Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь до более современного браузера. :(

Подскажите дорогой, качественный хостинг!

    Vpechenik
    не в сети

    Посетители

    Звание: Где-то рядом с нами

    Трофеев: 2

    Сообщений: 18

    Симпатий: 2

    Прошу совета в выборе хостинга для сервера. Сервер с модами на ядре Cauldron 1.7.10 модов 30-50 шт. Нужно что бы поддерживал около 100-150 слотов. Нужен хороший хостинг для удобной связи с ним через мой компьютер ну и что бы не лагало. Подскажите хороший, качественный и надежный хостинг в районе 1000-2000 руб.
    P.S. При открытии сервера онлайн будет маловато(10-50) и на раскрутку нужно время, так что со временем перейдем на более хороший хостинг.
    Заранее спасибо. mil

    #1 | 18 мая 2015 - 17:41

    buckij
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2630

    Симпатий: 1689

    Самый адекватный - MyArena,выбираешь оплату за ресурсы, ставишь более менее выгодный тебе тариф(ну и естественно конфигурация) + там вполне адекватная и легкая программка для управления сервером.

    Ссылка - MyArena

    А, да там рефка, если не хочешь мне помочь, можешь сам загуглить MyАрену)

    Парень, у которого проблемы с пунктуацией,текстом,смыслом,преложением

    #2 | 18 мая 2015 - 22:05

    Lokki_1967
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 451

    Симпатий: 76

    Я лично брал не именно сервер Minecraft. А хостинг виртуальной машины. На нем можно сделатьт сколько тебе угодно серверов.

    Цитата: Lokki_1967
    Зарегистрирован: 12.12.2012

    #3 | 21 мая 2015 - 20:18

Статистика форума

Создано тем
14010
Написано сообщений
849144
Пользователей
374806
Новый участник
nyanya

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 218198

Ответов: 385

Просмотров: 806

Ответов: 9