Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Проседает FPS на сервере, исключительно в одном месте

    martiniboybb13
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Приветствую всех, помогите разобраться, есть сервер на базе spigot-1.10.2-r0.1-snapshot, из модов использую только OptiFine, стоят шейдеры SEUS-Renewed-1.0.0 и текстурпак Faithful-1.10, поэтому в целом FPS устраивает, но кроме одного места, и как на зло - это место прямо возле дома, то есть ходить там приходится постоянно. В целом FPS на сервере держится в районе 60+, что приемлемо для меня, даже в месте где огромное скопление мобов FPS обычно не опускается ниже 60, но именно в месте о котором я говорю FPS падает до 30-40, что уже очень сильно режет мне глаза. Сам пробовал отключить текстурпак, отключить шейдер, и перевести карту в локальную, чтобы убрать доп нагрузку при работающем сервере, но увы ничего из этого не помогает, именно в этом злачном месте FPS жутко проседает. Прошу помощи у тех кто разбирается, с чем может быть связано и куда копать?
    Ниже оставлю ссылку на видео, чтобы можно было посмотреть про то самое место о котором я говорю)) ну и за одно в видео будет вся инфа о железе и ресурсах, которые использует mincraft.
    P.S. На записи может показаться что FPS просаживается не так-то и заметно, но уверяю вас, это очень болезненно лицезреть...
    Ссылка на видео https://youtu.be/QjIo9wWk_Gs (2:20 то самое место)

    #1 | 20 сентября 2019 - 16:41

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1918

    Симпатий: 307

    Уберите пару механизмов (при наличии таковых)/ уменьшите прорисовку СЕРВЕРА/ Измените конфигурацию аргументов для JVM.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #2 | 20 сентября 2019 - 19:27

    obscurus
    не в сети

    Журналисты

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 10

    Сообщений: 684

    Симпатий: 358

    Нет ли в той стороне случайно кучи рамок с предметами внутри?

    Мысли вслух.

    #3 | 20 сентября 2019 - 23:51

    martiniboybb13
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    obscurus,
    Как раз в подвале дома склад, где больше 80 двойных сундуков с визуализацией содержимого в виде рамок со вставками, все убрал в локальной версии - результат не заставил себя ждать, FPS в том самом месте больше не падает. Теперь буду убирать рамки на самом сервере. Огромное спасибо! +Rep. Тему можно закрыть.

    #4 | 22 сентября 2019 - 12:38

    obscurus
    не в сети

    Журналисты

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 10

    Сообщений: 684

    Симпатий: 358

    Осталось узнать что за сервер, есть ли там приват и можно гриферить склад из 80 сундуков jewish

    Мысли вслух.

    #5 | 22 сентября 2019 - 17:45

Статистика форума

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Java разработчик для написания модов/плагинов для minecraft.

Тема в разделе: Моддинг

Limbossiks

Просмотров: 7233

Ответов: 39

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 19:57

Помогите, пожалуйста, крашится сборка

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

KilzRait

Просмотров: 26

Ответов: 0

Автор: KilzRait

Сегодня, 19:01

Какой мод вызвал ошибку?

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

value_Stalker

Просмотров: 30

Ответов: 1

Автор: Caman86

Сегодня, 19:00

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 109351

Ответов: 528

Автор: ritterydam

Сегодня, 18:32

Сборка доступна!

Тема в разделе: Новости

zubkanov

Просмотров: 897

Ответов: 4

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 17:01