Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Ищем билдеров

Поиск людей в det-team
    AtFy^
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Я не понимаю, как прикреплять изображения, лол. Отредактирую оформление позднее.


    Предисловие



    Добрый день всем читающим. Молодой проект, ориентированный на создание серверов в майнкрафте, Red Panda ведёт набор в dev-team пилотного сервера.
    Расскажу немного о нас и о себе в частности. Майнкрафтом я заинтересовался ещё давно, в 2015 году. Играл с друзьями, саначала в ванилку, затем с модами, затем на хай-пикселе. В общем, эта игра заняла огромную нишу в моей жизни. В своё время я учавствовал в создании нескольких проектов в качестве билдера, также сотрудничал с HCs в качестве ютьюбера. Я всегда мечтал о своём сервере; и не одном. Мечтал создать свой проект, уникальный, интересный и продуманный до мелочей. И вот, момент настал. Момент чтобы воплотить мечту, которая 5 долгих лет лежала где-то в дальнем ящики моего шкафа сознания.





    О сервере



    Наш пилотный сервер - сурвайвал-рпг на тему зомби-апокалипсиса. Но не спешите разочаровываться. Вот несколько слов о том, что есть у нас:

    1. Действительно УНИКАЛЬНЫЙ сюжет.

    2. Детально проработанный лор игрового мира.

    3. Захватывающая сюжетная линейка заданий.

    4. Разнообразные и интересные побочные задания.

    5. Свой мод (находится в разработке), который добавит 50 видов вооружения с уникальными анимациями и апгрейдами, несколько видов заражённых, кастомные предметы и рецепты, а так же многое другое.




    Кого мы ищем



    Билдеры - открыто





    Сообщение отредактировал AtFy^ 4 апреля 2020 - 15:24

    #1 | 4 апреля 2020 - 14:51

Статистика форума

Создано тем
13953
Написано сообщений
846202
Пользователей
374211
Новый участник
nikolai123

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 114906

Ответов: 546

Автор: ritterydam

Сегодня, 17:23

Shutting down internal server вместо сохранения minecraft forge 1.12.2

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

nikolai123

Просмотров: 47

Ответов: 0

Автор: nikolai123

Сегодня, 14:07

Набор людей в сеть бизнесов SARWIK

Тема в разделе: Проекты

TPoseOff

Просмотров: 84

Ответов: 0

Автор: TPoseOff

Сегодня, 09:22

Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 941

Ответов: 8

Автор: MinerBman

Вчера, 20:32

Нужны идеи для создания карты

Тема в разделе: Собственные карты, модерация

Demonas

Просмотров: 12047

Ответов: 37

Автор: Mono Shiki

Вчера, 01:30