Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Проброс порта для сервера

    ruProger
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 5

    Подскажите пожалуйста, как открыть порт для сервера Майнкрафт. Я пытался многими способами но посему-то не получается: всегда один результат: к серверу не могу подключиться, проверка портов показывает, что порт закрыт. Пытался просто настроить роутер, пытался использовать UPnP: плагин и программу - всё не получается. Если что: роутер Zyxel Keenetic 4G.

    #1 | 23 мая 2018 - 17:44

    ruProger
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 5

    и в брандмауэре на компе тоже порт открыл

    может ли быть такое, что я не могу подключиться по своему IP из локальной сети? подключался по локальному IP - всё норм. Я даже писал ping на свой IP (внешний) и пакеты не идут.
    Сообщение отредактировал ruProger 23 мая 2018 - 21:15

    #2 | 23 мая 2018 - 21:12

Статистика форума

Сейчас онлайн: 3

Создано тем
15105
Написано сообщений
906958
Пользователей
384623
Новый участник
prohortes

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 214727

Ответов: 957

Просмотров: 48

Ответов: 0

Просмотров: 131

Ответов: 1

Просмотров: 122

Ответов: 1