Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Младший красный отряд

    3JIou_Kpunep
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 34385

    Симпатий: 53776


    Ссылка на штаб Красного Отряда

    Информация:
    Доброго времени суток, товарищ! Добро пожаловать в М.К.О. — Младший Красный Отряд. Наша задача — помочь основному отряду, а также отобрать для будущей службы лучших солдат. Мы помогаем в борьбе с низкой активностью и слабой организованностью. Подотряд создан с разрешения тов. Насвая.

    F.A.Q. по Младшему Красному Отряду. Обязательно к прочтению!

    Погоны солдат М.К.О.


    Условия вступления:
    1. Адекватность. Если кому-то из руководителей М.К.О. Вы кажетесь недостаточно адекватным — значит наши двери закрыты для Вас.
    2. Репутация выше 10.
    3. Более 15 дней на сайте.
    Если все условия соблюдены, то Вы должны всего лишь сообщить о желании вступить в М.К.О. Писать следует исключительно в этой теме, все ЛС с просьбами о вступлении я буду игнорировать.
    Если у Вас есть даблы, обязательно сообщайте о них. В противном случае их деятельность не будет засчитываться в Вашей эффективности.


    Состав:
    Младшие офицеры:
    Младший лейтенант Maksimym200, 0, 623.

    Прапорщики:
    Прапорщик SkyPlay, 0, 356.
    Прапорщик Welex, 0, 344.
    Прапорщик Pirosmani, 0, 328.
    Прапорщик artemkafomin, 0, 298.
    Прапорщик chernavski, 0, 250.

    Сержанты:
    Старшина sk909, 0, 184.
    Старшина KAPTA, 0, 225.
    Старшина TheSander, 0, 165.
    Старшина (Slime), 0, 154.
    Старшина Winlocker, 5, 169.
    Старшина XimiX, 0, 245.
    Старшина Legenda0909, 0, 158.
    Сержант blaster135790, 0, 108.
    Сержант Капут-Противогаз, 5, 119.

    Солдаты:
    Ефрейтор Elian, 0, 56.
    Ефрейтор Stevend, 0, 27.
    Рядовой CinectMaster, 5, 5.
    Рядовой _Nik_, 0, 0.
    Рядовой The_Faos, 0, 0.

    Заморожены:
    Сержант max2003jetix, 0, 145. — до 01.08.2014.
    Сержант Injustice, 0, 138. — до 09.07.2014.

    Первое значение — баллы эффективности за неделю, второе — за все время.

    Руководство М.К.О.:
    1. Генералиссимус Насвай, генсек ЦК КПСС, глава К.О.
    2. Маршал Злой Крипер, глава М.К.О.

    Приказы:
    Основные:
    Отсутствуют.


    Дополнительные:
    Отсутствуют.


    Объявления:
    30.06. Небольшая реформа в отряде.
    07.07. Новое реформирование отряда.
    naswai, CrashBoy01, gromda и ещё 43 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал 3JIou_Kpunep 29 января 2015 - 15:02

    #1 | 21 мая 2014 - 18:19

    3JIou_Kpunep
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 34385

    Симпатий: 53776

    F.A.Q.

    Что такое баллы эффективности?
    Это — особая величина, принятая исключительно в М.К.О. Она нужна для того, чтобы показать эффективность отдельного пользователя за время службы в отряде. Она вычисляется на основе активности и кармы человека. Баллы эффективности играют, пожалуй, ключевую роль в нашем отряде. О том, за что они начисляются, на что влияют и прочее написано ниже.

    Как осуществляется переход из М.К.О. в основные составы К.О.?
    Первое, что нужно сделать для перехода в К.О. — достичь соответствия необходимым для этого требованиям. Они заключаются в том, чтобы иметь не менее: 250 баллов эффективности, из которых как минимум 75 должны быть получены за последнюю неделю, 0,5 кармы, 50 репутации. Когда эти условия соблюдены, Вы должны подать заявку о желании перехода в состав К.О. Затем я отправляю Вашу заявку генсеку ЦК КПСС главе Красного Отряда, Насваю. Если его одобрение было получено, то Вы переходите в К.О., при этом исключаясь из состава М.К.О. В том случае, если Насвай не одобряет заявку на Ваш переход, то Вы имеете право остаться в М.К.О. и продолжить службу.

    Как действует система приказов и рапортов?
    Задача солдат К.О. и М.К.О. заключается в исполнении различного рода приказов. Они бывают двух видов — расстрел и помощь (бывают и исключения). Для удобства шрифты приказов имеют разную раскраску: красный и зеленый соответственно. Право на то, чтобы отдавать приказы есть только у главы К.О. генералиссимуса Насвая, а также у управляющего М.К.О. Злого Крипера (это я). Приказы эти появляются не просто так. В большинстве случаев, перед подачей приказа кто-либо подаёт рапорт. Рапорт — донесение, в некотором роде, предложение выполнить то или иное действие (приказ). Подать рапорт может каждый участник М.К.О.

    Зависят ли приказы М.К.О. от приказов К.О.?
    Да. Все приказы, которые были поданы в К.О., подаются и в нашем отряде. Однако, при этом у нас также подаются рапорты и приказы. Когда в М.К.О. подаётся приказ, он при этом отправляется на рассмотрение (или сразу же принимается) в основном отряде. Также К.О. может отклонять наши приказы, при это М.К.О. обязан подчиниться и отозвать приказ.

    На основе чего вычисляются баллы эффективности?
    Есть множество вещей, за которые начисляются или отнимаются баллы эффективности. Все они описаны здесь:
    - За расстрел/помощь по приказу. Основной способ начисления баллов эффективности — активное выполнение приказов. Главную роль здесь играет карма. За каждые 0,1 единиц репутации, которые Вы отняли/повысили по приказу дают Вам +1 балл эффективности. То есть, если у Вас карма 0,5, то Вы отнимаете расстреливаемому врагу К.О. -0,5 репутации. При этом Вам начисляется 5 баллов эффективности. Вы имеете право использовать даблы, засчитываются общее изменение Вами репутации.
    - За подачу рапортов. За каждый рапорт о расстреле/помощи человеку, который был принят, Вы получаете +20 баллов эффективности. За принятый рапорт о помощи/уничтожении новости, Вы получаете +5 баллов. Если Ваш рапорт был отклонен, то у Вас отнимается 10 баллов эффективности.
    - Поощрение/наказание руководством. Руководство М.К.О. (Насвай и Злой Крипер) имеет право поощрять или же наказывать солдат за какие-либо действия. В этом случае нельзя выдать/отнять более 50 баллов эффективности в сутки на одного пользователя.
    - За бездействие без причины. Если Вы проигнорировали приказ, не имея причины для этого, то у Вас отнимается 10 баллов эффективности.
    - За препятствие выполнению приказа. Если Вы поставили плюс расстреливаемому или наоборот, минус пользователю, которому следует помочь, то у Вас отнимаются баллы эффективности в кол-ве, рассчитываемом по формуле: "(Ваша карма)*50".
    - За прочие дисциплинарные нарушения. Сюда относятся: оскорбления других участников К.О. и М.К.О. равных или ниже по званию (снятие 60 баллов эффективности), а также выше по званию (снятие 100 баллов эффективности), осуждение действий К.О. и М.К.О. (снятие 60 баллов эффективности), оффтоп в теме М.К.О. или К.О. (10 баллов эффективности за каждое сообщение).
    - В случае бездействия по отношению к приказу, связанного с уважительной причиной, опровергнуть которую невозможно, изменений с Вашими баллами эффективности не происходит. При этом Вы обязаны сообщить эту причину, если Вы этого не сделаете, баллы будут вычтены. Отсутствие Вас на сайте уважительной причиной не является (не без исключений, конечно). Мы боремся с отсутствием активности.


    На основе чего происходит удаление пользователей из состава М.К.О.?
    Как только Вы достигаете отметки в -50 баллов эффективности, Вы отправляетесь вон из М.К.О. Дойти до этого Вы можете с помощью дисциплинарных нарушений, о которых сказано ниже. Есть другие причины удаления из состава М.К.О.:
    - Систематические нарушения, отсутствие реакции на предупреждения. В том случае, если Вы получаете более двух предупреждений от руководства за одну неделю, Вы исключаетесь из отряда, вне зависимости от Ваших заслуг перед ним и баллов эффективности. Начальство имеет право предупреждать о дисциплинарных нарушениях в соответствии со своими интересами.
    - Долгое отсутствие активности. Если Вы не заходите на сайт в течение двух недель, то Вы вылетаете из отряда. Если Вы присутствуете на сайте, но не принимаете участия в делах отряда более одной недели, то также исключаетесь из М.К.О.
    - Решение К.О. Наш подотряд обязан подчиняться основному К.О., поэтому если его главы потребуют от нас исключения кого-либо, то мы будем вынуждены это сделать. В таком случае, решайте вопросы по обратному приёму в М.К.О. с лицами, принявшими решение о том, чтобы выгнать Вас.
    - Переход в К.О. Состоять в двух отрядах сразу запрещено. Как только Вы переводитесь в основной состав Красного Отряда, Вы автоматически исключаетесь из М.К.О.


    Какие звания есть в М.К.О. и как их получить?
    Наша система званий отличается от того, что Вы могли видеть в К.О. Как Вы уже догадались, звания выдаются на основе баллов эффективности. Что мы можем Вам предложить? Список представлен ниже:
    Штрафник — -50-1
    Рядовой — 024
    Ефрейтор — 2574
    Сержант — 75149
    Старшина — 150249
    Прапорщик — 250499
    Дальнейшие звания рассчитаны на пользователей, которых не приняли в К.О.:
    Младший лейтенант — 500999
    Лейтенант — 10001749
    Старший лейтенант — 17503999
    Капитан — 4000+
    Майор — выдаётся руководством М.К.О. за заслуги перед отрядом
    Подполковник — выдаётся руководством М.К.О. за заслуги перед отрядом
    Полковник — выдаётся руководством М.К.О. за заслуги перед отрядом


    Реформа 30.06.
    Реформа 07.07.

    naswai, CrashBoy01, frendly herobrin rus и ещё 18 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал 3JIou_Kpunep 8 июля 2014 - 01:07

    #2 | 21 мая 2014 - 18:22

    3JIou_Kpunep
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 34385

    Симпатий: 53776

    Резерв.
    naswai, frendly herobrin rus, tomkoro и ещё 13 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал 3JIou_Kpunep 19 сентября 2014 - 17:18

    #3 | 21 мая 2014 - 18:23

    3JIou_Kpunep
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 34385

    Симпатий: 53776

    Архив приказов М.К.О.
    7 июля.
    Помочьhttps://ru-minecraft.ru/user/Ленин/
    Помочьhttps://ru-minecraft.ru/user/kastelo/
    Расстрелятьhttps://ru-minecraft.ru/user/aderom/
    Расстрелятьhttps://ru-minecraft.ru/user/__VampiR__/
    8 июля.

    naswai, frendly herobrin rus, tomkoro и ещё 11 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал 3JIou_Kpunep 8 июля 2014 - 02:20

    #4 | 21 мая 2014 - 18:23

    frendly herobrin rus
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 21

    Сообщений: 27897

    Симпатий: 16620

    ТА НИЗУЯ shok troll shok troll
    3JIou_Kpunep, gromda, tomkoro и ещё 1 нравится это сообщение.

    #5 | 21 мая 2014 - 18:26

    CrashBoy01
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 18

    Сообщений: 14492

    Симпатий: 13555

    осилить весь текст силы не пазвалют так шо проста лайк
    frendly herobrin rus, 3JIou_Kpunep, gromda и ещё 6 нравится это сообщение.

    Цитата: CrashBoy01
    красх зоркей глащ


    САУЗ НЕ ПРОЙДЁТ!


    I still keep coming here
    Follow those traces
    I travel back in time
    Remember all those places
    Feels like I never left
    The house's still standing
    Down by the river where
    The dreams are never ending.

    Аккаунт медленно умирает и разлагается на палящем солнце.

    #6 | 21 мая 2014 - 18:28

    tomkoro
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3559

    Симпатий: 1437

    Желаю вступить. otdub

    CrashBoy01, pacany
    3JIou_Kpunep нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал tomkoro 21 мая 2014 - 18:29

    literally ded

    #7 | 21 мая 2014 - 18:28

    3JIou_Kpunep
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 34385

    Симпатий: 53776

    Вроде, все написал, почти ничего не забыл.

    Была еще система поощрений для особо активных, статистика по каждому отдельному солдату, погоны, возможно, медали и достижения. Возможно, в будущем реализую. Сейчас довольствуйтесь этой сырой версией. Однако, я уверен, что цель свою она выполнять будет неплохо. ponimaesh

    Цитата: tomkoro
    Желаю вступить.

    Принят.

    Сейчас приказы из К.О. переведу и сюда, для дальнейшего выполнения.
    CrashBoy01, frendly herobrin rus, tomkoro и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал 3JIou_Kpunep 21 мая 2014 - 18:29

    #8 | 21 мая 2014 - 18:29

    senyaiv
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бородач

    Трофеев: 15

    Сообщений: 8771

    Симпатий: 9338

    плагиат, удаляйте. Крипер, опять хуйнёй страдаешь?

    #9 | 21 мая 2014 - 18:31

    gromda
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3017

    Симпатий: 1915

    senyaiv,
    efacepalm
    frendly herobrin rus, 3JIou_Kpunep, naswai и ещё 3 нравится это сообщение.

    #10 | 21 мая 2014 - 18:32

    senyaiv
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бородач

    Трофеев: 15

    Сообщений: 8771

    Симпатий: 9338

    Давайте, сейчас я захуячу отряд чистильщиков говна возрождение 2.
    buckij, CrashBoy01, gromda и ещё 7 нравится это сообщение.

    #11 | 21 мая 2014 - 18:36

    CrashBoy01
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Азиатка с причендалом

    Трофеев: 18

    Сообщений: 14492

    Симпатий: 13555

    Цитата: senyaiv
    отряд чистильщиков говна возрождение 2.

    megayeah default3
    frendly herobrin rus, gromda, Машок и ещё 9 нравится это сообщение.

    Цитата: CrashBoy01
    красх зоркей глащ


    САУЗ НЕ ПРОЙДЁТ!


    I still keep coming here
    Follow those traces
    I travel back in time
    Remember all those places
    Feels like I never left
    The house's still standing
    Down by the river where
    The dreams are never ending.

    Аккаунт медленно умирает и разлагается на палящем солнце.

    #12 | 21 мая 2014 - 18:37

    buckij
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 12

    Сообщений: 2630

    Симпатий: 1689

    Низуя себе текста. Достойно уважения. default3
    3JIou_Kpunep, frendly herobrin rus, naswai и ещё 8 нравится это сообщение.

    Парень, у которого проблемы с пунктуацией,текстом,смыслом,преложением

    #13 | 21 мая 2014 - 18:38

    tomkoro
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3559

    Симпатий: 1437

    3JIou_Kpunep,
    Выполнено Determ
    3JIou_Kpunep, Slender_550 нравится это сообщение.

    literally ded

    #14 | 21 мая 2014 - 18:40

    CheessteR
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 15

    Сообщений: 8806

    Симпатий: 3257

    3JIou_Kpunep,
    Меня запиши, Насвай сюда перевел.
    3JIou_Kpunep нравится это сообщение.

    #15 | 21 мая 2014 - 18:42

    DeltaMira
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 325

    Симпатий: 107

    Крицпер, записывай меня, попробую побороться с нечистью, а то вон стоит в углу большой святой крест, пылится без дела...
    3JIou_Kpunep нравится это сообщение.

    #16 | 21 мая 2014 - 18:45

    CheessteR
    не в сети

    Олдфаги

    Звание: Шерминатор

    Трофеев: 15

    Сообщений: 8806

    Симпатий: 3257

    #17 | 21 мая 2014 - 18:45

    gromda
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Бабка на лавке

    Трофеев: 13

    Сообщений: 3017

    Симпатий: 1915

    Добавь приказ по расстрелу бадма3, насвай одобря3
    3JIou_Kpunep нравится это сообщение.

    #18 | 21 мая 2014 - 18:48

    DeltaMira
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: Бесценный нехолоп

    Трофеев: 8

    Сообщений: 325

    Симпатий: 107

    Генераль, все выполнено.
    3JIou_Kpunep нравится это сообщение.

    #19 | 21 мая 2014 - 18:49

    3JIou_Kpunep
    не в сети

    Главные редакторы

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 23

    Сообщений: 34385

    Симпатий: 53776

    DeltaMira, принят.

    Хочу предупредить, сегодня за выполнение вчерашних приказов К.О. баллы эффективности зачислены не будут.
    Пока М.К.О. на начальных стадиях развития, есть много вещей, которые следует доработать. Где-нибудь у себя буду вести отдельное досье на каждого участника. В скором времени работа полностью нормализуется.
    gromda, DeltaMira, naswai нравится это сообщение.

    #20 | 21 мая 2014 - 18:49

Статистика форума

Создано тем
13924
Написано сообщений
844811
Пользователей
373836
Новый участник
goiff

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 407

Ответов: 4

Автор: playsgames

Сегодня, 00:47

Ищу АКТЕРА для съмок ВИДЕО по майнкрафту.

Тема в разделе: Новости

Junkie16

Просмотров: 253

Ответов: 4

Автор: playsgames

Сегодня, 00:43

Бан за смерть на 1 час без приватов

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Vanilit

Просмотров: 222

Ответов: 0

Автор: Vanilit

Вчера, 20:00

Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 111157

Ответов: 532

Автор: ritterydam

Вчера, 18:49

Загружается мир до 100% и все 1.16.5

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

Romanov_2

Просмотров: 244

Ответов: 0

Автор: Romanov_2

26-04-2024, 20:20