Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Как вернуть к жизни жителей

    Klmn
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Пока строил заборы и проводил освещение, всех жителей съели. Нет ли возможности вернуть пару к жизни?
    Играю впервые. Если нельзя без кодов, объясните подробно, как их использовать (на яйцо жителя ругнулось).
    Клиент 1.8.8, одиночная игра, выживание.

    Как вылечить зомби жителя, гайд
    Сообщение отредактировал south_park 7 июня 2019 - 04:03

    #1 | 7 февраля 2016 - 23:12

    NIGHTDANGER
    на сайте

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34430

    Симпатий: 70405

    Klmn,
    В ванильном майнкрафте к сожалению никак. Можешь попробовать активировать креативку через консоль, выдать себе яйцо призыва жителя и наспавнить парочку, а потом снова вернуться к выживанию. Яйца призыва нельзя крафтить и хоть как-то получить в сурвайвале или хардмоде.

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #2 | 7 февраля 2016 - 23:34

    Sib
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 14

    Симпатий: 2

    Можно, но очень сложно и затратно. Надо стойку для варки зелий, а для её крафта надо идти в ад и завалить там несколько ифритов (что не очень просто), которых к тому же еще надо и отыскать. Если это удалось, варишь зелье (по моему взрывное зелье слабости, но могу и ошибиться). Потом крафтишь золотое яблоко. Когда все это готово надо поймать зомби-жителя (они внешне отличаются от обычных), на это может уйти несколько игровых ночей. Заманить его в помещение чтобы он не сгорел на солнце, кинуть в него зельем, а потом дать яблоко. Над зомби будут отображаться эффекты. Потом ждешь от 5 до 10 минут и он должен превратиться в жителя. С первого раза не всегда получается, да и пока соберешь все ингридиенты сдохнешь раз так 100500. Я делал так один раз, больше терпения не хватило. Проще начитери.

    А еще на будущее: в первую очередь крафти кровать и ложись спать как только начинает темнеть и так до тех пор пока не огородишь и не осветишь всю деревню. При нажатии на F7 появляется сетка, она показывает уровень освещенности. Где сетки нет, там мобы не спаунятся. Повторное нажатие F7 скрывает сетку.
    Сообщение отредактировал Sib 8 февраля 2016 - 07:52

    #3 | 8 февраля 2016 - 07:25

Статистика форума

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Лютая Мистика в Майнкрафте!

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Vietnam

Просмотров: 33554

Ответов: 25

Автор: adonis

Сегодня, 21:22

повторяются файлы в папке мира

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Слива

Просмотров: 431

Ответов: 2

Автор: adonis

Сегодня, 21:18

Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 1034

Ответов: 9

Автор: adonis

Сегодня, 21:15

Фризы майнкрафта при прогрузке чанков

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Fieryps

Просмотров: 8211

Ответов: 11

Автор: adonis

Сегодня, 21:12

На сколько далеко можно ударить игрока в Майнкрафте 1.8.9?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

adonis

Просмотров: 14

Ответов: 0

Автор: adonis

Сегодня, 20:55