Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Лютая Мистика в Майнкрафте!

Мистическая Хворь! В майнкрафте существуют многие, Хиробрин, Белый Эндермен, Etity303... Но я никогда не видел такого.\r\n\r\nЧто это? Тёмный Силуэт в дали... Страшное существо или баг майнкрафта?
    Vietnam
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Всё просто! Я играл в майнкрафте на версии 1.12.2 С другом. И мы поселились в пустыне! ничего противозаконного не делали! Но вот не задача! 2 Раз замечаю тёмный силуэт! Я его фоткаю чтобы показать другу! Пока он не попросил создать тему.
    Я сыкуюсь играть в майнкрафт. В шахты уже не лезу. Уж слишком Жутко в дали видеть тёмный силуэт! Который не кактус, Высокая Трава. и тд. А отчётливо тёмный силуэт.
    Кто встречался с таким? Или есть в ютубе на эту тему видеоролики и наконец Кто это может быть?
    Я сам в шоке! Никогда не верил в Хиробрина!И тд. Но это меня пугает.
    Может это некий "Unknow" ?

    Лютая Мистика в Майнкрафте!
    Лютая Мистика в Майнкрафте!
    Pashent нравится это сообщение.

    #1 | 16 февраля 2018 - 20:01

    KovlorPL
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Общительный человек

    Трофеев: 7

    Сообщений: 284

    Симпатий: 121

    Может это твой друг вдали?
    Ибо это бред, это говорит тебе тот, кто все строчки майнкрафта просматривал.
    termont, Pashent нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал KovlorPL 16 февраля 2018 - 22:38

    #2 | 16 февраля 2018 - 22:38

    quindater
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 6

    Если вы играете только вдвоём
    без модов и плагинов
    То это твой друг.
    termont, Pashent, cat1967 нравится это сообщение.

    #3 | 17 февраля 2018 - 13:46

    Minecraft_mistica
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    Это HellWalker или Null!

    Вот видео человека который встретился с чем-то схожим!
    Сообщение отредактировал Minecraft_mistica 10 марта 2018 - 17:20

    #4 | 10 марта 2018 - 17:19

    Sab
    не в сети

    Модератор бездны

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7814

    Симпатий: 11533

    ruka-lico
    FWMS Command, gamerch, Lomitesh нравится это сообщение.

    #5 | 10 марта 2018 - 17:23

    minecraft32356
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    а у меня не по хуже вот

    Лютая Мистика в Майнкрафте!
    Сообщение отредактировал minecraft32356 9 декабря 2019 - 19:15

    #6 | 9 декабря 2019 - 19:14

    Krasapan
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    У меня тоже самое было, вот только когда я из пещеры поднимался, передомной из одной части пещеры в другую перелетело что-то черное и с эфектом шума. Бля, мне было очень страшно, я удалил тот мир, но все равно жуткие воспомининия остались...

    #7 | 17 декабря 2019 - 14:35

    greggonate
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2158

    Симпатий: 3510

    зачем вы апаете говно мамонта
    NeonTeam нравится это сообщение.

    #8 | 17 декабря 2019 - 14:56

    MrKirill1232
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 491

    Симпатий: 66

    Krasapan,
    новый апдейт - новые мобы. Чем дольше не спите - тем больше этих мобов будет спаунится.

    Дэд без репы

    #9 | 17 декабря 2019 - 16:08

    Pashent
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 3

    На военной сборке с неба падают куросвиньи и взрываются при контакте с поверхностью как от них избавиться ?

    #10 | 25 декабря 2019 - 12:09

    homa4ok_killer
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    это null мистическое существо в майнкрафте это баг игры и его боятся нечего он просто наблюдает я сам его наблюдал его удалили в новых версиях

    #11 | 3 февраля 2020 - 21:44

    Caman86
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1913

    Симпатий: 306

    homa4ok_killer,
    1. Сраный ты некропостер;
    2. Если бы это был null, то игра бы крашнулась с ошибкой NullPointerException, т.к. null в джаве == краш.
    3. Его не существует по вышеописанной причине. Поздравляю, жаль что оскорбить личностью с расстройством мозга не могу.

    Мои сборки:
    MystMag (1.12.2)
    ReachForTheStars (1.12.2)
    TechGears (1.16.5)

    #12 | 4 февраля 2020 - 07:10

    омлет
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 1

    привет я играл в майнкрафт на версии 1.6.4 и заспавнився я увидел что на деревьях лежат ростки не своего типа дерева.Потом я увидел крест прямо на не большой горке.Позже забравшись на гору меня убил крипер заспавнился перед мной.Думаю таких совпадений не бывает.Я вспомнил это было похоже на лика...

    #13 | 5 июля 2020 - 22:58

    Mr Blue cat
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 10

    Сообщений: 685

    Симпатий: 167

    омлет,
    Некропостер грёбаный blea

    мой профиль в стиме:*тык*
    (у меня 890 часов в тф2 и 400 в доте)

    #14 | 6 июля 2020 - 06:21

    Secrecy
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Vietnam, У меня тоже была странная ситуация. Мы играли с друзьями в майне. Но не обычном сервере, а в локальной сети. Но через несколько минут к нам зашёл какой-то игрок с ником ???Мы подумали, что наш друг решил разыграть нас, но оказалось, что он не разыгрывал. Мы не могли кикнуть игрока, т. к. у него был некорректный ник. Мы сначала не знали его место нахождения, но поняли, что он находится на спавне. Пошли на спавн, а оказалось, что он был под ним. Закопался и залил лавой себя (мы видели соответствующее достижение). Когда мы пытались говорить с ним. Он писал на арабском про смерть. Затем он вышел. Когда мы снова зашли на серв, он вернулся. Вылетел из своего домика и начал копать под себя вниз. Потом мы снова попытались установить контакт, я начал писать на английском. ??начал снова писать на арабском. Я написал ему "don't spam plz", он тпхнулся к моему другу (мы построили городок для съёмок хоррор фильма). Затем написал мне "no" и попытался взорвать дом. Я шатнул серв. чел не зашёл обратно. Я считаю, что это какой-то читак. Но фиг его знает...

    #15 | 7 ноября 2020 - 12:28

    Dami
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 95

    Симпатий: 5

    Vietnam,
    По моему он тебя тролит, и этот СИЛУЕТ - ОН!!!
    true-story

    #16 | 9 ноября 2020 - 09:39

    Смит 2.0
    не в сети

    Забанен

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 65

    Симпатий: 3

    Vietnam
    Цитата: Vietnam
    Раз замечаю тёмный силуэт!

    Ты его когда видел? Если ты видел его вдали и в темноте, то это мог быть моб, но ты его не разглядел и принял за непонятно кого. Если ещё раз его увидишь, то быстрее надевай броню, бери меч и щит, и подходи поближе. И факел возьми! Если это какой-то моб, то ты зря испугался. А если нет.... В случае чего закрывайся щитом и колоти его мечом. И не бойся ничего. Ничего страшнее виртуальной смерти тебе не грозит!!! Возродишься - и всё. Или если так уж боишься - то когда будешь к нему подходить - войди в Творческий режим. В Творческом режиме тебе уж точно ничего не грозит.

    Для справки:
    Лич - в современном фэнтези маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти. Также есть такое понятие как «ритуал вечной ночи», в ходе которого некромант приносит человеческую жертву (или несколько), заключает свою душу в филактерию, после чего умирает и возрождается уже полноценным личем. Лича очень трудно уничтожить, потому что после того, как будет разрушена его физическая сущность, он может возродиться при помощи филактерии.Часто личи описываются как лишённые многих чувств существа. Они не чувствуют боли, радости, усталости, но, в отличие от другой нежити, не испытывают бесконтрольного желания убивать. Лич — это волшебник огромного искусства, который обрел все достоинства неупокоенного существования (неуязвимость к холоду, электричеству, к воздействию на мозг, к магии смерти), а затем имел еще столетия для совершенствования своего магического искусства, создания новых чар и сотворения магических предметов.

    #17 | 9 ноября 2020 - 11:06

    UTU
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 3

    minecraft32356,
    Не видно ничего вдали на твоей фотке

    homa4ok_killer,
    Какой нулл? У него полностью чёрный скин. А там явно скин стива (цвет глаз определить не удалось)

    омлет,
    Из какого материала крест? Он был вертикальный или горизонтальный? Лик обычно проявляется большими скоплениями мобов. Если долго поиграть, можно наткнутся на самого лика. Но делать не советую т.к. оригинальная история криппипасты говорит: лик, это маньяк, который ищет жертву через майнкрафт. И ещё, забыл сказать. Проверь сид (на криппипаста вики (англ.) должен быть сид).

    Смит 2.0,
    Зачем? Многие агрессивные существа из криппипаст могут убивать с одного удара. И если не стоит сохр. инв., то кердык и алмазам, и железу, и изумрудам, и т.д и т.п.
    Сообщение отредактировал UTU 4 июня 2021 - 19:57

    Местный Абэма

    #18 | 4 июня 2021 - 19:45

    minecraft32356
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    UTU,
    Чел, это было в 2019 году! Алло! Мне было 11 лет. Сейчас я не такой, как раньше, это был рофл или т.п но не реал.
    И да я зашёл спустя 2 года в онлайн из-за сообщения.

    #19 | 5 июня 2021 - 00:01

    jdcomri
    не в сети

    Посетители

    Сообщений: 2

    Знаю, сообщение покажется многим фигнёй, т.к. скринов я не приложу. Не делала их, т.к. майн не скринил именно в этих мирах почему-то.

    Мир был без модов на какие-то новые генерации структур (или как там правильно назвать те же деревни или храмы например?)

    В версии 1.12.2 java edition встретила в еловом ЛЕСУ странные КОЛОДЦЫ построенные полностью ИЗ ЗАМШЕЛОГО БУЛЫЖНИКА стоящие НА РАССТОЯНИИ ДРУГ ОТ ДРУГА блоков 15. Всего их было 3 и они стояли по форме треугольника.

    Другой мир тоже был без таких модов, та же версия, но играла на 1.12.2 я уже после выхода обновления с башнями разбойников. В мире 1.12.2 я увидела эту самую башню, являющуюся структурой из более новой версии... Ладненько!

    Недавно играла в мире (все та же версия 1.12.2) уже не помню на каком сиде и с какими настройками, помню что просто бродила по миру. Я увидела там нечто схожее с тотемом для призыва големов: голова-тыква, тело из блоков сена и руки из дубовых (???) заборчиков. Такого в майне НЕТ. В пустыне заспавнился белый медведь (какого???) Ещё интересно, что мир постоянно лагал, частенько вылетал и вообще с каждой смертью или вылетом перекидывал в какое-нибудь рандомное место.

    #20 | 13 июня 2021 - 22:53

Статистика форума

Создано тем
13865
Написано сообщений
842547
Пользователей
373302
Новый участник
Kristallik__

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто может помочь

Тема в разделе: Моддинг

vivner54

Просмотров: 616

Ответов: 2

Автор: JonnyB

Вчера, 21:31

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 111

Ответов: 0

Автор: Kristallik__

Вчера, 20:26

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 104913

Ответов: 517

Автор: ritterydam

Вчера, 17:29

Dezert Project | Послевоеннный апокалипсис в штатах

Тема в разделе: Проекты

Kennystroy

Просмотров: 128

Ответов: 0

Автор: Kennystroy

Вчера, 16:57

Фон сайта на 13летие

Тема в разделе: Искусство

vovanhurcane

Просмотров: 4236

Ответов: 27

Автор: vovanhurcane

Вчера, 13:48