Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

VanilaMC 1.16.3 (Платный Хост) Не типичный сервер выживания

Сервер с упором в ванильное выживание...
    Problata
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 16

    Привет путник! Сегодня я хочу рассказать тебе о таком сервере как VanilaMC. Ну что-же давай же я тебе расскажу почему именно этот сервер тебя не оставит равнодушным.


    VanilaMC - Это сервер, задумкой которой является ванильное выживание, с набором дополнительных плагинов. Люди сами строят историю, и здесь нужно думать головой, если даже ты умрешь не отступай назад

    1. Сервер не атернос и стоит на хорошем хосте.

    2. Полный упор на взаимоотношения игроки могут создавать свою историю, города, валюту язык культуру и тд.

    3. Ивенты, а также добрая администрация.

    4. Новые плагины приносящие разнообразие болезни, а также еда которая дает разные эффекты.

    5. На сервере нету доната и креатива только выживание.

    6. Рабочий Ад и Энд.

    7. Активная фан база и постоянный актив.

    8. Дружелюбные игроки.

    9. Сервер не требует покупки от вас никакой проходки.

    10. И все это бесплатно!!!!

    Вы начнёте с самого начала, вы будете нубами, которых можно убить на раз два без брони, без ничего. Будете умирать от всего что только вас окружает. Единственное спасение это данжи. Не знаете что это такое? Это развалины построек древних цивилизаций. Наступил конец света, вы остались последним не тупоголовым видом. Который владеет знаниями исчезнувшей расы. Вы должны возродить былое величие. Опыт не учит и люди спотыкаются на те же грабли воюя за последние крошки хлеба, а также алмазы. В аду с помощью магии была заперта еще более могучая раса пиглинов, но мы не об них. Хоть они и ненавидят Расу стивов. Но они как Стивы обожествляют руды. Тоесть у Расы жителей это Изумруд. У Пиглинов это золото. А у Стивов алмазы. Вы являетесь частью расы Стивов. Но пиглины на самом деле не плохие торговцы и готовы вам продать все что угодно, но за золото. Также хочу подметить, что в аду есть очень полезный материал это обломки. Но чтобы узнать про них больше, вам прийдеться начинать познавать это все на нашем ванильном сервере. А теперь о главном. Чтобы поднять авторитет, ищите деревни, данжи. Ищите полезные вещи. Убивайте других, или торгуйтесь. находите полезные вещи и обменивайте их на нужные вам. Подчнияйте слабые государства? Ну как интересно? Если да то запрыгивай к нам на сервер!

    IP: 178.63.102.54:30005 Версия 1.16.3 Возможно вскоре будет поддержка 1.12x версий.

    Общение с игроками, а также вопросы к администрации, ну это тебе в нашу беседу в дс...
    https://discord.gg/VjacQ8t

    Фуххх Наконец то я всё вам да рассказал!

    #1 | 4 октября 2020 - 10:48

Статистика форума

Создано тем
13937
Написано сообщений
845208
Пользователей
373973
Новый участник
wizarddd2312

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
ютуб канал данилла скибиди туалетус

Тема в разделе: Проекты

Deyn Geyn

Просмотров: 133

Ответов: 4

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 13:00

Во что вы сейчас играете?

Тема в разделе: Игры

Apolon27

Просмотров: 43617

Ответов: 230

Автор: MinerBman

Сегодня, 08:40

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 1130

Ответов: 7

Автор: MinerBman

Сегодня, 08:31

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 382

Ответов: 2

Автор: cat1967

Сегодня, 07:05

hex casting

Тема в разделе: Моддинг

wizarddd2312

Просмотров: 55

Ответов: 0

Автор: wizarddd2312

Сегодня, 06:48