Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

PIWCS - Сервер с модами и белым списком на 1.7.10

Приглашаем игроков на сервер с уникальным геймплеем и дружеской атмосферой!
    OLEGSHA
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 47

    Симпатий: 7

    PIWCS - это небольшой сервер с белым списком и собственной сборкой модов среднего размера. Сборка индустриально-реалистичная с небольшой примесью магии. Изначально сервер был рассчитан на друзей, но вскоре мы решили приглашать игроков - вместе веселее!

    Сейчас на сервере играет в среднем до 4 человек. Сервер работает на отдельной машине, которая стоит у меня в коленках - с отдельным Интернет-подключением, доменным именем и т.д. На этой же машине работает небольшой сайтик с форумом.

    Чем этот сервер отличается от over9000 других серверов?
    1. Дружеская атмосфера - игроки общаются, торгуют, работают над совместными проектами;
    2. Нестандартный генератор мира делает природу реалистичнее, а геймплей - разнообразнее (см. ниже);
    3. Никакого доната, креатива и читов. Даже спавн делали руками;
    4. Бесконечный, не застроенный мир, который мы не собираемся вайпить (текущая карта создана в июне 2017);
    5. Собственный хост с 16 ГБ ОЗУ лично Майнкрафту позволяет поддерживать приличный TPS даже с большой областью прогрузки (не будет лагов на стороне сервера). Кроме того, машина расположена в Москве - ещё ни один игрок из примерно 50 не жаловался на пинг или скорость соединения.
    6. Сервер работает не ради прибыли, а ради приятной игры.


    Что за сборка?
    Сборка на сервере тщательно собрана за несколько лет. Упор сборки на автоматизацию, реализм и долгое развитие, но специально усложняющих игру модов нет. Из основных модов:
    1. Классика индустриализма: BuildCraft, IndustrialCraft 2, RailCraft, Forestry, Immersive Engineering, ProjectRed;
    2. Компьютеры: ComputerCraft, OpenComputers;
    3. Генерация мира: ATG, CustomOreGen, Biomes O' Plenty;
    4. Немного магии: ThaumCraft, Twilight Forest;
    5. Космос: Galacticraft и аддон GalaxySpace;
    6. Декорации: Chisel 2, Carpenter's Blocks;
    7. Много чего ещё!

    Полный список доступен в виде таблицы .ods (скачать / посмотреть онлайн).

    Как попасть?
    Оставить заявку на нашем уютненьком форуме. Или написать мне в личку прямо тут. Или на мой Телеграм (@javapony). Или Discord (OLEGSHA, тег 7375). Или Skype (kvad_ropups (без подчёркивания)). Как удобнее.

    Что за такая особая генерация?
    Над созданием чанков на сервере трудятся аж 4 мода:
    ClimateControl - распределяет по-человечески биомы. Настроен на плавные переходы температуры и влажности, а также на генерацию климатических поясов (география, 7-й класс: экваториальный, умеренный, ...).
    Alternate Terrain Generation (ATG) - ландшафт. Овраги, утёсы, плато, высоченные горы. И большие масштабы (горный массив может растянуться на несколько тысяч блоков).
    Biomes O' Plenty (BoP) - несколько десятков реалистичных биомов, растений и других маленьких приятностей.
    CustomOreGen (COG) - меняет генерацию руд на корню. Гигантские (сотни стаков блоков руды) сверхредкие (1 месторождение на несколько чанков) месторождения, раскиданные по миру, способствуют торговле игроков и автоматизации добычи.

    До встречи на сервере! Я пошёл качать нефть. Сотни её. Буквально. ЭТА ТУПАЯ НЕФТЬ МЕШАЕТ МНЕ ДОБЫВАТЬ МРА-

    Если честно, я писал об этом сервере на этом форуме, но информация поменялась, а вот оригинальный пост - нет. Не баньте, позязя. И за 100500 ссылок тоже. Ня!
    Neirock нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал OLEGSHA 7 апреля 2018 - 20:36

    #1 | 7 апреля 2018 - 13:55

    OLEGSHA
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 47

    Симпатий: 7

    Бамп. Это же можно делать, правда?

    #2 | 24 июля 2018 - 13:38

    Father
    не в сети

    ТруЪ Плагинщик

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3368

    Симпатий: 2364

    Цитата: OLEGSHA
    Оставить заявку на нашем уютненьком форуме. Или написать мне в личку прямо тут. Или на мой Телеграм (@javapony). Или Discord (OLEGSHA, тег 7375). Или Skype (kvad_ropups (без подчёркивания)). Как удобнее.


    Вот вам прямо надо сказать "Уютненький" ponimaesh
    Цитата: OLEGSHA
    Никакого доната, креатива и читов. Даже спавн делали руками;

    Хорошо, что доната нет, но с другой стороны плохо, потому-что сервер идет в абсолютный убыток, если уж совсем нет доната

    RuBeta - Сервер на версии 1.7.3 Бета

    #3 | 24 июля 2018 - 13:42

    MrSilverWolfTailer
    на сайте

    Просто хорошие люди

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1833

    Симпатий: 3403

    Поиграл-бы
    Ноутбук не потянет такие моды.

    Цитата: south_park
    PS никого не хотел обидеть просто нахуй послал

    #4 | 24 июля 2018 - 15:05

    OLEGSHA
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 47

    Симпатий: 7

    Father,
    Да, сервер кушает примерно 1000 руб / мес., но я использую машину сервера и для других целей, так что он будет работать, даже если сервер майна закроется. Он не мешает этим другим целям, да и играть приятно. Особенно в компании.

    Если кто-то захочет задонатить (ну, просто деньги дать в качестве благодарности) я не откажусь, но давать привилегии не собираюсь.

    #5 | 24 июля 2018 - 15:51

    OLEGSHA
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 47

    Симпатий: 7

    Теперь на сервере даже скины рисуются, несмотря на оффлайн-режим. Именно оригинальные, без LiteLoader и клиентских модов вообще. Пришлось два дня возиться над ядром, но итого получилось!

    #6 | 30 июля 2018 - 23:41

Статистика форума

Создано тем
13931
Написано сообщений
845154
Пользователей
373959
Новый участник
Какин

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
какие моды на оптимизацию использовать

Тема в разделе: Моддинг

krushakinator 3000

Просмотров: 261

Ответов: 3

Автор: OneCatPlaton

Сегодня, 05:29

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 112304

Ответов: 535

Автор: ritterydam

Вчера, 20:49

что бесит вас больше всего

Тема в разделе: Флудильня

Амогус на бархатной тяге

Просмотров: 1497

Ответов: 14

Автор: Оливер Кромвель 1599

Вчера, 20:07

Набор в команду "Universe Speck"

Тема в разделе: Проекты

Bubble2019

Просмотров: 249

Ответов: 0

Автор: Bubble2019

2-05-2024, 16:07

Эксперимент с 30 людьми

Тема в разделе: Предложения

Lor1s

Просмотров: 595

Ответов: 4

Автор: Лим178

2-05-2024, 14:25