Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

[1. 8] medievalcraft

Сервер: MedievalCraft IP: 176.103.114.170:25565 Версия: 1.8.1 Группа ВК: https://vk.com/server_medievalcraft Описание: новый сервер, чистая карта, все нужные плагины, добрый и адекватный админ. Заходите и помогите развиться серверу!
    Restern
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 18

    Симпатий: 1

    Ищу игроков и помощников для дружной игры на новой чистой карте с элементами RPG в стиле средневековья и жанре фентэзи. Возраст значения не имеет, главное быть адекватом и помочь сделать что-то для сервера, например, уметь хорошо и красиво сторить. Планирую построить город (или несколько, если мне в этом кто-нибудь поможет). Город на месте спавна будет столицей и в нем будет замок, а сам город будет окружен стенами (все как в классических стратегиях). В будущем добавлю несколько основных нужных плагинов и модов, типа Custom npc, будет экономика и все как нужно. Хостинга нет, сервер буду включать в будни - с 17:00 по 21:00, в выходные - с 12:00 по 21:00 (время, возможно, будет меняться с течением обстоятельств).



    Сообщение отредактировал Restern 23 сентября 2015 - 17:21

    #1 | 23 сентября 2015 - 10:44

    Asketmc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 288

    Симпатий: 40

    Если действительно хочешь успеха - убери этот замок и построй что-нибудь приличное.
    Первые десять картинок в гугл по запросу "Medieval Minecraft Castle" имеют более приятную архитектуру - ориентируйся хотя бы на них для начала.

    Поменьше коблы, побольше объема. И выдели 500 рублей в месяц на хост, иначе помощников не найти адекватных. Тем самым ты покажешь, что готов серьёзно взяться за дело, а не забросишь через две недели по желанию левой пятки, когда мама запретит включить конпуктер.

    И да, разве для 1.8 уже есть Custom NPC?

    #2 | 23 сентября 2015 - 18:20

    Restern
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 18

    Симпатий: 1

    Asketmc,
    убери этот замок и построй что-нибудь приличное

    Я же написал, это замок с прошлой карты, которую я уже удалил. Построить лучше - нет фантазии. Тем более, кому будет интересна архитектура замка? Дело не в том, что мне лень, а в том, что это долгий и мучительный процесс, который, возможно, никем не оценится.
    И выдели 500 рублей в месяц на хост

    Я не хочу сделать мега-крутой сервер с випками, дюпом, лаунчером, сайтом, etc. Как я уже сказал, я создал самый обычный сервер для друзей. Зачем вообще нужен хост? Выделять деньги на него я не буду. Держать сервер, чтобы он "существовал" для школьников, которые не умеют играть - нет смысла.
    а не забросишь через две недели

    Не заброшу.
    И да, разве для 1.8 уже есть Custom NPC?

    Конечно, есть. Погуглил бы для начала, прежде чем спрашивать.
    Сообщение отредактировал Restern 23 сентября 2015 - 18:59

    #3 | 23 сентября 2015 - 18:57

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16573

    Restern,
    или ты ищешь мою капусту или получаешь ааааааааа

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #4 | 23 сентября 2015 - 19:11

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34425

    Симпатий: 70360

    Цитата: Restern
    Я же написал, это замок с прошлой карты, которую я уже удалил. Построить лучше - нет фантазии. Тем более, кому будет интересна архитектура замка? Дело не в том, что мне лень, а в том, что это долгий и мучительный процесс, который, возможно, никем не оценится.

    Твой сервер на средневековую тему, а значит там априори должны быть ебаные замки, не та ссаная коробка которую ты построил за 20 минут, а красивые, средневековые замки.
    Asketmc нравится это сообщение.

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #5 | 23 сентября 2015 - 22:25

    Asketmc
    не в сети

    Посетители

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 288

    Симпатий: 40

    Вот это:
    Цитата: Restern
    Город на месте спавна будет столицей и в нем будет замок, а сам город будет окружен стенами

    с учётом вот этого:

    Цитата: Restern
    Построить лучше - нет фантазии. Тем более, кому будет интересна архитектура замка? Дело не в том, что мне лень, а в том, что это долгий и мучительный процесс, который, возможно, никем не оценится.


    Читается как: "На спавне будет много коблокоробок и одна большая коробка из коблы, окруженная коблой".

    Это никого не привлечёт, не заинтересует. Людей нужно привлекать чем-то красивым, интересным, оригинальным.
    Попробуй ответить на вопрос: "Что выделяет твой сервер из сотен других?"

    Ты говоришь
    Цитата: Restern
    Не заброшу.
    , но в то же время
    Цитата: Restern
    Тем более, кому будет интересна архитектура замка? Дело не в том, что мне лень, а в том, что это долгий и мучительный процесс, который, возможно, никем не оценится.


    То есть ты уже не уверен, что это нужно. Это и значит "сомневаться".

    И в данном случае выделенный хост - это минимальная гарантия серьёзности твоих намерений.

    Цитата: Restern
    Как я уже сказал, я создал самый обычный сервер для друзей.

    То есть "плохой сервер с аптаймом в 25" ты хотел сказать?
    Если сервер "для друзей" - зачем тащить его на форум? Мол, "вдруг кому-то будет интересно"? Нет, с таким отношением - не будет, это очевидно.


    Цитата: Restern
    Я не хочу сделать мега-крутой сервер с випками, дюпом, лаунчером, сайтом, etc.

    Прости за глупый вопрос, но где связь между стабильным и надёжным сервером и перечисленными тобою сущностями?

    Цитата: Restern
    Погуглил бы

    Твоя агрессия излишня.
    NIGHTDANGER нравится это сообщение.

    #6 | 23 сентября 2015 - 22:57

    Restern
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 18

    Симпатий: 1

    Asketmc,
    Для начала нужно начать с малого, постепенно развивать сервер, а не построить все сразу и тогда уже запускать. Одному мне все нужно будет строить около года, а то и больше и уделять этому много времени. И еще нет точного предположения, что на сервер вообще кто-то зайдет. Собственно, как я к нему буду относиться - это уже не ваше дело. Платить за "еще недоделанный сервер" также пока еще не имеет смысла. Я же не буду на нем вечно играть, дабы поддержать его существование. И да,
    Твоя агрессия излишня.
    - это к чему вообще?

    NIGHTDANGER,
    читай выше.
    Сообщение отредактировал Restern 24 сентября 2015 - 17:56

    #7 | 24 сентября 2015 - 17:55

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34425

    Симпатий: 70360

    Restern,
    Ты написал что создал этот сервер дабы просто поиграть с друзьями, а теперь ему нужно какое-то развитие и еще что-то там chan

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #8 | 24 сентября 2015 - 18:29

    Restern
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 18

    Симпатий: 1

    NIGHTDANGER,
    все верно. Изначально я буду играть с друзьями, а потом, по мере его развития, я открою этот сервер и вместе пропиарим, чтобы привлечь игроков.

    #9 | 24 сентября 2015 - 20:25

    BoilStone
    не в сети

    Посетители

    Звание: Зелёный

    Трофеев: 1

    Сообщений: 1

    Restern,
    Знаешь, я бы не прочь поиграть с тобой.
    Если предложение актуально, то вот мои координаты:
    Почта: [email protected]
    Аккаунт в ВК: http://vk.com/13kn777

    #10 | 30 сентября 2015 - 16:00

Статистика форума

Создано тем
13953
Написано сообщений
846278
Пользователей
374232
Новый участник
Gleb_2

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Фризы майнкрафта при прогрузке чанков

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Fieryps

Просмотров: 8182

Ответов: 9

Автор: vovanhurcane

Сегодня, 09:22

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 115034

Ответов: 546

Автор: ritterydam

Вчера, 17:23

Shutting down internal server вместо сохранения minecraft forge 1.12.2

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

nikolai123

Просмотров: 147

Ответов: 0

Автор: nikolai123

Вчера, 14:07

Набор людей в сеть бизнесов SARWIK

Тема в разделе: Проекты

TPoseOff

Просмотров: 150

Ответов: 0

Автор: TPoseOff

Вчера, 09:22

Как зделать такой модифецирований ричаг?

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Akkal76575464

Просмотров: 1002

Ответов: 8

Автор: MinerBman

17-05-2024, 20:32