Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

"Идея есть, нет возможности реализовать" - для перспективных криэйтеров

Возможно, моя концепция проекта придётся кому-то по вкусу. Так сказать, налетай.
    Vladello
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Добрый день!) Прежде, чем пояснить суть, начну с маленькой предыстории.

    В 2014-м году я загорелся идеей открыть свой проект. Первым делом я понял, что без классной, стоящей идеи, у которой на русском сегменте нет конкурентов, мне не обойтись. Начал думать, и почти сразу нашёл решение. Собрав команду и проделав львиную долю работы, постоянно сталкиваясь с техническими трудностями, проект потерпел крах, собрав, тем не менее, достаточно большую для начала аудиторию, следяющую за процессом разработки.

    И вот на дворе 2020-й, я нашёл пару старых скриншотов и понял, что в моих силах не допустить, чтобы такая интересная концепция умерла. Поэтому ищу заинтересованных людей, имеющих опыт в администрировании и ведении проектов, которые захотели бы выслушать суть и увидеть наработки. Чтобы нагнать таинственности, не буду выкладывать всё тут, а лишь оставлю свои контакты: https://vk.com/anaesthes

    С вас:
    - Возраст 17+
    - Опыт в сфере
    - Заинтересованность в создании чего-то интересного
    - Грамотность
    - Желательно сформировавшаяся команда разработчиков

    С меня:
    - Уникальная идея, не имеющая аналогов на русском сегменте серверов и, скорее всего, также на зарубежном
    - Сформированная концепция, обозначенные плюсы и минусы
    - План по подготовке, разработке, ведению и продвижению сервера
    - Вся посильная помощь в реализации в рамках возможного

    Отказываюсь верить, что майнкрафт умирает, и во мне всё ещё есть надежда, что мы можем сделать что-то стоящее, собрав при этом заинтересованных игроков. Лично я никаких меркантильных целей не преследую, но подробно расписывать всё для каждого Вани Пупкина желания не имею, поэтому отвечаю только адекватным и осознанным людям. Если таким вообще нужны новые идеи. Спасибо за понимание)

    #1 | 29 января 2020 - 19:51

Статистика форума

Сейчас онлайн: 3

Создано тем
13923
Написано сообщений
844776
Пользователей
373814
Новый участник
Junkie16

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ищу АКТЕРА для съмок ВИДЕО по майнкрафту.

Тема в разделе: Новости

Junkie16

Просмотров: 89

Ответов: 1

Автор: OneCatPlaton

Сегодня, 07:05

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110915

Ответов: 531

Автор: ritterydam

Вчера, 21:43

Загружается мир до 100% и все 1.16.5

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

Romanov_2

Просмотров: 90

Ответов: 0

Автор: Romanov_2

Вчера, 20:20

Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 259

Ответов: 5

Автор: egg2003

Вчера, 15:06

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 135

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Вчера, 13:06