Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Набор в строительную команду карт на прохождение!

Команда SkillFul Hands ищет способных и инициативных строителей для совместной стройки РПГ карт
    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    Приветствую, форумчане!
    _______________________



    _______________________


    Хочу сообщить,
    что проходит набор в строительную команду SkillFul Hands, коллективно занимающаяся строительством карт на прохождение.

    На данный момент мы работаем над RPG Adventure картой. Проект глобальный и уникальный в своём роде, ведь это не сервер и делается без вспомогательных модов, но по совместительству и наш первый (если не учитывать один проваленный).


    _______________________

    Описание


    Как и было сказано, нашим первым проектом является РПГ Адвенчура с открытым миром, глубоким сюжетом, интересными и ни капли не банальными квестами, красивейшим пейзажем и архитектурой, а так же осада вражеских крепостей и оборона деревень от варваров и многими оставшимися фичами.
    Выкладывать полную инфу о карте сюда я не стану, заинтересовавшиеся в совместной постройке пишите мне в личку, где мы обсудим и я расскажу о проекте в подробностях.

    Основные черты, придающие проекту уникальность, это:
    1) Полностью открытый и свободный для изучения мир
    2) Система квестов и богатый сеттинг с историями
    3) Система ремесла..
    4) Система диалогов с выбором ответов
    5) Красивая архитектура, пейзажи карты, множество городов, по которым можно будет свободно ходить
    6) Ещё множество задумок, которые на стадии обдумывания..
    7) Нет дефолтных мобов и предметов, всё своё и продуманно
    8) Свои крафты..
    9) Абсолютно без модов

    Чтобы не быть голословным, полную версию без сокращений я расскажу вам уже в лс.
    Алсо, сервер для стройки стоит на качественном хостинге и не требует хамачи.


    _______________________

    Требуются



    _______________________

    Информация

    В анкете желательно указать:
    - Желающий ранг (можно несколько)
    - Ваши познания относительно ранга.
    (Если не можете определиться, распишите в чём разбираетесь или чем можете помочь)
    - Возраст
    - Скайп и ник
    Если не желаете писать анкету, можете просто начать обсуждение о карте или взятие в команду, если не хотите ничего, можете просто поднасрать мне в личку.

    Актуальная информация на сайте.

    Версия: 1.9+

    Обращаться:
    http://bit.ly/2bZCZb8
    Альтеративный вариант: https://vk.com/golovorez3000


    _______________________

    Спасибо за внимание!




    blaster135790, Marshall Mathers, Stebbilust и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ArtemkaFominLive 13 ноября 2016 - 00:43

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #1 | 10 апреля 2016 - 18:12

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    #62 | 12 ноября 2016 - 23:39

    KAPTOXA
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Архуар

    Трофеев: 10

    Сообщений: 735

    Симпатий: 266

    delete
    Сообщение отредактировал KAPTOXA 24 января 2017 - 19:36

    Умные дома, чайники, машины, один ты тупой.

    #63 | 2 декабря 2016 - 16:27

    SebTheBrain
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 6

    Ещё актуально?
    Если да, то...
    - Ну хоть помощником
    - Разные познания. Чуток в редстоуне разбираюсь, могу сделать задумчивый вид, почистить говно
    - 19
    - mc_smp_seb

    #64 | 7 декабря 2016 - 01:33

    Masha Bondarenko
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    я буду обустрайвать

    #65 | 7 декабря 2016 - 09:56

    DamixFromYouTube
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Если тема ещё актуальна, вот моя заявка:
    Желающий ранг: Архитектор, редстоунер.
    Был билдером на одном довольно популярном проекте - StreamCraft axez
    И в редстоуне не плохо шарю.
    По возрасту врятли подойду, но попытка не пытка: 13 лет
    Скайп: daniljas0 Ник: DamixTopcheg

    Ну вот за что, вы мне минусуете репу, что я вам сделал?9((9(

    #66 | 5 января 2017 - 17:34

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    Такс-такс, поскольку я вернулся к сайту, надо и набор приподнять

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #67 | 16 января 2017 - 19:51

    saz
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Симпатий: 2

    Круто публику привлекаешь.
    Ромка Леммети
    22:21
    Слыш ты, животное ебаное блять, вот чем ты там сейчас занимаешься, скажи мне? Ты можешь мне объяснить, нет, блять? Это че? Это твои постройки чтоли нахуй? Че это за говно лошадинное, мудак блять? Это коробки из говна и палок чтоль, ебать? Вот нахуя ты это всё строишь, клоун ты ебаный хуй? Это никто не оценит, дебил блять, всем по-хуй, архитектор ты комнатный. Ты говно месёшь хорошо чтоли, ебать? НУ НЕ ТУДА ТЫ СВОИ СИЛЫ НАПРАВЛЯЕШЬ МУДАК. Че ты мне руками-то здесь разводишь-то? Какие сервера, какие заказы, какие деньги блять, мудила ты ебаная? А душа-то где? Душенька-то где? Пидор блять... Тебе показать, что такое искусство, анус ты говяжий выблядок? Да? Ты знаешь место, где реально пахают как псы дёрганные, где душеньку свою вкладывают распиздатую? Где вкладываются, где никто не стоит на месте. Ну почти. Ты знаешь такой проект вообще, говноед ты ебучий стимоёб траханый? Готов приехать посмотреть? Тут твоя семья, ебать, это лучшее, что ты видел в своей жалкой жизни, обиженнок, это то, ради чего стоит жить, где хочется петь, ебать нахуй. НУ ТЫ ГЛАЗА ТО РАСКРОЙ ГЛАЗА ТО РАСКРОЙ Вот где искусство-то, блять, где таких как ты наматывают на кирку, блять, на башню муга, где с говном сравнивают. Тут сюжетеры, тут говномесы, тут редстоунеры блять. Тут РПГ АДВЕНЧЕР НАААХУУУУУУЙ, МУДАК, АЛооООО, либо ты ща короче вылезаешь из своей помойки вот этой вот фанталисной, затупок лесной блять, и кантуешься с топ топ топ билдерами, либо работаешь блять у разных пидоров за буханку хлеба ебучего и роешься в дне своих унылых блять заказов, ущербное животное, делай свой выбор, пизда маржовая, блять, давай.
    Бежим скорее в ряды https://ru-minecraft.ru/forum/showtopic-14910/
    ___UltraZ___, Mordegaard нравится это сообщение.

    #68 | 22 января 2017 - 23:14

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    saz,
    Шли нахуй такие команды с огромным количеством людей, тебе скорей доверят только дело раба, кстати Ромка сам мне в этом признался. Все они свои глобальные проекты бросают, меня уже 6 раз разные команды(Старая годная команда не считается) пытались приманить на какие-то дохуя охуенные проекты, которые конечно они не выпустят, я двух лидеров из разных команд заставил признаться, что большинство участников это просто крестьяне, а настоящих мапперов в ней 2-5 человек. Это еще одна причина почему я бросил маппинг.
    ___UltraZ___, NIGHTDANGER, Капут-противогаз и ещё 1 нравится это сообщение.

    #69 | 24 января 2017 - 06:56

    ___UltraZ___
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 17

    Симпатий: 1

    saz,
    Я сразу почуял "дружную компанию "строителей", помогающих друг другу и поддерживающих советами"... wtf?
    Сообщение отредактировал ___UltraZ___ 24 января 2017 - 14:06

    Он что... открыл его?!
    The Dark Crystal - моя глобальная RPG карта, разработка и новости, заглядываем! ;)
    Мой профиль ВК
    Skype: tomelite007 ( но я там рили не сижу )




    #70 | 24 января 2017 - 14:05

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    Цитата: saz
    Круто публику привлекаешь.

    Дак тебя ведь никто и не привлекал, лол. Ну а ты лишь школьник, попавшийся на чужой копипаст. и созвавший на меня всех свои одноклассников, самому не смешны твои попытки дискредитации?

    Цитата: sk909
    Все они свои глобальные проекты бросают

    А-тя-тя, не надо мне здесь ничего субъективного, хоть я и уважаю твой большой опыт, но год тянули и потянем ещё, иначе все труды за всё время станут понапрасну, так что уверенно наш проект входит в список исключений. Ну и антирекламы здесь тоже не стоит...

    Цитата: sk909
    тебе скорей доверят только дело раба

    Омг, всё ведь зависит от твоих навыков (хотя если напрямую - для него да, ето было бы так). А ты ведь всю жизнь проработал с модификациями, и, на сколько я помню, поэтому я так выразился лишь о тебе на нашем проекте.

    Цитата: sk909
    большинство участников это просто крестьяне, а настоящих мапперов в ней 2-5 человек.


    Хм-хм, знаешь в чём отличие дилетантов с модами от настоящих команд и проектов? (Ладно, исключим небольшие разработки карт) Там нет понятия "маппер", там нет всерукости. Имеются люди, отвечающие за архитектуру, есть за движок, есть за сюжет, малознающие стараются не лезть в не свои сферы и каждый приходит туда со своими убеждениями из разных мест, даже если не создавали карт. Ну, есть и те, кто просто хотят помочь, ето так.
    Сообщение отредактировал golovorez3000 27 января 2017 - 00:21

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #71 | 27 января 2017 - 00:20

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: golovorez3000
    А-тя-тя, не надо мне здесь ничего субъективного, хоть я и уважаю твой большой опыт, но год тянули и потянем ещё, иначе все труды за всё время станут понапрасну, так что уверенно наш проект входит в список исключений. Ну и антирекламы здесь тоже не стоит...

    Удачи конечно и надеюсь на это, пусть я бросил мапы, но все равно прохожу чужие карты. Тут вот какая проблема, таких команд миллион. Бякидж тоже кидался обещаниями, считал себя центром маппинга, не скрывал свое ЧСВ, в итоге его погнали тапками. Обычно я такие сценарии наблюдаю "опупенных команд" -

    Цитата: golovorez3000
    Хм-хм, знаешь в чём отличие дилетантов с модами от настоящих команд и проектов? (Ладно, исключим небольшие разработки карт) Там нет понятия "маппер", там нет всерукости. Имеются люди, отвечающие за архитектуру, есть за движок, есть за сюжет, малознающие стараются не лезть в не свои сферы и каждый приходит туда со своими убеждениями из разных мест, даже если не создавали карт. Ну, есть и те, кто просто хотят помочь, ето так.

    Я бы рассказал о своих причинах почему я начал делать карты с модами и почему свои проекты бросил, но не думаю, что кому-то интересно это слушать. Так что поговорим о тебе, ты не пропускаешь ни одну карту с модами и начинаешь ее дико гнобить, обсирая ее только из за того, что она с модами, а не с КБ, хотя я не раз встречал хорошие карты с модами. Если вдруг человека которого ты обосрал программист? Допустим приходит домой человек после IT работы, дома ему нечем заняться и замечает что в майне можно делать свои карты, сделал адвенчуру с модами так как ему это удобней, вроде оценки ему норм поставили, вышел на главку, а через некоторое время приходит к нему "илитный" маппер и поливает говном его малое творчество за то, что он не кодит на каком-то КБ. Чувак он тебе ни чем не обязан, ему не платят за это, если карта плоха, то проходи мимо нее, если будешь продолжать "крестовый поход" ты подпортишь репутацию себе и мапперу который потом уйдет в другое место создавать приключения(source, arma) Да, я недавно заметил, что на КБ можно уже делать полноценные карты, а не сранные головоломки, недохороры и моба арены, но все равно на нем еще не на столько широкие возможности. Я больше уважаю мапперов которые создают свои карты такими какими они хотят сами видеть и делают их ради того, чтобы люди просто побывали в его фантазии, неважно короткая карта или долгая, с КБ или с модами, шутер или рпг фентези. И тошнят мне мапперы которые считают себя самыми охуенными и грызутся на другие карты, удачи в маппинге и учись на чужих ошибках

    #72 | 28 января 2017 - 10:05

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34222

    Симпатий: 68912

    Цитата: sk909
    Бякидж тоже кидался обещаниями, считал себя центром маппинга, не скрывал свое ЧСВ, в итоге

    отсосал огромный конский хуй. Хотя он и раньше успешно этим занимался.

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #73 | 28 января 2017 - 16:01

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: NIGHTDANGER
    отсосал огромный конский хуй. Хотя он и раньше успешно этим занимался.

    Кстати, не так давно мне начали писать два главных не любимца этого раздела
    GoldMinecraft -
    Набор в строительную команду карт на прохождение!
    бякидж -
    Набор в строительную команду карт на прохождение!

    #74 | 28 января 2017 - 16:47

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    sk909,
    Бякидж тоже кидался обещаниями, считал себя центром маппинга, не скрывал свое ЧСВ

    Я говорил, что у говномесов высокое ЧСВ? Ах да, теперь говорил.
    Ну, понимаешь, Бякидж не подтверждал свои слова делом, в то время как у нас за спиной полтора года и проект ни разу не бросали (чтоб окончательно). Я не давал. Да, <<крестьяне>> и люди с навыками меняли интересы, уставали, бросали, но всё время к ним на замену приходили другие. Да и причины для заброса у меня нет, времени-то навалом, а если уставал - шёл вдохновляться.

    Такс-такс, Сцимитар Студио? Хех, знаю этих петушар, который раз уже забрасывают? Идиоты, пиздец...

    Ух, теперь самое большое...

    обсирая ее только из за того, что она с модами


    Такс, поправочка. Достойные карты я не затрагиваю (максимум мог ууказать на банальности, недостатоки таких карт, сточную канаву рус. мапинга, очередные проходняки без навыков, если бы заявляли о себе громко, и т.д.), да и если перечитать мои обоснования, то там много чего ещё задевалось на их счёт.

    вдруг человека которого ты обосрал программист? Допустим приходит домой человек после IT работы, дома ему нечем заняться


    Ты сейчас говоришь об исключениях, а я толкую об общем, и... как ты должен был понять, у меня тоже немаленький опыт с неодекватными представителями модов, и они уж точно не программисты. Пусть единицы пользуются тем, чем охота им, но я сейчас наблюдаю сточную канаву из них, и на протяжении 6 лет русские карты не могут из этого выбраться, даже пробовать, а основная часть представителей не программисты, а люди с другими убеждениями и не шибко широкими.

    Дак пускай этот программист программирует для своей карты, и тогда будут и труды, и навыки, и что-то новое, или теряется смысел. А что, если все, кто создают <<сраные головоломки, недохороры, моб арены>> - учителя математики, любители страшилок, и войны, которые любят драться в ИРЛе? У меня примерно то же отношение к картам рпг, только в моём случае, при этом сделали моды, и это ещё хуже.

    но все равно на нем еще не на столько широкие возможности.

    Где-то я об этом уже выражался, но сейчас создать можно всё. Что-то сложное просто будет выглядеть специфично, но суть сохраниться, да и признай, даже это заворожит игрока в гораздо большей степени.
    blaster135790 нравится это сообщение.

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #75 | 29 января 2017 - 16:24

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: golovorez3000
    Ну, понимаешь, Бякидж не подтверждал свои слова делом, в то время как у нас за спиной полтора года и проект ни разу не бросали (чтоб окончательно). Я не давал. Да, <<крестьяне>> и люди с навыками меняли интересы, уставали, бросали, но всё время к ним на замену приходили другие. Да и причины для заброса у меня нет, времени-то навалом, а если уставал - шёл вдохновляться.

    Я не сравнивал тебя с бякиджом, им быть тебе это как пешком до луны идти, это должно тебе нравится как тебя унижают, злить всех вокруг, добиться модера и дразнить всех своими картами, это очень странная особь. Главное чтобы ты не повторял действия его и кучи говнокоманд.
    Цитата: golovorez3000
    Такс-такс, Сцимитар Студио? Хех, знаю этих петушар, который раз уже забрасывают? Идиоты, пиздец...

    У них что были какие-то еще проекты? Просто я их впервые вижу
    Цитата: golovorez3000
    Такс, поправочка. Достойные карты я не затрагиваю (максимум мог ууказать на банальности, недостатоки таких карт, сточную канаву рус. мапинга, очередные проходняки без навыков, если бы заявляли о себе громко, и т.д.), да и если перечитать мои обоснования, то там много чего ещё задевалось на их счёт.

    Оценивай только достойные карты, ты дашь им больше советов, хорошего настроя и надежду на еще кучи их карт, а говно карты и без твоей помощи утонут. Не на ступай говно, вонять будет

    Цитата: golovorez3000
    сраные головоломки, недохороры, моб арены

    здесь конечно я немного преувеличил, скорей многим людям этот жанр сильно нравится, но не мне.
    Цитата: golovorez3000
    У меня примерно то же отношение к картам рпг, только в моём случае, при этом сделали моды, и это ещё хуже.

    Ну я проходил рпг карты на кастум нпс и без него... Рпг на кастоме очень ужасен... Тут даже не в том прикол, что там легче сделать, а там сложней, кастум нпс сильно портит гемплей. Да, этот мод создан только для рпг карт, но возможностей в нем мало, для полноценной карты без КБ не обойтись.
    Если я бы не начинал маппинг в 2013 и интересовала рпг фентези вселенная, а не наша современная вселенная, я бы не допустил модов в своих картах
    Ну вроде все, не очень хочется превращать твою тему в флудилку

    #76 | 29 января 2017 - 20:13

    Пумба :D
    не в сети

    Goldфаги

    Звание: Стер пальцы в кровь

    Трофеев: 18

    Сообщений: 15437

    Симпатий: 11372

    sk909,
    Слуш, а чому ты в фч не заходишь?

    #77 | 30 января 2017 - 01:56

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    ВНИМАНИЕ

    Теперь в ранге редстоунера можно поработать на $платной$ основе!


    И на бесплатной тоже...
    Сообщение отредактировал golovorez3000 8 февраля 2017 - 17:34

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #78 | 8 февраля 2017 - 17:30

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    #79 | 24 февраля 2017 - 02:28

    KAPTOXA
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Архуар

    Трофеев: 10

    Сообщений: 735

    Симпатий: 266

    golovorez3000,
    Де моя зарплата?

    Умные дома, чайники, машины, один ты тупой.

    #80 | 24 февраля 2017 - 07:31

Статистика форума

Создано тем
13867
Написано сообщений
842628
Пользователей
373332
Новый участник
GGBestCombo

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
КОФЕЙНЯ

Тема в разделе: Форумные игры

vovanhurcane

Просмотров: 2677

Ответов: 27

Автор: cat1967

Сегодня, 11:40

Как добавить динамическое освещение оптифайна любому предмету?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Вячеслав Серенко

Просмотров: 678

Ответов: 8

Автор: Вячеслав Серенко

Сегодня, 06:52

ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.!

Тема в разделе: Барахолка

GGBestCombo

Просмотров: 62

Ответов: 0

Автор: GGBestCombo

Сегодня, 03:39

[1.20.4] NeoMoonVanilla - Ванильный Minecraft | Ивенты | Ламповое выживание

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Kristallik__

Просмотров: 242

Ответов: 1

Автор: Kristallik__

Вчера, 22:04

Ищете ванильный сервер похожий на МайнШилд?

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

awiex

Просмотров: 100

Ответов: 0

Автор: awiex

Вчера, 21:51