Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Ищу спонсора лоя сервера майнкрафт.

    xxxlio
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Сделал не плохой сервер майнкрафт, но из за отсутствия финансов не могу раскрутить его. Заходят пару человек, пеняют на то что тут скучно и уходят. Никто не хочет задерживаться в пустых мирах. А средств на рекламу нету.
    В общем ищу ютуберов, блогеров и т.п. для рекламы сервера. Готов отдавать чать доната за определенный период. Или выслушаю ваши условия.
    Если что нужно на сервере доделаю или переделаю. Жду ваших предложений.

    Группа: https://vk.com/onigaru
    Сайт с донатом: http://oniga.ru/
    Сервер: mc.oniga.ru:25641

    #1 | 1 февраля 2020 - 16:51

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Очередной школосервер, ясно никому не будет интересен.
    ._TastyPill_. нравится это сообщение.

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #2 | 1 февраля 2020 - 16:53

    xxxlio
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Почему школосервер? Сервер интересный, просто денег нет на раскрутку. А вкладывая по 1к в неделю, толку нету. Они даже не заходят на пустой сервер.

    #3 | 1 февраля 2020 - 20:07

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Ищу спонсора лоя сервера майнкрафт.

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #4 | 1 февраля 2020 - 20:34

    xxxlio
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Так, и что не так с донатом?

    #5 | 1 февраля 2020 - 21:47

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1919

    Симпатий: 307

    xxxlio,
    Ты серьёзно не видишь?
    1. Донат-кейсы;
    2. В целом привилегии: креатив слишком казуально, а особенно за такую цену, такое типично для любого школо-сервера.
    3. Где ты расписал о каждом донате?

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #6 | 2 февраля 2020 - 05:11

    LolThatLol
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 4

    xxxlio,
    Скажи айпи, хоть зайду куплю может 10 кейсов завтра

    #7 | 2 февраля 2020 - 09:50

    xxxlio
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Я все ровно не понимаю что не так? Ключи от донат кейсов по 10р, самая дешевая привилегия 25. Что с креативом не так? Привилегия в которую входит креатив стоит 500 руб, кто хочет только творческий режим, покупает один креатив. Что значит казуально? Не правильный порядок? Креатив, это вообще дополнительная привилегия, ни имеющая никаких прав кроме режима креатив. О каждом донате расписано на сайте и на самом сервере в меню.
    Сервер сильно похож на многие в топах. Пару лет назад делал уникальный рпг сервер, но на нем никто не играл, все привыкли к шаблону. Название и порядок привилегий исправить недолго, если пойму, чего именно вы хотите).

    LolThatLol, ip сервера указан на аватарке и в первом сообщении: mc.oniga.ru:25641

    #8 | 2 февраля 2020 - 14:04

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Цитата: xxxlio
    Сервер сильно похож на многие в топах

    Потому и твой сервер полная параша, которая ничем не отличается от остальных. Такие сервера живут максимум месяц и потом умирают
    ._TastyPill_., greggonate, Зоррета и ещё 1 нравится это сообщение.

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #9 | 2 февраля 2020 - 15:44

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1919

    Симпатий: 307

    Цитата: xxxlio
    http://oniga.ru/

    Привилегии должны давать НЕБОЛЬШИЕ бонусы. За сраные 10-25 рублей я получаю всё - это казуально.
    Креатив на сервере. Зачем креатив на РПГ сервере? Зачем тебе ЛЮБЫЕ вещи на РПГ сервере, где ты должен качаться и выбивать оружие и т.д.?
    На сайте я нашёл только выделяющуюся надпись "КУПИТЬДОНАТЗАДВАДЦАТЬПЯТЬРУБЛЕЙНАЖМИМЕНЯИНАЧЕЯБУДУДОЛГОКРИЧАТЬ" (это сарказм, если ты не в курсе), и об описании там речи не идёт.
    Кстати, каким таким образом ты решил, что за неделю существования проекта все к нему потянутся? На это нужны месяцы, если не годы. А чтобы люди потянулись, нужно что-то, что выбивается из серой массы. Такой игрой и стал, в пример, майнкрафт. Он выделился среди всех инди-проектов своей возможностью делать мир именно таким, каким ты его хочешь видеть. И именно благодаря выделению из массы он и заслужил столь высокую славу. Почему твой сервер не популярен? Шаблон. А про несколько лет назад: тогда не было такого обилия сервисов хостинга с выведением в топы, серверов, выделяющихся из списка (которым, возможно, был твой сервер, но он не сдвинулся, из-за серой массы. Для сдвига нужен резонанс, что-то категорически новое. Это 90%, а остальные 5 - реклама и ещё 5 - подача) и, само собой, игроков. Так что ты просто не смог при всём своём желании сделать супер-топ-крутой сервер, только потому что не было РЕЗОНАНСА. Надеюсь, небольшой урок маркетинга тебя не смутил, а особенно столь большой текст, ведь я - большой любитель печатать и читать, так что, думаю, тебе не очень повезло со мной, ибо, как ты уже заметил (мягко говоря), я всё распечатываю подробно.
    Сообщение отредактировал Caman86 2 февраля 2020 - 18:16

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #10 | 2 февраля 2020 - 18:14

    xxxlio
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 10

    Цитата: Father
    Потому и твой сервер полная параша, которая ничем не отличается от остальных. Такие сервера живут максимум месяц и потом умирают

    Я же объяснял, 2 года назад я делал уникальный сервер, но люди заходят и сразу. На вопрос почему отвечают типа "Я хотел построить" или "Я просто хоте повыживать" и т.д. Игроки не будят разбираться с чем то новым. А на серверах и играют, грубо говоря, тупые школьники.

    Цитата: Caman86
    Зачем тебе ЛЮБЫЕ вещи на РПГ сервере

    Если миры для строительства. , поэтому и был введен креатив. На рпг сервере вообще никто не хотел оставаться. Цитата игроков "Я хочу повыживать и построить, а тут все трудно и многого нельзя"
    Цитата: Caman86
    и об описании там речи не идёт

    Все команды каждой категории расписаны в меню. Планирую еще подробно расписать на сайте. Одному делать все очень трудно, вот и ищу команду.

    Цитата: Caman86
    это нужны месяцы, если не годы

    Да, конечно я буду постоянно улучшать проект, но без какой то отдачи тяжело долго над нид чем угодно работать.
    Цитата: Caman86
    Почему твой сервер не популярен? Шаблон

    Я уже говорил ранее, люди любят шаблоны и простоту. Они не хотят сложной игры и разбираться в чем то новом и уникальном. Если заглянуть на топ серверов, то все они одинаковые и очень простые. А по настоящему уникальные и интересные сервера плавают с онлайном в 20-30 человек..
    Цитата: Caman86
    так что, думаю, тебе не очень повезло со мной

    Наоборот, в моем окружении нет умных полезных людей, поэтому я хватаюсь за любые стоящие идеи и прислушиваюсь ко всем полезным совета.
    Сообщение отредактировал xxxlio 2 февраля 2020 - 22:36

    #11 | 2 февраля 2020 - 22:23

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1919

    Симпатий: 307

    xxxlio,
    Скорее всего тебе попадались малолетние школьники (8-10 лет, в 11 уже есть некоторое осознание, а в 12 уже более-менее мозги появляются и способны немного рассуждать, совсем капельку), из-за которых у тебя и сервер "провальный" вышел. Если бы я сыграл на нём (знал) в то время, я бы, очень вероятно, остался. Я очень часто залипал в РПГшки разные, это был 1 из моих любимых жанров. Сейчас же он мне приелся и я играю в другие игры, помимо майнкрафта. В сам майн захожу раза 2 в неделю, если появились некоторые идеи, делаю макет, а после отстраиваю в креативе. В целом, задумка реализации идеи разработчиков (РПГ) вполне неплоха, но чтобы вышел такой сервер, который ты хотел, нужно не только иметь идею и реализацию, но и адекватных (именно таких) игроков. Адекватные игроки - не то что частые, не то что редкие. Они есть, но если их не заинтересовать - пройдут мимо, а потому лучше будет то, если проанализируешь ошибки и поймёшь, где ты ошибся: реализация, задумка (но, как по мне, она была хороша) или поиск игроков (это вытекает из 2 предыдущих параметров). Возможно было просто недостаточно времени на существование сервера, он был не проверен и не доверен, из-за чего могли новые адекватные игроки пройти мимо - "а мало ли". Подумай, выясни, исправь, должно быть всё просто, но нет.
    Сообщение отредактировал Caman86 3 февраля 2020 - 02:28

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #12 | 3 февраля 2020 - 02:27

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Цитата: xxxlio
    Если заглянуть на топ серверов, то все они одинаковые и очень простые.

    Теперь сам подумай - какой смысл игрокам выбирать именно твой сервер, а не тот, что в топе?

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #13 | 3 февраля 2020 - 13:27

    Smertnik482
    не в сети

    Новички

    Сообщений: 1

    Привет! Нужен спонсор!
    • | 1) Нужна адекватность
    • | 2) Чтобы платил за хостинг в месяц
    • | 3) Чтоб покупал рекламы для сервера Майнкрафт, когда будет онлайн маленький в случае чего.
    Вопрос: А чего мы получим взамен?
    • Вы получите Донат Спонсор , прав будет много.
    • Получите роль в дискорд сервере, и в ВК сообществе высокую "Спонсор"
    Описание сервер Майнкрафт:
    Для начала гриф, и лобби, красивое оформление, самописные плагины на половину, и самописная сборка.
    Писать сюда ==> • ВК:https://m.vk.com/daedetop

    И забыл дописать пункт что вы Получите
    • Сумму % от дохода сервера.

    [hide][/hide])))
    Сообщение отредактировал Smertnik482 25 ноября 2021 - 09:28

    #14 | 25 ноября 2021 - 09:20

Статистика форума

Создано тем
13920
Написано сообщений
844691
Пользователей
373807
Новый участник
Reyme_Vol Mechanic

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 11

Ответов: 2

Автор: Zelsovich8321

Сегодня, 23:10

Майнкрафт сериал про средневековье

Тема в разделе: Проекты

LourKeK_YT

Просмотров: 32

Ответов: 0

Автор: LourKeK_YT

Сегодня, 20:13

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110487

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Сегодня, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 89

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Сегодня, 13:09

Помогите, крашит игру.

Тема в разделе: Моддинг

dARKLL

Просмотров: 96

Ответов: 0

Автор: dARKLL

Сегодня, 12:00