Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Почему до этого до сих пор никто не додумался

О задумке модификации
    Nakls2
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 43

    Уж сколько времени существуют модификации, который добавляют новые материалы и разновидности оружия, но до сих пор никто из мододелов не задумывался об их глобальной совместимости
    У меня появилась идея, как это всё можно совместить, и при этом не рисовать тысячи текстур и не прописывать лишний код

    Берём два рандомных мода
    Первая модификация, которая добавляет новые виды оружия, при совместимости с сабжевой "модификацией" должна давать "скелеты" этого оружия - чёрно-белый рисунок, и начальные значения прочности и урона
    Вторая модификация, которая добавляет новые материалы, должна давать расцветку для "скелета" кодом или пикчей из нескольких пикселей определённых цветов и коэффициент, который будет перемножаться с начальным значением от первого мода

    Вот и всё
    Благодаря такой задумке решится большинство проблем при создании модпаков и у тебя не будут создаваться рвотные позывы от той мысли, что ты не можешь по эстетическим причинам поставить определённые модификации

    Сабж
    Сообщение отредактировал Nakls2 12 марта 2018 - 21:56

    Здесь должна быть танцующая Салли, но я не могу её вставить из-за отсутствия нужной группы

    #1 | 12 марта 2018 - 21:55

    MrFrostbool
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 445

    Симпатий: 402

    Есть хороший мод, который делает для всех предметов из модов разные ID, а так же есть еще один мод, который при имении нескольких одинаковых крафтов позволяет выбрать нужный игроку (Бронза в индастриал + бронза в Форестри, например)


    Я обречен умереть в неизвестности. Никто не вспомнит моего имени. Мой след в истории - несколько страниц в архиве. В этом мы с тобой похожи.

    #2 | 13 марта 2018 - 00:19

    Nakls2
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 43

    MrFrostbool, это совместимость крафтов одинаковых материалов из разных модов, а я предложил идею такой модификации, чтобы можно было создать, к примеру, бронзовую катану из Balkon's Weapons
    Сообщение отредактировал Nakls2 13 марта 2018 - 17:26

    Здесь должна быть танцующая Салли, но я не могу её вставить из-за отсутствия нужной группы

    #3 | 13 марта 2018 - 17:25

    (Slime)
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7826

    Симпатий: 3065

    Если бы все было так просто, то, я думаю, давно бы сделали.
    Ну а так, можешь сесть учить Java и сделать сам.
    Сообщение отредактировал (Slime) 13 марта 2018 - 17:57

    #4 | 13 марта 2018 - 17:50

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Возможно нельзя из-за того, что все разработчики глобальных модов самолюбы и не станут сотрудничать с over9000 другими разработчиками, чтобы добавить одну пушечку. Это слишком запарно. Если не лень, то сделай сам

    #5 | 13 марта 2018 - 17:53

    Nakls2
    не в сети

    Посетители

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 43

    Так эта модификация будет сама создавать новые оружия и инструменты - от создателей других модификаций просто требуется выполнить сабжевые требования для совместимости
    А самому офк делать лень, да и всё равно не получится: максимум, какие языки я знаю - это HTML и Паскаль на школьном уровне
    Сообщение отредактировал Nakls2 13 марта 2018 - 19:12

    Здесь должна быть танцующая Салли, но я не могу её вставить из-за отсутствия нужной группы

    #6 | 13 марта 2018 - 19:12

Статистика форума

Создано тем
13867
Написано сообщений
842638
Пользователей
373344
Новый участник
Funny_MaN

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 105224

Ответов: 518

Автор: ritterydam

Сегодня, 16:16

Проблема с модом Tough As Nails

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Funny_MaN

Просмотров: 23

Ответов: 0

Автор: Funny_MaN

Сегодня, 15:37

КОФЕЙНЯ

Тема в разделе: Форумные игры

vovanhurcane

Просмотров: 2718

Ответов: 28

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 15:23

Как добавить динамическое освещение оптифайна любому предмету?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Вячеслав Серенко

Просмотров: 913

Ответов: 9

Автор: Caman86

Сегодня, 12:26

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 267

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04