Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

VanillaCraft - без привата, без модов, без вайпов!

Один из немногих стоящих серверов для выживания на последней версии Minecraft. Сервер приблежён к ванильному и мы стараемся делать всё для комфортной игры наших игроков.
    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46


    IP: mc.vanilla-craft.ru
    Версия: 1.12.2
    Группа ВК: vk.com/vanillacraft

    Описание:

    Классический сервер VanillaCraft на последней версии Minecraft придётся по вкусу как новичкам, так и опытным игрокам, так как у нас создана атмосфера интересной и продолжительной игры.

    Все начинают игру в равных условиях, кроме каменных инструментов у нас нет никаких наборов. Здесь нет привата, а это значит, что игроки с самого начала игры должны обезопасить свой дом не только от монстров, но и других игроков. Благо у нас огромный мир (100 тыс. на 100 тыс. блоков) и неограниченный эндер мир. Сразу после входа вы можете использовать /rtp и попадете на случайную точку в пределах 8000 блоков от спавна. Вы можете начать развитие и построить начальный дом, но для хорошей безопасности стоит идти еще дальше от спавна.

    Вы можете использовать безопасный обмен командой /trade игрок. Это позволит вам избежать ситуаций обмана.

    Путешествуя по миру, вы будете находить сундуки, которые любезно пожертвованы игроками для новичков командой /rc. Все когда-то были новичками, поэтому у нас правилами запрещены гриф и убийство новых игроков.

    За соблюдением правил, пристально следят хелперы, они могут ответить на ваши вопросы. Посмотреть их присутствие можно в списке игроков, или же отправить письмо одному из них командой /mail send. Такие письма вы можете писать своим друзьям или просто другим игрокам, с которыми вам сложно связаться онлайн.

    У нас есть хорошая PvP-арена для тех, кто хочет испытать свои силы.
    Вам нравится грабить чужие дома и бункеры? У нас это не запрещено, так что если вы найдёте чужой дом, то можете смело уничтожать его.

    Если у вас остались еще вопросы, то можете зайти на сервер и спросить. Мы рады каждому гостю. Наш IP: mc.vanilla-craft.ru

    Для большей информации можете посетить нашу группу ВКонтакте.


    Скриншоты:

    Полезные ссылки:


    Часто задаваемые вопросы
    Все команды
    Статистика игроков
    Сайт сервера
    Банлист
    Сообщение отредактировал MrMaga 21 марта 2018 - 13:00




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #1 | 20 февраля 2018 - 12:02

    obscurus
    не в сети

    Журналисты

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 10

    Сообщений: 684

    Симпатий: 358

    и в чём заключается эта "актуальность"?

    Мысли вслух.

    #2 | 20 февраля 2018 - 14:42

    Wheatley
    не в сети

    Модератор

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 18

    Сообщений: 16617

    Симпатий: 27164

    VanillaCraft - без привата, без модов, без вайпов!
    Что-то мне подсказывает, что это уже совсем перебор. Что тебе мешало попросить меня или кого-то ещё переименовать прошлую тему, если тебе так лень?
    Сообщение отредактировал Wheatley 20 февраля 2018 - 16:19

    (кушаем квартиры зоррет с июня 2020)

    цели:
    - рассказать анекдот про пупу и лупу (я вам не расскажу)
    - хлопнуть в ладошки 10 раз
    - написать ето под 10 комментариями
    - покакать
    - посмотреть под подушку

    #3 | 20 февраля 2018 - 16:19

    quindater
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 6

    Кучка однообразных тем.
    Мда

    #4 | 20 февраля 2018 - 18:53

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    Wheatley,
    Я глянул, что шапку уже нельзя редактировать и создал новую тему, 2 темы по вайлду удаляй, старые темы по VanillaCraft можешь закрыть, я что-то не нашел, как их закрыть.
    Извини за флуд, в будущем буду через тебя делать.
    Сообщение отредактировал MrMaga 20 февраля 2018 - 20:22




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #5 | 20 февраля 2018 - 20:20

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    Новый видео-обзор сервера.




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #6 | 21 февраля 2018 - 18:41

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    Очередной рекорд онлайна, 92! Спасибо тем, кто играет у нас)
    VanillaCraft - без привата, без модов, без вайпов!




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #7 | 25 февраля 2018 - 20:24

    quindater
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 6

    Поиграла. Сервер не понравился вообще.

    #8 | 25 февраля 2018 - 21:45

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    quindater,
    Очень информативно расписали.
    Сообщение отредактировал MrMaga 25 февраля 2018 - 22:19




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #9 | 25 февраля 2018 - 22:19

    quindater
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 6

    MrMaga,
    А я вам тут должна прямо поэму написать ?
    Лекцию ?
    Не понравился сервер. Моё мнение.
    Не нравятся игроки. Аудитория.

    #10 | 25 февраля 2018 - 22:22

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    quindater,
    Ну раз вы пишите свое мнение в публичный доступ, то следует разъяснить. А Вы, зайдя на сервер без привата, ожидали, что одни добрые игроки, которые прютят по первой просьбе незнакомого игрока или что?
    Сообщение отредактировал MrMaga 25 февраля 2018 - 22:49




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #11 | 25 февраля 2018 - 22:39

    quindater
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 6

    MrMaga,
    Ну уж точно я не ожидала того что люди там настолько злые. Как только я вышла - сразу убили. Окей. Подралась с челиками и убила их. Сказав что я (простите за выражение) шлюха и чтобы я и моя мать сдохли пообещали найти меня и убить. За 5 - 10 минут игры я уже нашла таких отбитых

    #12 | 25 февраля 2018 - 22:42

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    quindater,
    Таких игроков везде легко найти, это майнарафт, но странно по нескольким игрокам делать выводы об аудитории. Что мешало вам пойти на /rtp и выживать, никто бы Вас не тронул. В любом случае, я считаю, что Вы утрируйте, пррсто так даже самые отбитые не начнут наезжать, очевидно, что был некий диалог до этого.

    Вы можете указать ники нарушителей и примерное время нарушения. После сверки логов нарушители будут наказаны.
    Сообщение отредактировал MrMaga 25 февраля 2018 - 22:52




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #13 | 25 февраля 2018 - 22:48

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    Обновления на сервере.
    Теперь Вы можете быстро и удобно посмотреть наигранное время и дату регистрации. Для этого используйте команду /playtime
    Пример представлен ниже.

    VanillaCraft - без привата, без модов, без вайпов!




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #14 | 3 марта 2018 - 19:09

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    Вот и готово долгожданное обновление кланов. Кланы написаны полностью с нуля, усовершенствовано управление и добавлено много новых возможностей.
    Владельцы немёртвых кланов могут бесплатно создать новый клан после обновления.
    Теперь кланы в основном управляются через интерфейс, это очень удобно и быстро. Подробную демонстрацию интерфейса вы можете посмотреть в видео ниже.



    Подробно пройдемся по всем пунктам:

    1) Ранги.
    Теперь доступно целых 5 рангов в кланах.
    * Глава - самый главный и один единственный, полный доступ к управлению кланом. Нельзя передавать клан кому-либо еще или выйти из клана не распустив его.
    * Заместитель главы - доверенные лица главы, у них много возможностей в управлении кланом, но не могут управлять состоянием главы и других замов.
    * Вербовщик - человек, который занимается набором игроков в клан. Может приглашать и рассматривать заявки в клан.
    * Подтвержденный - такой статус можно давать игрокам, которым вы уже доверяете. Они могут полноценно пользоваться кланом, идти на клан-хом, альянс чат и т. п.
    * Новобранец - ранг, который получают игроки при вступлении. Может пользоваться только клан-чатом, клан-хом ему недоступен.
    У каждого ранга в чате свой цвет квадратных скобок у тега клана.
    У новобранцев - серый, у подтвержденных - белый, у вербовщика - голубой, у зама - оранжевый, у главы - красный.

    Подробный гайд по рангам - https://vk.com/topic-143880925_37618436?post=1015

    2) Логово руководства.
    Теперь есть возможность устанавливать логово руководства. Туда могут идти только глава и заместители. Устанавливать/удалять логово руководства может только глава. Это может обезопасить верхушку клана, если в составе будут предатели. Чтобы иметь возможность установки логова руководства нужно купить его в панели управления (/clan manage)

    3) Исправление подсчёта KDR.
    Теперь при убийстве соклана или союзника не будут подсчитываться смерти и убийства. При убийстве игрока из враждебного клана - 2 убийства вам и 2 смерти ему. Также если одного и того же игрока убивать с задержкой меньше 10 минут, то не подсчет не будет производиться. Это нужно для борьбы с накрутками KDR.

    4) "Союзник моего союзника не обязательно мой союзник"
    Из этой фразы следует, что теперь альянс чат разделен отдельно между каждой паре союзников. Если клан A в союзе с кланом B, а B с C, то клан A пишет в альянс чат, но C не видит этих сообщений. У каждой пары союзников свой канал альянс чата и путаницы больше не будет.

    5) Изменение тега и названия клана за игровую валюту.
    Теперь главы кланов смогут изменить тег и название клана. Изменение тега стоит 300$, а названия - 200$. Для этого есть команды /clan edittag и /clan editname.

    6) Заявки в клан.
    Раньше, чтобы попасть в клан, Вас должны были пригласить. Но теперь Вы можете подавать заявку в клан и руководство будет рассматривать вашу заявку.

    7) Сортировка
    В списке кланов можно сортировать кланы по рейтингу KDR и по дате создания.
    В списке участников клана можно сортировать их по рейтингу KDR, дате вступления и по рангу в клане.

    8) "Не жги меня, идиот, я же твой соклан"
    Фраза выше говорит о том, что раньше огненные стрелы, запущенные сокланами в клане, где отключено пвп все равно поджигали их, что было нелогично и многих раздражало. Это теперь пофикшено.

    9) Удобное принятие запросов.
    Теперь принимать приглашение в клан, предложение о заключении союза или прекращении войны можно принимать или отклонять просто кликнув в чате, что очень удобно.

    10) "Нужно больше мест"
    Раньше максимальное количество участников в клане было 18. Сейчас изначально у клана 15 мест, но можно докупать места за игровую валюту. Каждое место стоит 50$. Максимум можно докупить до 45 слотов.

    11) Можно выбрать изначальный ранг при вступлении игрока в клан. Изначально это новобранец, но если Вам по каким-либо причинам нужно, чтобы при вступлении в клан у игроков был ранг "подтвержденный", то Вы можете это сделать в панели управления кланом.

    12) Мут в клан и альянс чатах.
    У главы и замов есть возможность выдать мут соклану в клановом чате и чате альянсов. Это делается в панели управления.

    Также доступно обсуждение с подробной справочной информацией о кланах - https://vk.com/topic-143880925_37618436
    Сообщение отредактировал MrMaga 19 марта 2018 - 13:56




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #15 | 19 марта 2018 - 13:55

    MrFrostbool
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 9

    Сообщений: 445

    Симпатий: 402

    Отличный сервер! Новичков не в х.й не ставят! Конченые випы бесплатно раздают вещи тем, кому ты хочешь что-то продать "по приколу" и "от чистого сердца"


    Я обречен умереть в неизвестности. Никто не вспомнит моего имени. Мой след в истории - несколько страниц в архиве. В этом мы с тобой похожи.

    #16 | 19 марта 2018 - 14:55

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    MrFrostbool,
    Вы почему то отдельно подчеркиваете слово вип, не уж то только випы способны построить автоферму арбузов?)
    Будучи новичком сложно влезать на рынок и конкурировать, особенно непопулянрыми товарами, такими как арбуз. Для начала нужно пару недель развиться и должным образом конкурировать. Не уверен, что игрок подарил вашему клиенту арбузы лишь бы только навредить Вам. В любом случае, выводы делаете отнюдь не обоснованные.
    Сообщение отредактировал MrMaga 19 марта 2018 - 20:30




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #17 | 19 марта 2018 - 16:19

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    Небольшое, но важное дополнение для кланов.
    Теперь иконки клана в /clan list - не головы лидеров, а флаги. Изначально бирюзовый флаг, но глава может изменить его, держа в руке нужный флаг и введя /clan setflag.
    Также добавлена черный список для заявок в клане. То есть, если какой-то игрок постоянно подает заявку в клан после отказов, то Вербовщики и выше могут запретить ему вновь подавать заявки. В случае необходимости игрока можно будет убрать из черного списка. Все делается в интерфейсе рассмотрения заявок.




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #18 | 20 марта 2018 - 19:42

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    Долгожданная новая арена готова и установлена. Теперь он находится около спавна на поверхности на большой плоской платформе. Платформа находится на воде, около спавна есть автоматически-появляющиеся лодки, чтобы игроки могли уплывать. Теперь арена просторная, есть места для зрителей, есть даже летающие острова для лучников и воздушных боев.
    Арена построена исключительно игроками на дополнительном временном сервере.


    Скрины:




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #19 | 23 марта 2018 - 16:36

    MrMaga
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 264

    Симпатий: 46

    .
    Сообщение отредактировал MrMaga 23 марта 2018 - 16:37




    IP: mc.vanilla-craft.ru

    #20 | 23 марта 2018 - 16:36

Статистика форума

Создано тем
13867
Написано сообщений
842638
Пользователей
373344
Новый участник
Funny_MaN

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 105217

Ответов: 518

Автор: ritterydam

Сегодня, 16:16

Проблема с модом Tough As Nails

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Funny_MaN

Просмотров: 18

Ответов: 0

Автор: Funny_MaN

Сегодня, 15:37

КОФЕЙНЯ

Тема в разделе: Форумные игры

vovanhurcane

Просмотров: 2700

Ответов: 28

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 15:23

Как добавить динамическое освещение оптифайна любому предмету?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Вячеслав Серенко

Просмотров: 910

Ответов: 9

Автор: Caman86

Сегодня, 12:26

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 264

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04