Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Подскажите, есть ли такой сид?

    Агент Смит
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Вопрос конечно странный, но всё-таки. Вы все знаете мод Сумеречный Лес. И многие знают, что там есть такая структура "Финальный Дворец." Там должен быть финальный босс, но его не доработали. Я видел эту структуру во многих видео, у многих людей. Но сам найти не могу. Самая новая версия мода, где он ДОЛЖЕН быть. И он тут есть. Просто я не могу его найти. Уже очень долго. Всю проблема в том, что в остальных данжах сидят боссы, поэтому на Карте Сумеречного Леса они видны. Но тут босса нету, поэтому и на карте его не видно. А поиск вручную ничего не дал. Если Вы знаете сид, на котором этот данж генерируется где-то рядом со спавном ( но, естественно, в Сумеречном Лесу ), то пожалуйста, напишите его в комментах. Просто я хочу там поселиться. Там ОЧЕНЬ красиво. Буду крайне благодарен за ответ. Всего хорошего, да прибудет с Вами Сила, да благоволит Вам Великий Моус ( и Соус тоже ). Удачи, еще услышимся!

    P.S. Если у меня будет статус "Забанен", то всё равно пишите. Я умею заходить на сайт тайно, даже если меня забанили.

    Зови меня просто - Смит.

    Цитата: ShalDonHos

    Здесь должно быть написанно что нибудь умное но я не умный.Думайте сами что тут написано.Фантазируйте

    #1 | 29 сентября 2020 - 11:11

    Агент Смит
    не в сети

    Посетители

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 26

    Симпатий: 2

    Добавлю ещё кое-что. Тому, кто первым даст ответ, получит репутационный бонус. Я буду повышать репу в течении всего октября с двух акков.

    Зови меня просто - Смит.

    Цитата: ShalDonHos

    Здесь должно быть написанно что нибудь умное но я не умный.Думайте сами что тут написано.Фантазируйте

    #2 | 30 сентября 2020 - 10:56

Статистика форума

Создано тем
13902
Написано сообщений
844176
Пользователей
373684
Новый участник
LanerTV

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Проблема с модом Tough As Nails

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Funny_MaN

Просмотров: 416

Ответов: 1

Автор: Evamerion

Сегодня, 07:57

Крашиется мир 1.12.2

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Romanov_2

Просмотров: 500

Ответов: 3

Автор: Caman86

Сегодня, 03:43

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109264

Ответов: 527

Автор: ritterydam

Вчера, 22:20

Мод Minecraft 1.12.2

Тема в разделе: Моддинг

Alolik

Просмотров: 117

Ответов: 0

Автор: Alolik

Вчера, 20:08

[Help] Вопросы по моддингу.

Тема в разделе: Моддинг

saxalin

Просмотров: 214720

Ответов: 382

Автор: Alolik

Вчера, 19:48