Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Каталог игровых хостингов

    VELVET
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Решил создать сервис по подбору и продвижению услуг игрового хостинга.
    На данный момент каталог находится на стадии минимально жизнеспособного продукта (MVP):
    1. host4game.ru


    Хочу обратиться к администраторам игровых серверов и владельцам хостингов с просьбой оценить необходимость подобного сервиса:
    • возникали ли у вас проблемы с подбором или продвижением игрового хостинга?
    • актуальна ли эта проблема прямо сейчас?
    • смогли ли вы решить свою проблему сразу?
    • чего не хватает в предложенном варианте агрегатора услуг и какие есть замечания?
    • хотите ли вы оставить отзыв о хостингах, которыми вы уже пользовались или продолжаете пользоваться, на данном сервисе?


    Пока ещё не работают даже оценки по 5-бальной шкале, система рейтинга, поиск и некоторые другие функции + корявый внешний вид, но я уже сейчас хочу пообщаться с непосредственными пользователями, чтобы выяснить - чего не хватает и что на самом деле нужно.


    Сообщение отредактировал VELVET 18 октября 2016 - 13:53

    #1 | 18 октября 2016 - 13:52

Статистика форума

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 2283

Ответов: 28

Просмотров: 1528

Ответов: 14