Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Перспективный проект ищет новых людей!

    Qvernick
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Что за проект

    Под впечатлением серии книг "Играй, что бы жить" было принято решение воссоздать подобную атмосферу, описанную в книге. По моему скромному мнению, нынешним "мморпг" играм как раз не хватает именно её. В программировании я не слишком хорош, да и команды нужной нет, что бы делать отдельную игру. Исходя из этого была выбрана игра Minecraft, ведь она, при должном умении, может раскрыть себя как отдельный, интересный и атмосферный проект в данной сфере. Заниматься наша будущая команда будет конкретно данным направлением, а именно создание своего MMORPG проекта в данной игре.

    Кто нам нужен

    На данном этапе нам крайне не хватает следующих людей:

    1) Строители - умеющие качественно и красиво строить
    2) Web дизайнер.
    3) Level дизайнер.
    4) Человек, занимающийся пропиской основной завязки сюжета, и лора в целом.
    5) Дизайнер по вопросам текстур предметов, иконок, элементов интерфейса.
    6) Человек, умеющий грамотно работать с плагинами и их настройкой.
    7) Программисты в сфере java, для написания модификаций или же плагинов.

    Денежный вопрос

    К сожалению я не тот человек, который может платить целой команде, исходя из этого работа чисто добровольная, разумеется отблагодарю, чем смогу, при первой же возможности.

    Сразу поясню для скептиков, которые будут "бузить" на то, что мол было куча школьников, обещавших золотые горы, когда проект выйдет в свет, я еще в начале данного пункта написал, что оплатить работу команде не смогу, лишь обещаю поблагодарить людей за их труд тем, чем смогу, игровыми плюшками на старте, пост модерации, администратора и т.д.

    Дойдет ли проект до релиза

    Похоже самый часто задаваемый вопрос, в подобных случаях. Проект до релиза доживёт совершенно точно, я планирую вкладывать в написание модификаций, лаунчера, дизайна и т.д некоторые суммы, постепенно, на сколько это будет возможно, и тратить их в пустоту, что бы потом забросить проект я не собираюсь. Даже если времени уйдет не слишком мало, проект будет открыт.


    Контакты

    В данный момент со мной можно связаться лишь в вк, позже добавлю в описание некоторые группы.
    https://vk.com/qvernick

    Дискорд Qvernick#5804

    #1 | 7 октября 2020 - 10:04

    NeonTeam
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Общительный человек

    Трофеев: 7

    Сообщений: 230

    Симпатий: 61

    Какие есть наработки? Или кроме идеи ничего нет?
    Цитата: Qvernick
    Дойдет ли проект до релиза

    Все остальные MMORPG проекты в Майнкрафте тоже утверждали что они дойдут до релиза, но ни у кого не вышло (а если и вышло, то они давно закрылись)

    #2 | 7 октября 2020 - 21:21

Статистика форума

Создано тем
13950
Написано сообщений
845924
Пользователей
374160
Новый участник
Слива

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
повторяются файлы в папке мира

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Слива

Просмотров: 14

Ответов: 1

Автор: Mono Shiki

Сегодня, 01:09

Лютая Мистика в Майнкрафте!

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Vietnam

Просмотров: 33257

Ответов: 24

Автор: cat1967

Вчера, 19:41

Треб. Разраб

Тема в разделе: Проекты

Nonick8915

Просмотров: 244

Ответов: 5

Автор: cat1967

Вчера, 18:54

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1782

Ответов: 12

Автор: lord_of_files

Вчера, 18:53

Крашится при загрузке карты

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Aleph

Просмотров: 23903

Ответов: 33

Автор: Meodyna

Вчера, 16:03