Вы используете устаревший браузер
Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(
Продам проект Minecraft
Сайт, лаунчер, форум, HiTech сервер версии 1.7.10
Описание : Сайт на движке WebMCR, свой дизайн сайта и ланучера, неограниченно кол-во слотов на сервере, полностью настроенный проект, от вас остается только найти онлайн и продвигать сервер. Система скинов и плащей, авторизация в лаунчере через регистрацию на сайте, вход на сервер только с лаунчера, плагины все настроены, стоят фиксы на моды и некоторые фиксы дюпов, Permissions настроен на 5 донат-групп STONE IRON GOLD DIAMOND EMERALD, группа HeadModer, Администратор и главный администратор. Авто-донат система, все киты (/kit) настроены по экономике. Все хостинги оплачены до начала след.месяца. И много всего другого.
Подробную информацию расскажу уже заинтересованным.
Собственно сам проект - http://advance-mc.ru
Цену вижу около 5 тыс. (Возможен торг, скидки и т.д - обосновано.)
Для связи - в сообщения группы проекта (http://vk.com/advanceminec)
Писать только заинтересованным.
Сообщение отредактировал ins3rtt Сегодня,
#1 | 15 июля 2019 - 01:31
омг, в чем собственно проблема? расскажи мне минусы того, что я держу его на хостинге, умник
#3 | 15 июля 2019 - 15:03
> Покупаешь хостинг с таким кол-во озу, сколько тебе требуется.
> Разница есть?
> Могу.
> Разница?
#5 | 15 июля 2019 - 18:40
#6 | 17 июля 2019 - 01:28
Полностью согласен, сервер с другом создавал с нуля. Нет это не атернос сервер и не сервер про. А именно норм сервер и на него мы меньше затратились. Думаю если купить за 4к сервак я не увижу разницы между своим и этим сервером.
Единственный(нет) для кого бомжи + бравл старс + нубики = АД
#8 | 17 июля 2019 - 12:22
Снизил цену до 3000 быстрым.
#9 | 18 июля 2019 - 22:27
В этом и суть продажи проекта.
Им не нужно будет его создавать, он уже готов, шаришь?
В том числе и школьники, которые по кд смотрят гайды по созданию проектов и не могут создать его, данная тема тоже подходит для этих типов людей.
#11 | 20 июля 2019 - 05:52
Мне кажется что ни одна нормальная мама не даст ребёнку 3к.
Единственный(нет) для кого бомжи + бравл старс + нубики = АД
#12 | 20 июля 2019 - 22:11
#13 | 21 июля 2019 - 12:06
Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички
Последние сообщения с форума
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
| Minecraft 1.12 Modding Coalition Тема в разделе: Новости |
Danhoby | Просмотров: 5735 Ответов: 63 |
Автор: Jesterios |
| ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10 Тема в разделе: Проекты |
WinzyGG | Просмотров: 993 Ответов: 4 |
Автор: vovanhurcane |
| Видео/Стримы канал Ritterydam Тема в разделе: Флудильня |
ritterydam | Просмотров: 103086 Ответов: 508 |
Автор: ritterydam |
| Фон сайта на 13летие Тема в разделе: Искусство |
vovanhurcane | Просмотров: 3499 Ответов: 25 |
Автор: vovanhurcane |
| COOLDAY 1.20.1 - Полу-Политический Ванильный сервер Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
DanilPlayDF | Просмотров: 93 Ответов: 0 |
Автор: DanilPlayDF |





