Если вы не знаете как вылечить зомби жителя и сделать его обычным жителем, т.е превратить агрессивного моба в доброго то я расскажу вам в этом гайде, ведь это не сложный процесс.
Итак, если вы хотите спасти жителя, то вам потребуется 2 предмета:
При помощи зельеварки создайте зелье слабости, а потом взрывное зелье слабости:
Киньте в зомби жителя зелье слабости.
Возьмите в руки золотое яблок и нажмите правой кнопкой мыши по зомби.
Зомби начнет трястись и испускать красные эффекты, процесс превращения в жителя может занимать
от 2 до 5 минут, он будет пытаться убить вас, так же он может сгореть на солнце.