Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

[RP] Ролевой проект Ariadna

Некоммерческий ролевой проект Ariadna имеющий собственный лаунчер, сайт, группу в вк.
    Fratnir
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Доброго времени суток.

    Мы, команда молодых энтузиастов, с гордостью хотим представить Вам нашу ролевую онлайн игру под названием Ариадна. Мы полностью некоммерческий, можно сказать, инди-проект, и нам нужны активные игроки для развития.

    Что же это такое? Это не ММО, как могло бы показаться поначалу, а, как уже было сказано, проект ролевой, а значит, принципиально завязан на отыгрыше. Практически все, что делает Ваш персонаж, должно быть соответствующим образом отыграно. Конечно, у нас есть данжи и мир для исследования, но их изучение так же должно быть отыграно, зачастую под контролем ГМа - как, например, в ДнД. Мы рады видеть как опытных ролевиков, так и начинающих в этом деле.

    Платформа реализации - модифицированный Minecraft. Сильно переделанный под наши нужды, он практически лишен того, что мы называем кубачеством. Вам вовсе не нужно идти и копать шахты, фармить мобов и т.д и т.п. - Вы можете просто основать свой небольшой трактир, слушая истории путников, или же найти себе единомышленников и грабить путников, засев в лесах. Отличие от текстовых игр в том, что Вы глубже погружаетесь в атмосферу, имея богатую графическую и звуковую визуализацию перед глазами. Таким образом, как видите, механика не мешает отыгрышу, а лишь его дополняет.

    Таких ролевых проектов много, что же выгодно нас отличает?

    Ну, во-первых, это весьма прозрачный сеттинг, не требующий никакого изучения перед началом игры - Вы изучаете его в процессе. Ваш персонаж мог быть откуда угодно и кем угодно. Важно знать лишь одно - на старт событий игры он умер и оказался в Лимбе, пристанище душ. При этом по ходу самой игры ваши возможности практически безграничны, у нас богатая сборка модов. Например, магия, позволяющая Вам подчинить себе древние стихии, испепелять врагов пламенем из магических жезлов или же стать ликантропом, впадая в безумие при полной луне - возможностей более нескольких сотен, и перечислять все тут нет смысла. Если Вы сторонник технологий, Вы, с помощью физики и химии можете создавать опаснейшие реагенты, расстреливать врагов из револьверов, автоматов и рейлгана, или же просто сесть в танк или самолёт и раздавить их. Так же в сеттинге есть множество фракций, так что и тёмные, и светлые персонажи найдут себе подходящее место. Мы не учим наших игроков, что и как им играть, возможности ограничиваются лишь Вашим воображением.

    Во-вторых, простая и дружелюбная регистрация. Многие аналогичные проекты просят от игроков писать квенты или даже анкеты. У нас регистрация происходит за пару минут в процессе текстовой беседы с администрацией, где нужно лишь парой предложений рассказать о прошлом своего персонажа. При этом последующие регистрации новых персонажей (если мы Вас уже знаем) будут значительно упрощены.

    В-третьих, строгость принципа ролевой честности. Поддержание сервера стоит денег, но у нас никогда не было и не будет доната. Игра полностью бесплатна. Игроки могут, по собственному желанию, жертвовать нам любые суммы, но это никогда и ни при каких обстоятельствах не приведёт к получению каких-либо привилегий, кроме строчки искренней благодарности. Для нас ролеплей и система доната совершенно несовместимы.

    В-четвертых, Вам не нужно будет тратить много времени на поиск игроков. У нас есть весьма уютный сервер в Дискорде, где достаточно много людей, с которыми всегда можно договориться об игре или создании связанных персонажей. И вообще, внеигровое общение - важная часть нашего небольшого комьюнити, и мы всегда рады новеньким.

    Для того, чтобы зарегистрироваться, загляните к нам на сервер в Дискорде (ссылка-приглашение есть в ссылках группы и в конце этого поста) или напишите в личные сообщения одному из указанных в нашей группе людей.

    Учтите, что мы пока находимся в стадии альфа-теста, где вполне возможны ошибки и недоработки, которые мы активно устраняем. Тем не менее, у нас уже играют десятки людей.

    P.S. Ответы на любые вопросы можно посмотреть в F.A.Q’е на сайте, или же выяснить их в общении с администрацией. Мы не кусаемся. Все контакты есть на сайте.

    Наши ресурсы:
    Сайт: ariadna-rp.ru
    Паблик ВК: vk.com/ariadnarp
    Дискорд: https://discordapp.com/invite/D8XAk5w

    #1 | 14 апреля 2017 - 23:24

    Ruslanzh
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5446

    Симпатий: 3165

    Ура, РП в майнкрафте default2
    Сообщение отредактировал Ruslanzh 15 апреля 2017 - 14:15

    #2 | 15 апреля 2017 - 14:15

    SomeGuy
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Отписывает вам один из игроков сервера.
    Сервер правда достойный, и там большая часть - Ролевая. Майнкрафт вообще скорее как оболочка и визуальная соствляющая, которая очень хорошо сочетается с ролевой. Либеральный сеттинг правда позволяет создавать любого интересного вам персонажа, и ввести его в игру.
    Для начала хочется отметить, что тут всегда найдется место для любого персонажа, и большая часть игроков замечает новых "Душ" и помогает им сразу. Вы можете отыгрывать кого угодно, с какими хотите способностями и умениями. А если что-то не умеете - всегда можно по РП научиться, или найти помощи у тех, кто умеет. Если же вы хотите абсолютно новую способность, совсем особенную, то нового персонажа для этого можно не создавать. Вы всегда можете договориться с ГМом о том, можно ли вашему персонажу научиться этому, и зачастую вам разрешат без проблем. При этом можно обусловить это как хочется вам. Либо вы тихонечко штрудировали книги по магии из местной библиотеки, и научились кидаться шарами огня, или же вы нашли подземелье, с кучей зомби и огров, которых нужно перебить, чтобы найти кристалл огня, который даст вам свою силу и вы научитесь кидаться этими же фаерболами. Разница лишь в том, что первое делается вашим персонажем, а второе подготовят для вас ГМы, как найдут время и силы, и отыграют с вами персональный квест.
    Сам мир бескрайний, и вы можете делать что вздумается. Уже имеется несколько поселений, в которые можно попасть и стать гражданином. Можно основать и свое, если хотите, или вовсе отправиться в кочевое путешествие, и возвращаться к городам только для пополнения запасов еды и починки вашего меча, а затем вновь ринуться покорять подземелья и крепости, чтобы было что в том же городе рассказать в таверне гостям.
    Рассказывать можно много, но сервер правда стоит внимания и играть на нем очень интересно, главное усвоить что к чему и как правильно играть. Но это все очень интересно и проработано.

    Алсо
    У нас недавно прошел двух-с-половиной-недельный ивент сюжетный, в ходе которого произошло много изменений, и сюжет все еще двигается дальше и готовится больше событий и продвижения. Поэтому если хотите попасть в самый разгар, и чтобы ваш персонаж был готов ко всему - то заходите к нам прямо сейчас, все расскажем, покажем, отыграем и введем в курс дела.
    Сообщение отредактировал SomeGuy 15 апреля 2017 - 17:19

    #3 | 15 апреля 2017 - 17:17

    Fratnir
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    [RP] Ролевой проект Ariadna[RP] Ролевой проект Ariadna[RP] Ролевой проект Ariadna[RP] Ролевой проект Ariadna[RP] Ролевой проект Ariadna[RP] Ролевой проект Ariadna
    Сообщение отредактировал Fratnir 16 апреля 2017 - 15:27

    #4 | 16 апреля 2017 - 15:26

    ShalDonHos
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1240

    Симпатий: 1039

    Вы не первые, вы и не последние.
    Кончите так же как и медивеал.
    Сообщение отредактировал ShalDonHos 18 апреля 2017 - 06:09

    Цитата: ShalDonHos
    Здесь должно быть написанно что нибудь умное но я не умный.Думайте сами что тут написано.Фантазируйте

    #5 | 18 апреля 2017 - 06:09

    ShiCorvus
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Пишет вам очередной игрок с сервера.
    Я игрок относительно новый(играю с конца февраля), но уже не знаю, как бы прожил это время без Ариадны в своей жизни.
    Итак, что же в ней такого особенного? Невероятно модифицированный майнкрафт. Тут вам и Thaumcraft и ComputerCraft и HarvestCraft... Ладно, теперь серьёзно. Никто из играющих не воспринимает это, как обычный майнкрафт. Потому что, мы им и не являемся. Майнкрафт со всеми этими модами служит исключительно одной цели -- Обогащать отыгрыш.
    Именно благодаря десяткам модов у нас Космический пират может выпустить плазму в лицо зазнавшейся ведьме, большой и страшный арахнид может изучать квантовую теорию происхождения той дыры на площади, а советский учёный может научиться печь просто отличнейшие торты. Единственное ограничение это ваше собственное воображение!
    А если вы боитесь, что уже сплочённый коллектив вас не примет, то не стоит. Новичков здесь любят, вас быстро введут в курс дела, помогут освоиться и объяснят, почему фразы "Я не герой" и "В обход" так всех смешат.
    Ведь Ариадна это в первую очередь не майнкрафт и даже не отыгрыш. Это люди. Люди с которыми ты знакомишься, которые дарят тебе просто невероятное количество эмоций в игре, и которые вне игры становятся твоими друзьями, учителями... Семьёй.
    Единственный негатив приходит от осознания того, что это всё когда-нибудь кончится. Так что, поспешите в этом поучаствовать. Не только ради незабываемых впечатлений... Но и ради того, чтобы обрести новых друзей, с которыми никогда не захочется расставаться.
    Ариадна ждёт.

    #6 | 18 апреля 2017 - 18:12

    MartinReich
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Ого, РП в майнкрафте. Что-то новенькое.. happyf

    #7 | 21 мая 2017 - 20:20

    PythonJD
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Нормально так то, РП в майне это уже какой то сдвиг в эре МИНЕКРАФТА. И я думаю что вы не забросите этот проект, и будете продолжать улучшать его. Уже не терпится зарегаться на него и погамать, посмотреть что да как).
    Ну и главное что-бы был большой онли на сервере, а то толку от РП никакого просто не будет. Ну на этом всё крч.

    PythonJD - "Пока-что всё отлично. ПОКА-ЧТО"
    PythonJD - "Только не надо мне тут ваши *ля да *ука или даже **бан"

    #8 | 21 мая 2017 - 23:20

Статистика форума

Создано тем
13865
Написано сообщений
842575
Пользователей
373315
Новый участник
Вадим Дьяков

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Minecraft 1.12 Modding Coalition

Тема в разделе: Новости

Danhoby

Просмотров: 6751

Ответов: 66

Автор: Danhoby

Сегодня, 19:40

ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10

Тема в разделе: Проекты

WinzyGG

Просмотров: 1702

Ответов: 17

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 18:57

Кто может помочь

Тема в разделе: Моддинг

vivner54

Просмотров: 1022

Ответов: 2

Автор: JonnyB

Вчера, 21:31

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 161

Ответов: 0

Автор: Kristallik__

Вчера, 20:26

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 105039

Ответов: 517

Автор: ritterydam

Вчера, 17:29