Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Что вы хотите в майнкрафт?

Что вы хотите в майнкрафт?
    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16571

    Цитата: KioShima
    hhhhhhhhhhhhh

    да

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #21 | 11 мая 2015 - 13:43

    deleteduser
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3708

    Симпатий: 2571

    Майнкрафт уже не нужен, ибо есть и более крутые песочницы в которых больше возможностей. И да, я не хочу что-бы убрали эту игру, наоборот, в этой игре и сдерживается толпы школьников от чего говнеца на серверы других песочниц льется меньше. Так что ваши "минисруфт не нужен" не обдумано сказаны. axez

    #22 | 11 мая 2015 - 13:50

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    Цитата: minemineminecraft
    ибо есть и более крутые песочницы в которых больше возможностей.

    Какая? efacepalm
    Сообщение отредактировал golovorez3000 11 мая 2015 - 15:28

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #23 | 11 мая 2015 - 15:28

    MegaZerg
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 16

    Сообщений: 11567

    Симпатий: 8459

    Цитата: golovorez3000
    Какая?

    7 Days to Die, Life is Fedual, Oort Online подаёт надежды. Разработчики обленились в край и не вносят скажем так "высокоуровненый контент". Чем ещё развлечься после того как отрыл алмазный сет, угрохал дракона, построил невъ***но крутой замок? Как бы простора для творчерства у разработчиков много. Например автор Cubic Chunks доказал, что возможна отмена лимита высота для постройки. Почему бы не воспользоваться этим? Отмена максимума высоты позволила бы добавить тучу биомов под землю и над землёй (Ну как это было сделанно в Террарии(только там прогружается разом весь мир, а не отдельный чанк)). Разнообразить боевую систему. Добавить больше какие-нибудь новые миры с тоннами боссов для тех кто хочет пофапать на предметы испытать свои нервы и клавиатуру на прочность. Это всё можно продолжать и продолжать, а что мы получаем с новым обновлением? Новые стрелы, блоки утоптанного гавна и обещание сделать хоть что-то со сраной боевой системой и это за целый год. ЦЕЛЫЙ ГОД НИЗУЯ НЕ ДЕЛАНИЯ. А ну да целый год занимались возможностью смены ника. Я могу продолжить.

    #24 | 11 мая 2015 - 17:41

    illya2012
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 11

    Сообщений: 1332

    Симпатий: 1012

    MegaZerg,
    То что там прогруженный весь мир, делает игру лучше.. А так наверное были бы подвисания..

    Я за то что бы между Россией и Украиной , снова был мир!
    Єдина Країна!
    Единая страна!

    Кому не жалко киньте на хлеб..
    R275378327072

    #25 | 11 мая 2015 - 18:02

    MegaZerg
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 16

    Сообщений: 11567

    Симпатий: 8459

    Цитата: illya2012
    То что там прогруженный весь мир, делает игру лучше.. А так наверное были бы подвисания..

    Я не спорю. Я просто объяснил почему в той же террарии есть ограничения. Плагин Cubic Chunks позволяет отменить ограничения у стандартного мира при чём как говорит сам автор позволяет уменьшить лаги, но существующая система освещения даёт некоторые сбои при работе этого плагина..

    #26 | 11 мая 2015 - 18:11

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    MegaZerg,
    Вся написанная масса была адресована мне или это ответ на форумную тему? Просто твоё заявление немного отклонилось от изначального моего вопроса
    Нет такой игры, где действий или возможностей больше, чем в Minecraft, особенно среди популярных. Обычно, в погоне за графикой, разработчики пытаются повторить былой успех Майна, но это только способствует ограничениям и больше похоже как на жалкую попытку, упомянутый 7 Days to Die яркий тому пример. Нотчу же удалось осуществить простую, но в тоже время гениальную идею.

    Цитата: MegaZerg
    Разработчики обленились в край и не вносят скажем так "высокоуровненый контент"

    Это НЕ разработчики, главные уже давно в отставке, на данный момент существует только команда, занимающееся развитием игры и отвечающие за обновления, на сколько я знаю

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #27 | 11 мая 2015 - 18:44

    frity
    не в сети

    Забанен

    Звание: Архуар

    Трофеев: 7

    Сообщений: 298

    Симпатий: 71

    illya2012,

    #FomenMustDie

    #28 | 13 мая 2015 - 22:12

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16571

    golovorez3000,
    вот смотри ты уходишь отсюда со своим мойенкрапфом и все счастливы

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #29 | 13 мая 2015 - 22:23

    deleteduser
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3708

    Симпатий: 2571

    Цитата: golovorez3000
    Какая?

    Много разнообразных игр. Mojang занимаются х*йней, пока другие проекты возрастают в люди.
    Starbound, Terraia, Garrys mod и т.д. Создатели этих игр х*йней не маются.
    В Старбаунде чуть ли не каждую неделю новости об обновлениях, В террарии конечно х*й знает че творится, ибо обновлению уже год. Facepunch и так нихуя не надо делать, ибо Workshop в Гаррисе пополняется разнообразием.

    #30 | 14 мая 2015 - 09:57

    Lokki_1967
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Архуар

    Трофеев: 9

    Сообщений: 451

    Симпатий: 76

    Сейчас есть много других воксельных игр. На любой вкус: рпг, песочница, шутер. Все что угодно axez
    Сообщение отредактировал Lokki_1967 14 мая 2015 - 11:24

    Цитата: Lokki_1967
    Зарегистрирован: 12.12.2012

    #31 | 14 мая 2015 - 11:24

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    minemineminecraft,
    Цитата: minemineminecraft
    В Старбаунде чуть ли не каждую неделю новости об обновлениях

    А может это потому что она ещё даже не вышла из беты? Играл я в неё с другом, игра на неделю, ограничивающееся одним выживанием, как и упомянутая Террария. В Майнкрафте больше режимов, т.к. сочетание выживания с креативом, что даёт ему преимущества в разнообразии перед аналогами, не вижу больших оснований переходить на другие игры, и к чему же эти разборки с обновлениями? Не они демонстрируют, какая игра лучше, позволь сравнивать уже добавленное

    Кстати, если бы ты следил за развитием Майна, ты бы знал, что в данный момент о нём тоже идут чуть ли не каждую неделю новости об обновлениях
    Сообщение отредактировал golovorez3000 14 мая 2015 - 12:37

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #32 | 14 мая 2015 - 12:35

    anatolgol
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 15

    Сообщений: 8910

    Симпатий: 4433

    Цитата: minemineminecraft
    Mojang занимаются х*йней

    true-story
    Цитата: golovorez3000
    Кстати, если бы ты следил за развитием Майна, ты бы знал, что в данный момент о нём тоже идут чуть ли не каждую неделю новости об обновлениях

    Все обновления майна с версии 1.6.4 - унылое говнецо. В майн можно играть только с модами, без модов игра на неделю.
    Цитата: golovorez3000
    Нет такой игры, где действий или возможностей больше, чем в Minecraft

    Подожди официального релиза rust. Там все будет. Есть еще Life is Feudal, замечательная игра, да вообще игр лучше чем майн множество.

    Цитата: Allexx
    «сэр Джаспер Стэнфорд, специалист по квантовой гравитации».

    #33 | 14 мая 2015 - 12:42

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    anatolgol,
    Цитата: anatolgol
    Все обновления майна с версии 1.6.4 - унылое говнецо. В майн можно играть только с модами, без модов игра на неделю.

    Субъективно, я за 3 года игры ни разу не переходил на моды или сборки, мне это только предстоит, давай не будем ограничиваться выживанием, я и так осознаю, что оно не особо продвинуто, в отличии от Террарии, например. Но повторюсь, В Майнкрафте больше режимов, т.к. сочетание выживания с креативом, что даёт ему преимущества в разнообразии перед аналогами (Террария, Раст, Гарис мод, Старбаунд)

    Цитата: anatolgol
    Подожди официального релиза rust. Там все будет.

    Что же там будет? Возможности для творчества, чтобы хотя бы прекратить шаблонно строить дома? Возможность изменения ландшафта? Уж в какой игре, но точно не в Расте действий и возможностей не может преобладать, как я и говорил, в погоне за графикой, разработчики пытаются повторить былой успех Майна, но это только способствует ограничениям, в Майнкрафте их нет, это даёт ему преимущества

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #34 | 14 мая 2015 - 13:02

    MegaZerg
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 16

    Сообщений: 11567

    Симпатий: 8459

    Цитата: golovorez3000
    Это НЕ разработчики, главные уже давно в отставке, на данный момент существует только команда, занимающееся развитием игры и отвечающие за обновления, на сколько я знаю

    Dinnerbone и Jeb_ от разработки не отошли, а как известно Нотч передал права на разработку Джебу два года назад. В общем вчера запустил это дело, что сейчас называется "последней и самой стабильной версией" и увидел такую говённую оптимизацию, что не видел ни в одном снапшоте. "Нестабильная" 1.8 проседает по фпс ГОРАЗДО реже, чем 1.8.4 . Ну лаги и хреновая оптимизация это конечно же фича майкрософта.
    Цитата: golovorez3000
    сочетание выживания с креативом

    Ну мапмейкерство и модмэйкерство продлевает жизнь любой игре.
    Что же собственно и убивает весь этот ванильный майн? А убивает его тупое коммунити, которое состоит на 90% из писклявых школьников или идиотов разной степени тяжести. Сейчас начнутся возражения, что мол неадекватно только наше "ру" коммунити, а вот зуй там был. Я достаточно времени провёл на забугорных серверах, в плане организации их сервера значительно превосходят наши, мне нравились все эти плагинчики, фичи, но я снова и снова сталкивался с той же типичной школотой. НАГБАТАРЫ желающие только кого-нибудь унизить чисто из-за того что их травят в школе, диванные политики, гриферы-долбоёбы, читеры, десятилетние модераторы и т. д. Коммунити везде одинаково, есть хорошие ламповые сервера, но они все закрыты вайт листами и в них хрен попадёшь. Ну и конечно же находиться место для долбоебизма самой администрации серверов, начиная от простого распиздяйства, заканчивая раскидыванием банов на право и на лево. Причём ты не сумеешь оспорить этот бан. Забанен на shortbow за использование клиента с форжой и рэйс минимап, всё как было оговорено в правилах, ну а вот фиг тебе. При чём видел некоторых людей, которые вполне себе безнаказанно использовали noswing.
    anatolgol, minemineminecraft, Andrej2001 и ещё 1 нравится это сообщение.

    #35 | 14 мая 2015 - 13:51

    anatolgol
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 15

    Сообщений: 8910

    Симпатий: 4433

    Цитата: golovorez3000
    Олдфаги

    Тааак....

    Цитата: Allexx
    «сэр Джаспер Стэнфорд, специалист по квантовой гравитации».

    #36 | 14 мая 2015 - 15:36

    deleteduser
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3708

    Симпатий: 2571

    Цитата: golovorez3000
    Кстати, если бы ты следил за развитием Майна, ты бы знал, что в данный момент о нём тоже идут чуть ли не каждую неделю новости об обновлениях

    Обновы говнецо, толком чего-то нужного вовсе не добавляют.
    Цитата: golovorez3000
    В Майнкрафте больше режимов, т.к. сочетание выживания с креативом

    В креативе... Знаешь, это конечно круто, постройки, корабли, когда у тебя руки не из жопы, но ограничиваться кубиками я не собираюсь. Гаррис это одна из лучших песочниц, там нет "ограничения" в пикселях, хоть под каким углом ставь пропы. Так-же есть Wiremod для Гарриса, что дает большие возможности. Можно построить от обычной турели с кнопкой до целого компьютера в игре с курсором, который функционирует. А что в майне? Да, пиксель арты и разные постройки выглядят не плохо, но на фоне, подчеркну, ОГРОМНОГО разнообразия Гарриса это просто параша.
    anatolgol нравится это сообщение.

    #37 | 14 мая 2015 - 15:46

    golovorez3000
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 7

    Сообщений: 250

    Симпатий: 82

    minemineminecraft,
    Цитата: minemineminecraft
    Обновы говнецо, толком чего-то нужного вовсе не добавляют.

    И как же понять, что хочет каждый? Любое обновление кому-нибудь не понравится, т.к. лично мне устраивает каждое (в рамках добавленного). Твоё высказывание субъективно, оно мало что подтверждает

    Цитата: minemineminecraft
    В креативе... Знаешь, это конечно круто, постройки, корабли

    Механизмы, механический цепи (роботы, техника, а компьютеры и настоящие айфоны так же можно создавать), архитектура, мапмейкерство, мини-игры. Гарис мод может только конкурировать с Майном, нельзя сказать, что он лучше. В нём продвинут режим криатива, в Террарии выживания, в Майне смесь того и этого, и именно оно даёт ему больше возможностей и действий, пока другие игры специализируются на одном, что я и пытаюсь донести до тебя.
    Да, в Гарисе можно ставить пропы под любым углом, в Майне формирование ландшафта

    MegaZerg,
    Ну да, коммьнити способствует своим минусам, но это не относится к игре и не может доказать, что в другой игре геймплей лучше, однако, ограничиваться серверами тоже не стоит или правильно искать нормальные, опробуй те же сервера сайта, на котором мы сейчас находимся
    Сообщение отредактировал golovorez3000 14 мая 2015 - 16:57

    Набор в строительную команду карт на прохождение! Лучшая карта от русских разработчиков!
    Группа проекта выше со скринами - https://vk.com/flame_rpg

    #38 | 14 мая 2015 - 16:53

    Andrej2001
    не в сети

    Дедушки

    Звание: У меня много времени

    Трофеев: 17

    Сообщений: 16819

    Симпатий: 16571

    golovorez3000,
    Цитата: Andrej2001
    вот смотри ты уходишь отсюда со своим мойенкрапфом и все счастливы

    почему старших не слушаешь

    Over and over
    The pheromones, the overwhelming harmony
    Consuming the colony
    The Circle rules your life

    #39 | 14 мая 2015 - 16:58

    MegaZerg
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 16

    Сообщений: 11567

    Симпатий: 8459

    Цитата: golovorez3000
    MegaZerg,
    Ну да, коммьнити способствует своим минусам, но это не относится к игре и не может доказать, что в другой игре геймплей лучше, однако, ограничиваться серверами тоже не стоит или правильно искать нормальные, опробуй те же сервера сайта, на котором мы сейчас находимся

    Я перепробовал дозуя серверов в том числе и местные, ни на одном мне не захотелось оставаться. Только один сервер мне однажды запал в душу, но он уже как года два закрыт. Игра в одиночке уже как год скучна и однообразна. Ты точно знаешь что в данный момент произойдёт и это скучно. Живые люди вносят элемент неожиданности. Но все достоинства меркнут, когда на сервере обитают в основном школьники-долбоёбы.

    #40 | 14 мая 2015 - 18:00

Статистика форума

Создано тем
13924
Написано сообщений
844811
Пользователей
373836
Новый участник
goiff

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 411

Ответов: 4

Автор: playsgames

Сегодня, 00:47

Ищу АКТЕРА для съмок ВИДЕО по майнкрафту.

Тема в разделе: Новости

Junkie16

Просмотров: 256

Ответов: 4

Автор: playsgames

Сегодня, 00:43

Бан за смерть на 1 час без приватов

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Vanilit

Просмотров: 227

Ответов: 0

Автор: Vanilit

Вчера, 20:00

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 111159

Ответов: 532

Автор: ritterydam

Вчера, 18:49

Загружается мир до 100% и все 1.16.5

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

Romanov_2

Просмотров: 248

Ответов: 0

Автор: Romanov_2

26-04-2024, 20:20