Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Ищу архитектора, или паста о сервере 7Cubes

    Sverinn
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 17

    Мы открылись!

    Пролог такой. Давным-давно, в далёком 2013 году, я играл на сервере сообщества minecraft-ua.ru под названием BLCubes. Может, кто-то из вас даже до сих пор его помнит. Но увы, однажды BLCubes закрылся. Тогда я решил создать свой сервер, вдохновившись BLCubes. К сожалению, для личинуса 13лвл это оказалось слишком сложно и ни к чему не привело. С тех пор я играл в кубач преимущественно эпизодически.

    Промотаем немного вперёд. 2015 год. Меня, как говорится, снова "пропёрло на minecraft". Я, недолго думая, нашёл какой-то сервачок под названием Classik-Craft. Именно там я и познакомился с BAW_CTPAX (Евгений). Мы играли вместе, тусовались всячески, но меня не покидало чувство, что чего-то не хватает. Тогда я решил попробовать создать свой собственный сервер снова. Так началась история 7Cubes.

    Итак, проекту уже несколько лет, есть своя аудитория и коммьюнити (хоть и небольшое). Мы то и дело закрывались и открывались, переезжали на разные хостинги, часто были проблемы с доступом, но игроки раз за разом возвращались к нам. У нас даже был архитектор из Хорватии в админском составе (он был отличным малым и очень красиво строил, но, к сожалению, "вырос" из майна).

    Последний раз мы закрылись (в очередной раз) летом 2017. Теперь мне снова хочется вернуться к тому, что мне так нравится - создавать место, где всем будет приятно и комфортно играть вместе, где каждый сможет найти что-то для себя. И я решил снова открыть 7Cubes.

    7Cubes - это классический сервер со множеством полезных плагинов, не затрагивающих геймплей глобально, а лишь немного улучшая его, оставляя атмосферу классического майнкрафта, а отзывчивая и трудолюбивая администрация приложит все силы, чтобы играть вам было ещё комфортнее.

    Теперь на сервере присутствует средневековая тематика - феодальные города, поместья игроков, торговля - всё это здесь!
    Стань лучшим гладиатором на Арене и завоюй титул королевского рыцаря. Получи свой феод. Построй собственную деревню и наладь торговлю с городами.

    На сервере реализована экономика при помощи изумрудов и жителей, что позволяет сохранить атмосферу игры. Торговцы, казначеи, ремесленники - каждый продаёт что-то своё.

    Состав администрации: Sverinn, NKai

    Всех читателей буду рад видеть у нас на сервере, информация об открытии появится в группе ВК
    IP-адрес: 109.167.132.140


    Большое спасибо всем, кто отписался в теме!
    Сообщение отредактировал Sverinn 1 мая 2018 - 16:56

    Совмещаю лень и продуктивность

    Мой уютный сервер

    #1 | 26 апреля 2018 - 16:04

    AndrewGreat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 530

    Симпатий: 157

    Моя не-заявка:
    -Возраст не скажу, но ГОРАЗДО больше 14 лет.
    -Имеется, но вкусы специфичны.
    -0,000.... свободного времени в день.
    -Нет, связаться можно только на форумах по Майкнрафт или голубиной почтой.
    -Дружелюбен и адекватен, вот это про меня.
    Так зачем же я пишу?
    У меня есть довольно много эксклюзивного контента: редких, полу- и приватных карт в Средневековом стиле, заточенных как раз под сервера, в т.ч. некоторые из них моего авторства. Могу предложить обменять их на какие-либо виртуальные услуги, или же я могу Вам их подарить. Для каждой постройки рассмотрим индивидуальный случай. Интересует?

    P.S. Постройки из данной коллекции нельзя увидеть ни на одном существующем в данный момент времени сервере или на PMC,MM и пр. Сам практически не строю в средневековом стиле, предпочитая бруталтзм и условный "советский" - см. MPSM, но если понадобиться, то смогу адаптировать любую постройку под сервер. Могу предложить дополнительные услуги, но только при онлайне от 7 человек.
    Сообщение отредактировал AndrewGreat 26 апреля 2018 - 20:23

    #2 | 26 апреля 2018 - 19:40

    Sverinn
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 17

    AndrewGreat,

    Да, интересует, любые свежие идеи будут в тему, и очень кстати что у тебя есть именно та тематика, что нам нужна. Я бы глянул на твои постройки. Насчёт виртуальных услуг - например, какие? Чем смогу - помогу.

    А средний онлайн в наши лучшие времена был в среднем 15/25 (будни/выходные).

    Совмещаю лень и продуктивность

    Мой уютный сервер

    #3 | 27 апреля 2018 - 01:14

    NKai
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Sverinn,
    Здравствуйте. Хочу к вам присоединиться.
    Информация.
    17 лет
    воображение имеется и строю красиво
    2-3 чеса точно могу уделять
    Голосовая связь есть: Discord, Skype
    Дружелюбный и адекватный, но к очень малому числу игроков отношусь нейтрально либо враждебно, зависит от самих игроков.
    С портфолио будут проблемы. Раньше я был архитектором на 1 сервере, но у них был кризис и они закрылись. После я ходил по новым серверам и помогал в строительстве. Также меня часто просят стать архитектором в кланах.
    Сообщение отредактировал NKai 27 апреля 2018 - 14:56

    #4 | 27 апреля 2018 - 13:54

    Sverinn
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 17

    NKai

    Я тебе напишу, обсудим. Спасибо за участие!

    Совмещаю лень и продуктивность

    Мой уютный сервер

    #5 | 27 апреля 2018 - 16:23

    AndrewGreat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 530

    Симпатий: 157

    Постараюсь Вам сейчас все рассказать.

    О постройках.
    Я работаю так - Вы говорите, что Вам нужно, я - показываю Вам скриншот этой постройки, если она есть в базе. Далее - оплата.
    Об оплате.
    С крупного проекта взял бы как минимум максимальный уровень серверных привилегий и PR одного моего проекта. С Вашего - ничего не возьму, ибо все эти постройки - если Вы их у кого-нибудь заказываете, возможно, стоят больше, чем оплата хостинга. Но с радостью приму в дар хоть какую-нибудь "плюшечку" на Вашем сервере. Ну, это опционально, ибо играю на серверах, тем более, маленьких - 0,05% своей игры в Майнкрафт.
    О постройках.
    Открыто признаю, что не являюсь (единственным) автором данных построек, к сожалению, не могу гарантировать Вам, что Вы их больше вообще нигде не найдёте, но я приложил все усилия, чтобы все было уникальным(мои постройки) и редким(оставшаяся часть). Если Вы найдете какой-нибудь сайт, где их можно скачать(такого сайта нет, можете не искать) или, уж тем более, север, где они есть, то Вы сможете назвать себя Шерлоком.
    Всего хорошего!

    P.S. О "сливе" контента.
    У меня подготовлены новости на двух языках для каждой постройки - в случае попыток "слива" контента новости будут моментально опубликованы на PMC, MM, M-S, RU-MINE, MINECRAFT-INSIDE и других известных мне сайтах по Майкнрафта. Плюс - разрыв сотрудничества и другие нехорошие вещи - уж это я желать умею. Но это только для злостных нарушителей, не думаю, что Вы чем-нибудь серьезно можете мне повредить. Не пугайтесь, это на крайний случай. Просто не передавайте эти потройки никому, пожалуйста.
    Сообщение отредактировал AndrewGreat 27 апреля 2018 - 20:59

    #6 | 27 апреля 2018 - 20:40

    Sverinn
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 17

    AndrewGreat,

    Знаете, всегда есть WorldDownloader, стоит вам их засветить на каком-нибудь сервере - спереть это не будет проблемой. Так что, раз вы так трепетно относитесь к своим работам - пожалуй откажусь, мало ли у меня кто-нибудь именно у меня и скачает :)

    Но всё равно спасибо за предложение!

    А может, хотя бы пару скриншотов с вотермарками покажете? Уж больно заинтриговали, что у вас там такое интересное...

    Совмещаю лень и продуктивность

    Мой уютный сервер

    #7 | 27 апреля 2018 - 22:30

    AndrewGreat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 530

    Симпатий: 157

    Sverinn,
    Я имел в виду, если Вы будете выдавать эти постройки за свои и не указывать меня в качестве автора. На тех людей, которые будут использовать WDL, мне все равно. Такие люди не честны(если публикуют) по определению, и у меня есть более насущные проблемы, чем заниматься ими и проводить им проповеди.
    Тем более, что видиэльку можно и запретить.
    Просто есть желание помочь кому-нибудь, но Вы можете отказаться и - как я понял - отказались. Ладно, всего хорошего.

    #8 | 28 апреля 2018 - 14:55

    Sverinn
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 17

    AndrewGreat,
    Можете помочь проще - поделитесь мнением. Что думаете о том, что мы на данный момент налепили?
    Ворота Шахты Донжон Всё вместе Мобарена

    Кстати, пользуясь случаем, хочу поблагодарить NKai - этот парень талант!

    Совмещаю лень и продуктивность

    Мой уютный сервер

    #9 | 29 апреля 2018 - 01:10

    AndrewGreat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 530

    Симпатий: 157

    Sverinn,
    Не понимаю, как могу помочь, оценивая, но вот мое мнение. Постройки хороши, даже очень. Все органично совмещено с обычным ландшафтом, что не может не радовать.
    P.S. С начало прочитал ссылки как "Ворота шахты Джона вместо Мурены"

    P.P.S. Но Вы сможете ко мне обратиться и так - пожалуй, все-таки выложу в ОД скриншоты построек, которыми я не особенно дорожу. Может, что нибудь и приглянется.

    #10 | 29 апреля 2018 - 08:59

    Sverinn
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 17

    Апдейт.

    Вот прогресс построек:


    Сейчас думаем, как назвать город. Я вчера наткнулся на генератор названий и он мне пару неплохих вариков выдал: Вронбридж, Хеппервик, Вестербьерг.

    Ещё один важный апдейт. Было принято решение сделать ядро экономики на изумрудах. На спавне были помещены казначеи, торгующие основными ресурсами (древесина, уголь, железо, медь, золото, редстоун, кварц и алмазы. Курс торговли максимально приближен к стандартным (который у жителей по дефолту). Также возможна торговля с жителями в двух деревнях.

    На данный момент я думаю, как сделать продажу регионов WorldGuard за изумруды. Есть у кого идеи?

    Я думаю это хороший способ сделать экономику бесшовной и не маяться с экономикой на плагинах, плюс игрокам будет легче торговать с жителями, нежели копаться в командах.

    О прочем. Мы нашли архитектора, так что формально набор на должность закрыт, но если вы уж очень хотите стать частью команды - всё равно пишите, обсудим.

    Совмещаю лень и продуктивность

    Мой уютный сервер

    #11 | 30 апреля 2018 - 22:57

    Sverinn
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 17

    Мы открылись!

    На сервере присутствует средневековая тематика - феодальные города, поместья игроков, торговля - всё это здесь!
    Стань лучшим гладиатором на Арене и завоюй титул королевского рыцаря. Получи свой феод. Построй собственную деревню и наладь торговлю с городами.

    На сервере реализована экономика при помощи изумрудов и жителей, что позволяет сохранить атмосферу игры. Торговцы, казначеи, ремесленники - каждый продаёт что-то своё.

    Приглашаю всех желающих! Добро пожаловать!

    IP: 109.167.132.140

    Совмещаю лень и продуктивность

    Мой уютный сервер

    #12 | 1 мая 2018 - 16:49

Статистика форума

Создано тем
13921
Написано сообщений
844725
Пользователей
373810
Новый участник
proilaman

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Помогите со сборкой на версии 1.7.10

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Zelsovich8321

Просмотров: 147

Ответов: 5

Автор: egg2003

Сегодня, 15:06

Крутой сервер 1.20.4

Тема в разделе: Игры

Ytenok

Просмотров: 40

Ответов: 0

Автор: Ytenok

Сегодня, 13:06

Майнкрафт сериал про средневековье

Тема в разделе: Проекты

LourKeK_YT

Просмотров: 149

Ответов: 0

Автор: LourKeK_YT

Вчера, 20:13

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 110793

Ответов: 530

Автор: ritterydam

Вчера, 17:23

Моды на терминатора для forge

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Prikalel

Просмотров: 190

Ответов: 0

Автор: Prikalel

Вчера, 13:09