Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Ошибка при запуске игры

НЕСТАНДАРТНАЯ ошибка при запуске игры
    azent2009
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Здравствуйте. Недавно, а именно 3 дня назад меня приперло поиграть в майнкрафт. Но не просто майнкрафт, а майнкрафт с модами. Я скачал сборочку установил, но у меня не запускается игра. (ИГРАЮ НА ПИРАТКЕ). Запускаю Tlauncher, после выбираю профиль и нажимаю запустить. После Tlauncher закрывается, что-то грузится, а потом Tlauncher выдает ошибку : "Что-то произошло" - "Произошла неизвестная ошибка".
    И я не знаю что делать! Ну стоит начать с моей системы (ноутбук) : Intel Core i5-6300hq (2.3 GHz) Но он в разгоне поэтому 3.2 GHz, 8 гб оперативной памяти ddr4, Две видеокарты дискретная и интегрированная - Nvidia GeForce gtx 960M и intel graphics 530 соответственно... Ну думаю, что майнкрафт 1.7.10 попрет... ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА - WINDOWS 10. Жаву устанавливал и 8 и 7 версии, дабы заработало. но нет - всё равно не работает. Сейчас Жава обновлена до последний версии. Драйвера на видеокарты и вообще на всё - все свежие - проверено и не раз. Так же я устанавливал ещё одну ОС Windows 7 (думал, что не работает именно из-за Windows 10), но и на семерке выдает ошибку, но другого типа - "Java прекращает свою работу".
    Причем неважно какой майнкрафт я ставлю - или 1.7.10 - сборку или чистую "новейшую версию игры". Сначала я гнал на лаунчер, но позже я использовал не только Tlauncher, но и другие. Картина везде достаточно похожая - ошибки.

    До этого у меня был старенький компьютер, где всё замечательно работало!!! То есть устанавливал я майнкрафт и не раз и с модами и без...
    !!!ПРИЧЕМ!!! ЕСЛИ я скачаю РЕПАК майнкрафта через один сайт ... Minecraft версии 1.8.9 чистый и установлю его, то он работает! НО интересно то, что при установке этого репака я сам выбираю куда установить майнкрафт, то есть устанавливается игра не в appdata, а туда куда я укажу. Я уже смирился и решил играть здесь, поставить парочку модов и всё, но в данному случае установить так необходимый Forge так же не получается...

    Ни у кого такого не было? Я не знаю на что грешить... Мне всё думается, что это либо видеокарты тупят, либо что-то с Windows 10... Неужели никак не получиться запустить игрушечку, чтобы ей насладиться?

    Если вдруг я что-то не нашел через поиск - извините меня, честное слово, на поиск я потратил не одну ТРОЙКУ часов... И также, я надеюсь, что создал тему в том разделе,..
    Вообщем, надеюсь на великих умов, которые помогут мне разобраться в данной проблеме, заранее спасибо!!!
    Лог ошибки не могу поместить, т.к. он (лог) очень большой много текста (Он реально огромный)!!! Но начало вот:
    Сообщение отредактировал azent2009 30 января 2017 - 14:11

    #1 | 30 января 2017 - 14:10

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Как по мне всё началось с нерабочей сборки, а дальше хз чем помочь, попробуй удалить все джавы (просто у тебя могло быть сразу несколько и конфликтовать), полностью удалить папку .minecraft и установить заново с tlaucher

    #2 | 30 января 2017 - 14:46

    azent2009
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Dezertir009,
    Сделал так, как вы сказали. Да действительно - у меня было две Жавы. Удалил обе. Удалил .minecraft. Поставил свежую жаву, начал скачивать и устанавливать майнкрафт через Тлаунчер. Результат тот же... Черт, неужели я первый столкнулся с этим бредом...

    #3 | 30 января 2017 - 15:08

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Цитата: azent2009
    "Что-то произошло" - "Произошла неизвестная ошибка".

    При этой ошибке создаётся краш лог ( не тот лог, который ты прислал), он находится по адресу .minecraft/crashreports там выбери самые последние логи и залей на гитхаб или другой обменник текстовых файлов

    #4 | 30 января 2017 - 15:46

    azent2009
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Dezertir009,
    как бэээ странно это не было но у меня нет краш логов ...?? Я специально запуская майн несколько раз, но они так и не появились... Они же вроде появляются, если крашится игра, КОГДА она запущена, а она у меня даж запуститься не может. Блин, а майнкрафт точно на десятке работает?

    #5 | 30 января 2017 - 16:15

    Dezertir009
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1129

    Симпатий: 453

    Цитата: azent2009
    Dezertir009,
    как бэээ странно это не было но у меня нет краш логов ...?? Я специально запуская майн несколько раз, но они так и не появились... Они же вроде появляются, если крашится игра, КОГДА она запущена, а она у меня даж запуститься не может. Блин, а майнкрафт точно на десятке работает?

    Хм, понятно, насчёт десятки не знаю, сижу на семёрке лицушной и не парюсь, тогда увы ничем помочь не могу

    #6 | 30 января 2017 - 16:31

    azent2009
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 4

    Dezertir009,
    Вообщем, после вашего последнего ответа я снова установил вторую ОС (семерку) и установил вообще все дрова - новейшую версию джавы. И И И ... майнкрафт заработал !!! =D Вух... Спасибо за ответы. Тему клоз (если их тут закрывают)

    #7 | 30 января 2017 - 20:05

    Ulawakan
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 8

    Честно говоря, уже малость надоело то, что после того, как права на игру получили Microsoft все становится только хуже. Пиратка, которую они еще не затронули, до сих пор очень хорошо работает, но там, к сожалению, ничего толком нет (по сравнению с тем, что сейчас). На данный момент пока перескочил на другие онлайн игры на пк через браузер, пока наконец разрабы не исправят ошибку и вам того советую. Посмотрите на сайте http://www.gamexp.ru/ .

    #8 | 16 мая 2017 - 13:40

Статистика форума

Создано тем
13865
Написано сообщений
842575
Пользователей
373315
Новый участник
Вадим Дьяков

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
ВКС - 𝕭𝖆𝖙𝖙𝖑𝖊 𝖔𝖋 𝕯𝖔𝖓𝖇𝖆𝖘𝖘 - 1.7.10

Тема в разделе: Проекты

WinzyGG

Просмотров: 1687

Ответов: 16

Автор: twaw1

Сегодня, 16:15

Кто может помочь

Тема в разделе: Моддинг

vivner54

Просмотров: 1009

Ответов: 2

Автор: JonnyB

Вчера, 21:31

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 151

Ответов: 0

Автор: Kristallik__

Вчера, 20:26

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 105016

Ответов: 517

Автор: ritterydam

Вчера, 17:29

Dezert Project | Послевоеннный апокалипсис в штатах

Тема в разделе: Проекты

Kennystroy

Просмотров: 164

Ответов: 0

Автор: Kennystroy

Вчера, 16:57