Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Запиливаю РП сервер в духе настольных РПГ

    RareScrap
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 2

    Добрый день, я хочу создать РП сервер и перенести туда настольные ролевые игры и их механики (d&d, gurps, savage worlds и т.д.), а так же наполнить его модами, которые добавят в игру ролевой аспект (моды пилю сам).

    Цель - создать сборку сервера, которая отлично подойдет как для небольших групп любителей РП, так и для серверов с высоким онлайном. Без казуализма вроде мини-игр, крафта ради крафта, кейсов и прочей современной мути. Т.е. я хочу сделать как, чтобы кто-то угодно мог взять сборку сервера и провести игру по свой ролевой сеттинг

    Собственно ищу людей, которые любят РП, настольные ролки и RPG старых времен. На волонтерской основе т.к. задумка некоммерческая (opensource). Одному довольно тоскливо над этим работать.

    Сервер - Thermos 1.7.10. О себе - имею большой опыт разработки под JVM. Над этим проектом работаю уже больше года и хочу как можно скорее его закончить. Вот и ищу помощи.

    Контакты я приведу в спойлере, т.к. меня немного смущает правило "2) У вас не должно быть сайта, наш форум будет вашим сайтом.". Мне будет неудобно постить новости о разработке и сюда тоже. Надеюсь на понимание.

    #1 | 29 октября 2018 - 07:07

    rubicus
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Активный человек

    Трофеев: 3

    Сообщений: 28

    Симпатий: 4

    Написал в обсуждения в вк
    А в дискорде у тебя приватность
    Сообщение отредактировал rubicus 30 октября 2018 - 20:49

    #2 | 30 октября 2018 - 20:48

Статистика форума

Создано тем
13951
Написано сообщений
846058
Пользователей
374185
Новый участник
G213angh

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нужны идеи для создания карты

Тема в разделе: Собственные карты, модерация

Demonas

Просмотров: 11929

Ответов: 37

Автор: Mono Shiki

Сегодня, 01:30

Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 697

Ответов: 6

Автор: Akkal76575464

Вчера, 21:09

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 114603

Ответов: 544

Автор: ritterydam

Вчера, 16:30

Прикольные ачивки

Тема в разделе: Форумные игры

cat1967

Просмотров: 2415

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:35

игра "я бы добавил в майнкрафт"

Тема в разделе: Форумные игры

IponeMaster

Просмотров: 2477

Ответов: 16

Автор: Prikalel

15-05-2024, 18:27