Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Это сайт, чтобы описание почитать или в игру установить?

    Marrk_mc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 1

    Однажды я выложил на сайт одну карту. Но все сразу стали смотреть на описание карты, а не на неё
    саму. Писали 4 мем, потому что маленькое описание.Да я даже сомневаюсь, что они её скачали.
    Почему так?

    #1 | 28 февраля 2020 - 16:18

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1913

    Симпатий: 306

    Marrk_mc,
    потому что надо завлечь на карту, и, как правило, этим и занимается описание. Оно даст понять некоторые аспекты на карте, что завлечёт потенциальных игроков. Да и статья будет мелкая без описания, что не очень-то и красиво. Учись много и красиво расписывать, а для этого неплохо будет почитать побольше литературы, книжки 2-3, тогда наберёшься опыту письма. Красиво писать = завлекать, понятно?
    CheshirX, overstalker нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Caman86 28 февраля 2020 - 16:42

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #2 | 28 февраля 2020 - 16:42

    Marrk_mc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 1

    Ай, люди, бросьте этот сайт и перейдите сюда [url=https://minecraft-inside.ru/]. На этом
    сайте не так много функций, но он лучше этого. И там смотрят на сам ресурс, а не на него описание.
    Artykompot нравится это сообщение.

    #3 | 28 февраля 2020 - 17:54

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1913

    Симпатий: 306

    Marrk_mc,
    А ещё ты забыл упомянуть, что там сидят одни школьники лет 7-12. Также не лучшее оформление и "классные ресурсы" делают этот сайт хуже TLauncher'а.
    Reg.ru, overstalker нравится это сообщение.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #4 | 28 февраля 2020 - 19:42

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    баним его ребят

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #5 | 28 февраля 2020 - 20:25

    Marrk_mc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 1

    Father,
    Прррррррррр. Мне всё равно. Я создам новый аккаунт и продолжу хейтить этот сайт

    Caman86,
    Чё ты врёшь? На инсайде оформление в 100 раз лучше этого дерьма. Школьники там конечное есть,
    но они умеют делать реальную годноту. И в том же описание они(сорри за тавтологию) делают очень мало ошибок.
    Не то что здесь.
    Сообщение отредактировал Marrk_mc 29 февраля 2020 - 13:17

    #6 | 29 февраля 2020 - 13:12

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Marrk_mc,
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.


    Никому сайт, который ты рекламируешь, не сдался, и мало кто из людей, которые пришли за модами, смотрят форум и увидят твою тему. Так что по-хорошему лучше уйди отсюда, а не пиарь свой дед инсайд
    itlpedia нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Father 29 февраля 2020 - 13:56

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #7 | 29 февраля 2020 - 13:56

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1913

    Симпатий: 2826

    Marrk_mc,
    да ради бога, сидите на своем инсайде, никто вас сюда не звал, вот только скажи мне две вещи:
    1) Это карта на прохождение в которой вы будете убийцей расследующим убийство, скачать быстро вот тут.
    2) Это очень сложный индустриальный мод в котором вы будете изучать создание термоядерного реактора, скачать быстро тут.

    Вопрос, какой смысл скачивать и то и другое если там нихрена не понятно и все на английском?
    Если посмотреть на наши статьи и гайды, то четко видно, что люди (да да, скачавшие на майн инсайде) идут к нам что бы понять, а что вообще блин делать то? Как играть, как создать, как попасть в измерение, ведь там нихренища не написано

    Толку от красивого сайта, от маленьких описаний и быстро скачать, если все описания модов и карта тупо одинаковые, все скриншоты взяты из интернета, усилий приложено 0.

    И подобные любители похер че лишь бы скачать, еще и тащат эту заразу сюда, призывая выкладывать 10 рандомных карт ежедневно и похер, что там сюжет на английском, а 99% посетителей сайта не знаю его. peka-face

    Цитата: Marrk_mc
    Чё ты врёшь? На инсайде оформление в 100 раз лучше этого дерьма.

    я вот только одного не понимаю, че ты в этом дерьме то забыл? закрой вкладку и забудь.
    ._TastyPill_., CheshirX, overstalker нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал south_park 29 февраля 2020 - 14:22

    #8 | 29 февраля 2020 - 14:19

    Marrk_mc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 1

    Father,
    Да кто ты такой(ая) и где мы можем встретиться? Ума совсем нет

    #9 | 29 февраля 2020 - 14:25

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1913

    Симпатий: 2826

    Marrk_mc,
    ах ну да, совсем забыл, наш говносайт обновляет ВСЕ вышедшие моды ежедневно, это порядка 100-150 модов ежедневно, речь идет о версиях самого мода когда он обновляется, убираются ошибки, добавляются новые функции итд итп.
    Вот тебе пример, мод Structurize, на твоем любимом инсайде выложена версия от 4 февраля, с того момента мод обновлится порядка 25 раз, и в течении суток все эти обновления были у нас.

    Но ты ведь этого никогда не заметишь, ведь мешает это увидеть это дерьмо вокруг и много текста.
    Вот смотри, скочал ты такой этот мод с инсайда и доволен, что старье скачал, зато быстро и без текста.
    Головой подумай
    JonnyB, Father, Allexx и ещё 6 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал south_park 29 февраля 2020 - 14:33

    #10 | 29 февраля 2020 - 14:30

    Marrk_mc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 1

    south_park,
    Это была карта, где человек приходит с работы домой, в котором на него нападает белая хрень.
    Почему на инсайде люди скачивают ресурс даже, если у него нет описания(я такие видел)?
    А тут блин если чё триндец ресурсу и большая обида youthful-fear . Человек сделал маленькое
    описание....Всё. Можно даже карту не скачивать. Если описание маленькое, то и скачивать нечего.
    Небось и скримеров нет.А это не правда
    Сообщение отредактировал Marrk_mc 29 февраля 2020 - 14:42

    #11 | 29 февраля 2020 - 14:40

    south_park
    не в сети

    Администраторы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1913

    Симпатий: 2826

    Цитата: Marrk_mc
    Это была карта, где человек приходит с работы домой, в котором на него нападает белая хрень.
    Почему на инсайде люди скачивают ресурс даже, если у него нет описания(я такие видел)?

    может потому что тупые?
    Ты выбираешь какой путь?
    Прочитать и найти качественную карту\ мод, скачать и играть, либо скачать 10 карт в которых очередной школьник построил дом и добавил 2 команды, пройти 10 карт за 15 минут.
    Зачем рыться в хрени если автор материала не может потратить 5 минут на написание 5 строчек текста и сделать пяток скриншотов? Алло, где уважение к читателям?

    Люди которые пишут вам про 4 мем объективно объясняют, что создав карту ты не поленился, а приложить пару усилий что бы оформить свою работу достойно. Данному человеку нравится мониторить статьи на сайте и голосовать за них, он возможно и не планировал качать вашу карту, даже если бы она была нормально оформлена.

    А почему у вашей карты нет скачиваний? ответ простой:
    1) Она в бездне, это не профильный раздел, куда люди идут специально оценить новый материал (зачастую не самый лучший), либо приходят с поиска, т.е если поисковик проиндексировал вашу новость, и кто-то нашел ее из поиска, как вы понимаете, если вы написали 1 строчку, то это сложно.

    Количество загрузок вырастет если карта попадет в целевой раздел (карты), куда игроки идут за картами.

    Никто не отрицает, что раздел карт у нас на данный момент не развит, нет подразделов, все это в планах, но пока на это нет времени.

    Очевидно, если на инсайде выкладывают по 5 карт в день, то аудитории там будет больше, особенно людей не способных критически мыслить. Именно они (ваш пример), считают, что дизайн на сайте главное, а на новости похер.

    Если включить мозг, то вы прекрасно увидите, что на нашем сайте к большинству контента создаются уникальные скриншоты, их вы не найдете на других сайтах, а что инсайд? Взял что было в инете и норм, в том числе регулярно берут наши скриншоты обрезая наш вотермарк.

    Хорошо, что теперь мы лепим вотермарк посреди картинки и сайты халявщики идут нахуй
    JonnyB, NeonTeam, ._TastyPill_. и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал south_park 29 февраля 2020 - 14:56

    #12 | 29 февраля 2020 - 14:55

    Marrk_mc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 1

    south_park,
    Вообще-то скрины с интернета на инсайд никто не выкладывает. Все всё делают в самой игре.
    И если ты, дорогой админ, увидел что на скриншотах всё на энглише, то это не значит что они с других сайтах. Просто человек, который выложил мод любит английский.Что ещё? А забыл.
    Почему я рекламирую сайт и не иду куда подальше? Потому что я не хочу, чтобы люди не парились над большими текстами, а думали только над картой. Надеюсь я понятно объясняю?

    #13 | 29 февраля 2020 - 15:10

    Allexx
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Илон Маск Румайна

    Трофеев: 29

    Сообщений: 53748

    Симпатий: 73069

    Чёрт, надо было сохранить вчерашнюю прикольную тему от данного товарища которая целиком состояла из дичи вроде "этот сайт деремо идите лучше на майнкрафт инсайд мне на всё плевать я захейчу этот сайт дерьмо создатель ютубер у меня знакомые на инсайде мне всё равно".

    А то мне что-то стыдно стало за его понос сознания, и я её удалил. А надо было оставить, чтобы все видели!
    JonnyB, Marrk_mc, ._TastyPill_. и ещё 3 нравится это сообщение.

    Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

    #14 | 29 февраля 2020 - 15:12

    Marrk_mc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 1

    Allexx,
    pizdyn nikolos

    #15 | 29 февраля 2020 - 15:14

    JonnyB
    не в сети

    Goldфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 4713

    Симпатий: 4835

    Marrk_mc,
    зачем ты это делаешь? ты считаешь, что из-за твоих высеров кто-то действительно откажется от румине и перейдёт на инсайд? срач изначально бессмысленный, так как споры в интернеты вообще ни к чему не приводят, а вы тут из-за количества букв на квадратный сантиметр ебётесь, будто на вас смотрит толпа избирателей
    CheshirX, Reg.ru нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал JonnyB 29 февраля 2020 - 15:19

    Я Губка Боб.

    #16 | 29 февраля 2020 - 15:18

    Marrk_mc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 1

    JonnyB,
    pacany jewish

    #17 | 29 февраля 2020 - 15:19

    JonnyB
    не в сети

    Goldфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 4713

    Симпатий: 4835

    gopnik anatoliy ну давайте и я за компанию пару рейджей не в тему кину
    Marrk_mc, ._TastyPill_., CheshirX и ещё 2 нравится это сообщение.

    Я Губка Боб.

    #18 | 29 февраля 2020 - 15:21

    Marrk_mc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 42

    Симпатий: 1

    JonnyB,
    арУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ krov irod surprised-cat misc-all peka-face

    #19 | 29 февраля 2020 - 15:23

    Allexx
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Илон Маск Румайна

    Трофеев: 29

    Сообщений: 53748

    Симпатий: 73069

    Разве на ентом вашем майнсрат-инсайде можно накидать рандомных мемных рож в ответ? Нет, только смайлики из 90-х? Ну и о чем тут говорить. High spravedlivo ololoshanikolos
    Крипер БУМ, CheshirX, overstalker и ещё 1 нравится это сообщение.

    Сразу могу тебе сказать (гребеш на себя) Может, нужно разобраться.

    #20 | 29 февраля 2020 - 15:24

Статистика форума

Создано тем
13866
Написано сообщений
842619
Пользователей
373328
Новый участник
sauroner

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 191

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04

Ищете ванильный сервер похожий на МайнШилд?

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

awiex

Просмотров: 29

Ответов: 0

Автор: awiex

Вчера, 21:51

ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10

Тема в разделе: Проекты

WinzyGG

Просмотров: 1768

Ответов: 20

Автор: Jesterios

Вчера, 21:11

Предложите идею насчёт Мод-Пака!

Тема в разделе: Предложения

OneCatPlaton

Просмотров: 2688

Ответов: 29

Автор: SuperVasya

Вчера, 20:46

Minecraft 1.12 Modding Coalition

Тема в разделе: Новости

Danhoby

Просмотров: 6783

Ответов: 66

Автор: Danhoby

Вчера, 19:40