Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Лагают мобы и дроп. Майнкрафт 1.12.2 Хелп плс

    Asistent1001
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 13

    Привет народ. У меня такая вот трабла, при полете на элитре (тестировал амплифаед мир) на новых чанках не грузятся нормально мобы. они вроде есть но если их ударить то они плавно "подпрыгивают" и отлетают. через 5-10 секунд все становится нормально. Но если улететь на новые чанки такая же фигня. Блоки при розрушении выпадают тоже с задержкой. Прям бесит. Я бы сюда не писал если бы у моего друга таких проблем небыло, ибо у него проц слабее и оперухи меньше. У меня і5 3570 (4 ядра по 3.4гц), оперухи 16гб (на майн выделено 8), А у него Проц тоже і5 4(и чето там) но 4 ядра по 3.0гц, и оперухи всего 8. А лагает у меня. Джава самая новая. 64х. Выделено от 4 до 8 гб в настройках джавы. Винда 10 (64х ясен красен)

    #1 | 3 февраля 2018 - 15:05

    EnjoyPro867
    не в сети

    Забанен

    Сообщений: 2

    На самом деле всё очень [/s]ПРОСТО [/b]Порблем может быть МАЛО Много
    Например СЛАБЫЙ КОМП [u][/u][/i]ДОВНО НЕ ЧИСТИЛ ОТ СТАРЫХ ПОГРАММ(ВОЖМОЖНО) ) trolldad[i] И Т[s]
    Ю[b](.)П ПОСМОТРИ В ГУГЛЕ

    сорри сложно писать коменты
    Сообщение отредактировал EnjoyPro867 3 февраля 2018 - 19:20

    #2 | 3 февраля 2018 - 19:19

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    EnjoyPro867,
    Убейтесь, пожалуйста

    Asistent1001,
    Выдели майну 2-4 гига. Когда даёшь слишком много, он начинает сходить с ума. Закрой все лишние программы и отключи автообновления у антивирусника (лучше на время игры вообще отключить). Тогда нагрузка на проц будет только от майна и таких проблем быть не должно

    #3 | 3 февраля 2018 - 20:37

    Asistent1001
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 13

    Dezertir009,
    ну у меня и так ничего не жрет проц, онли майн, а вот о 8 гб я попробую. спасибо за совет

    #4 | 4 февраля 2018 - 03:37

    bogdan4
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Столкнулся с такой же проблемой, только на 1.16.5 Forgе. Решил эту проблему выставив 4GB оперативки в настройках лаунчера и все заработало как надо.

    #5 | 17 октября 2023 - 09:08

Статистика форума

Создано тем
14238
Написано сообщений
867022
Пользователей
376854
Новый участник
Михаил Колдуинов

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3114

Ответов: 6

Просмотров: 136498

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 889

Ответов: 9