Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Сервер, полу-ванильного выживания на 1.16.4 | Платный хостинг | Стабильный онлайн | Story World

    FRAWER
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Привет друг!





    (вступление, наличие микрофона или смартфона с установленным Didcord обязателено! Строго 12+)


    Вам меньше 12 лет? Возможность попасть на сервер есть! Вся информация об этом в Discord.

    Айпи - [ 136.243.41.59:25573 ]



    Новости и ивенты:

    На сервере на сервере каждую неделю проходит ивент: ВОЙНА КЛАНОВ! Присоединяйтесь!


    Буду краток и максимально понятен! 🙃

    Чем отличается этот сервер от остальных? 🤔

    Я часто гуляю по похожим на мой, серверам и очень часто вижу что игроки друг друга оскорбляют, очень много хамов и попросту токсичных людей, администраторы смотрят сквозь пальцы на разногласия между игроками и очень часто позволяют себе хамское отношение к игрокам. Новичкам не рады на таких серверах, люди сбиваются в свои компании и не в коем случае не взаимодействуют с новичками так-как им и так хорошо в кругу своих знакомых, всё это способствует тому что новички не могут интегрироваться в социальную жизнь сервера. НО основа подобных серверов это – ЛЮДИ! Всё это не про наш сервер!



    Общее и социальная адаптация:


    Наш сервер - это полу-ванильный сервер по майнкрафту 1.16.3 - 1.16.4, все игроки равны, приватов нет, но есть строгий отбор на сервер! Донат не меняет механику игры. Главная ценность Story World это - дружелюбная и спокойная атмосфера, без хамского и токсичного поведения как со стороны игроков так и со стороны модерации и администрации.

    Цитата
    Одно из основных правил сервера: «Будьте вежливы если хотите хорошего отношения к себе! Хамское, как и токсичное поведение на нашем сервере не допустимо.»


    (все токсичные люди получают муты на долго а при повторных нарушениях и вовсе получают бан) Вы читер? Храните читы на вашем компьютере? Получайте БАН!

    На сервере играют интересные,культурные , порой и очень взрослые люди, котрым пару десятков лет :) , с которыми не грех провести пару часов в голосовом чате дискорд сервера. Скоро будут добавлены отдельные роли «Ивентмейкер» «Мемодел», названия говорят сами за себя, вы можете получить эти роли! Поторопитесь!!

    Мы рады новичкам!

    Главы кланов и их участники сервера, заинтересованы в приходе новых игроков, так-как им нужны надёжные клановые союзники, а то вдруг не дай бог война! Зайдя на наш сервер тебя легко примут в клан, ты сможешь легко найти новых друзей. Взаимодействия кланов каждый день улучшаются! Скоро будет добавлены рейтинги Дипломатии, военного дела и торговых отношений, и механики повышения их уровня (Намёки на качественный RolePlay).



    Оформление сервера в Minecraft так и сервера в Discord:


    Моя позиция такова: Что бы игроки проводили долгое время на сервере, сервер, должен быть красиво оформлен и приятен глазу! (Мне очень не нравится что создатели подобных проектов уделают мало внимания этому моменту, сервере в дискорд качественный, а из оформления на сервере в игре это слегка отредактированный таб из плагина «TAB» который выглядит не очень уж презентабельно).

    На сервере в игре так и в дискорд красиво оформлено - всё!

    Есть практичный таб, где собрана самая важная информация о севрере (см. скриншоты). Отдельного внимания достоин чат и префиксы над головами игроков сервера! (см. скриншоты)

    Красивое и интуитивно понятное оформление Discord сервера, всё красиво и приятно глазу. Добавлен плагин DiscordSRV и теперь чат из майнкрафт синхронизирован с текстовым каналом в Discord! Можно писать сообщение в майнкрафте и игроки находящиеся в Discord увидят ваше сообщение, это работает и наоборот!


    Более подробно о сервере вы можете прочесть в не менее удобном FAQ в Discord нашего сервера. Там рассказано почти всё о сервере!

    Скажу только то что на сервере есть и будет:
    Всем известные датапаки на 800+ достижений и реалистичную рубку дерева.
    Стойки для брони с руками.
    Возможность сидеть.
    Плагин на быстрый пропуск ночи когда 20% сервера спят.
    Пару кастомных крафтов, топ игроков по времени. И т.д.
    Сервер работает стабильно, лаги минимальны!

    Думаю, это конец. Спасибо что прочёл до конца, всё самое важное я вам рассказал, выбор за тобой, играть на сервере, или нет! Но в любом случае, я жду тебя на сервере! (Сервер строго 12+. Ты младьше? Возможность попасть на сервер есть! Читайте информацию в Discord)


    Цитата
    «Story World – история мира, которую пишут сами игроки! Оставь след в истории.»
    Сообщение отредактировал FRAWER 1 декабря 2020 - 17:00

    #1 | 1 декабря 2020 - 16:46

    NeonTeam
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Общительный человек

    Трофеев: 7

    Сообщений: 230

    Симпатий: 60

    Цитата: FRAWER
    (вступление, наличие микрофона или смартфона с установленным Didcord обязателено! Строго 12+)

    исправь

    Цитата: FRAWER
    Храните читы на вашем компьютере?

    всегда когда такое правило вижу задумываюсь как это проверить можно? будете всю систему проверять? а что если читы для другой версии?

    #2 | 1 декабря 2020 - 18:40

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ищу АКТЕРА для съмок ВИДЕО по майнкрафту.

Тема в разделе: Новости

Junkie16

Просмотров: 78

Ответов: 0

Автор: Junkie16

Вчера, 22:10

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110907

Ответов: 531

Автор: ritterydam

Вчера, 21:43

Загружается мир до 100% и все 1.16.5

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

Romanov_2

Просмотров: 81

Ответов: 0

Автор: Romanov_2

Вчера, 20:20

Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 249

Ответов: 5

Автор: egg2003

Вчера, 15:06

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 123

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Вчера, 13:06