Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Что будет, если переименовать существо в Config файле?

    Смит 3.0
    не в сети

    Посетители

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2384

    Симпатий: 518

    Я вам сейчас объясню, что я имею в виду. Для этого я должен кое-что пояснить. У мода Айс энд Фаер (лень писать по-английски), вышло обновление. В нём добавили Гидру и всё, что с ней связано, громовых драконов, и всё, что с ними связано, а также Армию Ужаса. И сказали, что в ближайшем обновлении будет добавлено новое, холодное измерение, в котором будет обитать босс данной фракции - Королева Ужаса и её дракон, БлэкФрост. Способности и прочее нам сейчас не важны. Но мне не нравится, что она королева, я хочу, чтобы он был Король Ужаса. Это же маг-некромат, нежить, вполне возможно, что лич, да и вид у него такой, что даже если я переименую его в Короля Ужаса, то абсолютно ничего не изменится. И я хотел спросить, а не случится ли ничего плохого, если я его переименую? Одно дело изменить хп, атаку, шанс спавна, эффекты, регенерацию, может быть даже оружие и скорость вызова приспешников, а совсем другое - переименовать существо полностью. Не будет ли каких-нибудь диких багов, что появится два существа - Королева Ужаса и Король Ужаса, или ещё какой-нибудь дихой херни, что майн будет крашиться ещё на этапе загрузки? Или я могу спокойно переименовать существо, и всё будет норм? Я понимаю, что будут проблемы с переводом, ведь в конфигах все слова по-английски. Было Королева Ужаса, а станет King Ужаса. Но ничего, мне всё равно на проблемы с переводом. Заранее спасибо! default3

    P.S. Хотелось бы, чтобы ответил Шаман. (не обижайся, я не помню, как пишется твой ник, а тебя сейчас в онлайне нету)
    Сообщение отредактировал Смит 3.0 11 апреля 2021 - 08:45

    #1 | 11 апреля 2021 - 08:17

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1919

    Симпатий: 307

    Смит 3.0,
    Название моба не в конфиге, а в локализации. Оно является частью текста и отвечает лишь за перевод текста из "tile.block.mynameis" в "BLOCK" или "БЛОК". Вот и всё.
    Переименование происходит по пуути:
    jar'ник мода/assets/id мода/lang/
    Затем язык, и в зависимости от языка и версии, либо ru_ru.lang, либо en_us.json. Там ищешь нужную тебе строчку (то, что происходит до перевода (пример видел выше)) и переводишь как вздумается.

    Более подробно в моём гайде, но он уже старенький, не серчай если что отличается.
    Сообщение отредактировал Caman86 11 апреля 2021 - 14:38

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #2 | 11 апреля 2021 - 13:00

Статистика форума

Создано тем
13951
Написано сообщений
846058
Пользователей
374185
Новый участник
G213angh

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 749

Ответов: 7

Автор: overstalker

Сегодня, 14:35

Нужны идеи для создания карты

Тема в разделе: Собственные карты, модерация

Demonas

Просмотров: 11944

Ответов: 37

Автор: Mono Shiki

Сегодня, 01:30

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 114642

Ответов: 544

Автор: ritterydam

Вчера, 16:30

Прикольные ачивки

Тема в разделе: Форумные игры

cat1967

Просмотров: 2433

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:35

игра "я бы добавил в майнкрафт"

Тема в разделе: Форумные игры

IponeMaster

Просмотров: 2480

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:27