Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Ролевой проект "альмиеран"

Так как я не могу засунуть эту тему в основной раздел, остается её только сюда пихать...если это вообще можно, да?
    Alandasor
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Я приветствую вас у себя в таверне, путники!

    Вы когда-нибудь слышали о неизвестных землях на краю всех миров? Знаете, сколько богатств вас там ждет, какие твари там живут и какие подвиги вам придется совершить для того, чтобы стать героем?
    Нет? Эти удивительные края называются Альмиеран - место, где вы сможете начать новую жизнь и стать абсолютно кем угодно, главное - это желание!
    Первый корабль отправляется туда еще не скоро, ведь для путешествия нам нужно много людей. Если вас заинтересовало это, вы можете узнать обо всем и записаться добровольцем вот тут: https://vk.com/almieran
    .


    ===============================================

    Альмиеран - это аутентичный ролевой проект на базе Minecraft, рассказывающий о вышеупомянутом мире через игровой процесс. Однако, этот мир формируете именно вы - вам дана свобода действий, и как пойдет история в этом мире - решать только вам.

    Мы используем модификации с целью разнообразить игровой опыт. Среди списка модов вы найдете Tinkers Construct, Mine and Blade 2:Battlegear и Carpetner's Blocks - они составляют костяк игрового процесса.


    На данный момент, техническая и строительная часть проекта завершена - для старта нам необходима лишь аудитория.
    Потому, если вас заинтересовала возможность почувствовать себя в другом мире - вперед!


    Увы, мы не имеем собственного лаунчера и сайта, так как в команде нет погромистов и неткодеров.

    (Просьба исправить маленькую букву а на больную в названии, сглазил)
    Сообщение отредактировал Alandasor 21 декабря 2016 - 12:14

    Никогда не доверяй прохожему с чашкой кофе во Львове.

    #1 | 21 декабря 2016 - 12:08

    Nelassic
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Любитель понажимать кнопки

    Трофеев: 4

    Сообщений: 64

    Симпатий: 20

    Я думал ролплейки ето когда пишут друг другу и ничего скачивать не надо :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    #2 | 22 декабря 2016 - 13:25

Статистика форума

Создано тем
14217
Написано сообщений
863654
Пользователей
376555
Новый участник
Arthur_352

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 1528

Ответов: 14

Просмотров: 229

Ответов: 0