:15

Кто может помочь

Тема в разделе: Моддинг

vivner54

Просмотров: 1012

Ответов: 2

Автор: JonnyB

Вчера, 21:31

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 154

Ответов: 0

Автор: Kristallik__

Вчера, 20:26

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 105024

Ответов: 517

Автор: ritterydam

Вчера, 17:29

Dezert Project | Послевоеннный апокалипсис в штатах

Тема в разделе: Проекты

Kennystroy

Просмотров: 168

Ответов: 0

Автор: Kennystroy

Вчера, 16:57