Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

МОЙ ПРОЕКТ и МИНИ СБОР СРЕДСТВ

    TimCom
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 1

    Вроде раздел подойдет) Привет всем кто читает эту тему, меня зовут Тимур, мне 13 лет и уже на протяжении 2 лет я периодически занимаюсь разработкой своего сервака. С самого начала у меня была интересная идея гриф проекта, издаля подобных которому тогда и даже сейчас очень мало. Много времени у меня заняло перескакивание с одной идеи на другую и т.д., ведь сервер я делал с нуля и сам учился создавать плагины, скрипты и все это оптимизировать. Нынешний, финальный вариант серьезно отличается от первых попыток что-то создать в этом жанре. Кстати, у меня уже есть в этом какой-то опыт)) лет так в 9 я создал свой сервер по сборке, вроде BurundukCraft - это был зашквар, в который я просто всрал свои деньги, но благо я хоть не потратил слишком много (средний онлайн там был - 0 человек XD) причем я все сделал на столько тупо, что прочитав всякие статьи о заработке на серверах майнкрафт, поскакал и купил хостинг 1 руб. за слот (80 слотов) на 3 месяца, а потом с вкл. вайтлистом редактировал говно-сборку. Да-да, были же времена. В общем, видимо со временем я поумнел и могу сказать что теперь я сделал достаточно неплохой серв, учитывая что работал в соло и с нулем знаний за плечами. Кто хочет подробнее узнать про сам серв пишите, если будет какой-то актив расскажу. Вкратце это гриф сервер с уникальными механиками постройки базы, сбора лута, рейд баз, сбалансированное пвп и много другое. Сейчас же, хотел бы поблагодарить вас что вы дочитали до этого момента, ну а также попросить желающих оказать мне финансовую помощь, на покупку хостинга для 30-40 человек (для начала) мне нужно около 450 рубасов, а поскольку я все таки еще школьник, карточки у меня нет чтобы самому заработать. Я бы мог попросить родителей, но вот не буду, отец вообще не верит что я могу на этом как-то заработать и я хочу доказать ему обратное, что занимаясь любимым делом в игре можно не только получить удовольствие но и заработать. Как бы жалостливо с моей стороны не звучала эта история, но к сожалению это правда. В общем у кого есть свободные 450руб. и он желает мне помочь, естественно не за просто так, welcome! Буду тратить на развитие и продвижение сервака всё свободное время и при первой же возможности отдам деньги, а если все пойдет удачно добавлю сверху и буду бескрайне благодарен. Конечно, в век скама вряд ли кто-то будет помогать малолетке лишь на доверие, и возможно эту тему вообще за булят, но все же я надеюсь что у меня все получится и всё это время было потрачено не в пустую. Спасибо за внимание всем тем кто прочитал мою тему, если вам было интересно, можете хотя бы поддержать меня увлекательным комментом или вопросом на который я могу ответить.
    Капут-противогаз нравится это сообщение.

    #1 | 11 сентября 2021 - 21:04

    itlpedia
    не в сети

    Гости

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 932

    Симпатий: 81

    ЧЛЕН ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКИ СКРЫТЫЕ
    МЫ/Я/ТЫ/ВСЕ ГОЛОСУЮТ ЗА СМИТА

    #2 | 11 сентября 2021 - 22:37

    Капут-противогаз
    не в сети

    Модератор

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 19

    Сообщений: 20824

    Симпатий: 26564

    Цитата: TimCom
    мне 13 лет и уже на протяжении 2 лет я периодически занимаюсь разработкой своего сервака

    Цитата: TimCom
    в 9 я создал свой сервер по сборке

    Моё уважение not_bad


    Портфолио с моделями


    MALOVODSK - Тайны маленького города[1.15.2]

    667

    #3 | 11 сентября 2021 - 23:26

    TimCom
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 1

    itlpedia,
    Смешно, это не возможно для меня)

    #4 | 11 сентября 2021 - 23:54

Статистика форума

Создано тем
13912
Написано сообщений
844516
Пользователей
373765
Новый участник
aimiiyy

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Крашится маинкрафт

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

blessedgod

Просмотров: 675

Ответов: 2

Автор: blessedgod

Сегодня, 11:13

Набор игроков на сервер-эксперимент

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

VICKTORON

Просмотров: 79

Ответов: 3

Автор: cat1967

Сегодня, 09:58

Не заходит в рай AETHER

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

aimiiyy

Просмотров: 61

Ответов: 0

Автор: aimiiyy

Сегодня, 09:32

Ищем кодеров, билдеров на сервер версия 1.12.2

Тема в разделе: Проекты

Kvartal

Просмотров: 53

Ответов: 0

Автор: Kvartal

Сегодня, 08:32

Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive

Тема в разделе: Барахолка

CodeBoB

Просмотров: 1729

Ответов: 11

Автор: CodeBoB

Сегодня, 02:43