Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Невидимые руки с шейдерами

Господа,подскажите в чём проблема.Не видно рук в Minecraft 1.7.10 с ЛЮБЫМИ ШЕЙДЕРАМИ.В чём трабла?Дрова последнии,ставил предыдущии,гугля молчит
    DonaK
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 2

    Господа,подскажите в чём проблема.Не видно рук в Minecraft 1.7.10 с ЛЮБЫМИ ШЕЙДЕРАМИ.В чём трабла?Дрова последнии,ставил предыдущии,гугля молчит

    #1 | 14 марта 2016 - 20:31

    Mordegaard
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 399

    Симпатий: 92

    Возможна проблема не только с шейдерами и дровами. Попробуй поставить и ShadersModCore другой модели или же обновить клиент игры.

    Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте из них лимонад. Взбеситесь, заставьте её забрать свои лимоны: "Зачем?! Что мне с ними делать?!" (c) Кейв Джонсон

    Картинка была убрана по просьбе моего голоса-шизофреника

    #2 | 15 марта 2016 - 14:48

    SemkaIzRosii
    не в сети

    Новички

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Я играл в Майнкрафт 1.12.2 с модами и вдруг у меня просто сама по себе пропала рука КАК ИСПРАВИТЬ!!!!!!!!

    #3 | 17 июня 2023 - 13:26

Статистика форума

Сейчас онлайн: 6

Создано тем
14238
Написано сообщений
866906
Пользователей
376832
Новый участник
nyakabaka

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 3100

Ответов: 6

Просмотров: 136458

Ответов: 658

Вопрос по FTB Quests

Тема в разделе: Моддинг

Просмотров: 875

Ответов: 9