Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Проблема с входом в лицензионный аккаунт майнкрафт

Если ты не любишь читать лучше не смотри сюда
    CAXAPOK_54
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 7

    Здравствуйте, обращаюсь на этот форум с проблемой к который так и не смог найти решения или даже упоминания в интернете, в надежде на то что кто-то сталкивался и/или знает решения. Перейдем к сути:
    долгое время я не могу зайти в свой лицензионный аккаунт майнкрафт (maincraft.net), в лицензионном лаунчере. Я пробовал уже много разных способов начиная от удаления и переустановки майнкрафт заканчивая приобретения другого аккаунта. Суть проблемы в том что при попытке входа в аккаунт через Mojang(Это не касается платформы Microsoft) пишет неправильный адрес или пароль, хотя ошибки быть не может по-скольку на сайте в аккаунт я зайти могу, также я могу зайти в аккаунт и в лаунчере через Виртуальную машину. Буду благодарен за любую попытку помощи.

    P.S: Пожалуйста не пишите такие комментарии как: "Купи себе лицензию на Microsoft" или "Играй на Виртуалке и не выделывайся" . Я как истинный пират не собираюсь покупать лицензионный аккаунт майнкрафт(Все они были взяти с сайтов с раздачами не один школьник с лицензией не пострадал в процессе, да-да знаю ай-ай-ай как плохо быть пиратом) , а он мне нужен для игры на модовых сборках так-что абгрейдить компутактер что-бы поиграть на виртуалке уж тем -более. И ещё, хотелось бы найти способ не прибегая к переустановке винды, по-сколько здесь есть информация с которой расставаться мне бы не хотелось. Спасибо за то что хотя бы прочитали этот бред :D

    #1 | 22 февраля 2021 - 22:32

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1921

    Симпатий: 313

    CAXAPOK_54,
    Попробуй скопировать прямиком из браузера пароль и логин, иногда ошибки настолько мелкие, что их не замечаешь.
    Также проверь, чтоб не был установлен русский язык и не нажат CapsLock.

    Возможно также, что адреса Mojang блокируются через файл hosts. В таком случае найди его и убери там строчки на адреса mojang. Как и где сам поищи.
    south_park нравится это сообщение.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #2 | 23 февраля 2021 - 05:17

    CAXAPOK_54
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 7

    Caman86,
    Исключено, я проверял эго у себя на компе, а потом прямиком из буфера обмена на виртуалке + была совершена не одна попытка

    #3 | 23 февраля 2021 - 13:32

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1921

    Симпатий: 313

    CAXAPOK_54,
    Тогда остаётся hosts и полная переустановка оф. лаунчера (та ещё мудень удалять все его корни).
    south_park нравится это сообщение.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #4 | 23 февраля 2021 - 14:33

    CAXAPOK_54
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 7

    Caman86,
    В том то и проблема я хз как это сделать
    Сообщение отредактировал CAXAPOK_54 23 февраля 2021 - 14:55

    #5 | 23 февраля 2021 - 14:55

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1917

    Симпатий: 2856

    CAXAPOK_54,
    Есть вероятность что вирусные лаунчеры переписали hosts или файлы лаунчера и он обращается не к тому адресу в интернете.
    Самое простое, хотя бы проверь есть ли лишние записи в файле hosts, потом надо будет попробовать пингануть адрес авторизации для лаунчера, туда ли долбится лаунчер.

    #6 | 23 февраля 2021 - 15:30

    CAXAPOK_54
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 7

    south_park,
    Как переписивать hosts, хотя нет - что такое hosts 3a_4to. И ещё как я пингануть лаунчер. Я просто вообще за это не шарю
    Сообщение отредактировал CAXAPOK_54 23 февраля 2021 - 15:36

    #7 | 23 февраля 2021 - 15:34

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1917

    Симпатий: 2856

    CAXAPOK_54,
    https://1cloud.ru/help/dns/file-hosts го содержимое сюда

    #8 | 23 февраля 2021 - 15:37

    CAXAPOK_54
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 7

    35.156.90.191 authserver.mojang.com
    35.156.90.191 sessionserver.mojang.com
    Дело в этом, да?

    Проблема решена! Огромное спасибо за помощь south_park и Caman86. Сам бы я не додумался

    P.S: Неужели кто-то до это-го момента воровал мои аккаунты? 0_о Страшно
    Сообщение отредактировал CAXAPOK_54 23 февраля 2021 - 15:46

    #9 | 23 февраля 2021 - 15:41

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1917

    Симпатий: 2856

    CAXAPOK_54,
    Да, по данным адерсам лаунчер обращается, и вместо реального адреса он спрашивал у 35.156.90.191, а кому это принадлежит, хз.

    Надо удалить обе записи, возможно отредактировать файл получится только запустив текстовый редактор от имени администратора и уже в нем найдя этот файл.

    КРАЙНЕ рекомендую изменить пароль, так как офф лаунчер обращаясь к этому адресу так или иначе сообщал туда пароль, в каком виде хз, но все равно.

    #10 | 23 февраля 2021 - 15:48

    CAXAPOK_54
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 7

    Аsouth_park,
    Не чего, я же уточнил я пират). У меня ещё штук 5 акков осталось

    #11 | 23 февраля 2021 - 15:50

    velsy
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    south_park,
    а что это чем мне это поможет мне туда чтото кинуть надо я не шарю?

    #12 | 2 октября 2021 - 23:26

    Даниил_666
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Здравствуйте у меня такая проблема у меня после обновления на лицензии Minecraft 1.17 и до 1.19 вот такие проблемы я прикреплю сюда скриншоты, если кто-то сталкивался с этим то расскажите как вы решили такаю же проблему!!!!

    #13 | 9 июля 2022 - 13:10

Статистика форума

Создано тем
14049
Написано сообщений
851594
Пользователей
375227
Новый участник
Бельдій Нікіта

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 983

Ответов: 2

Просмотров: 124222

Ответов: 585