Вы используете устаревший браузер

Ваш браузер устарел, и поэтому некоторые важные функции этого сайта могут не работать. Пожалуйста, обновитесь то более современного браузера. :(

Будущие карты sk909

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Здравствуйте, дамы и господа. Ради чего создана тема? Она для того чтобы я поделился идеями своих будущих карт. И это все? Нет, после того когда создам очередной проект, то в теме вы проголосуете за возможную карту и я ее начну делать.

    The Great War(5 частей + дополнительные части)

    В этой серии будет основан сюжет о русско-американской войне и загадочной террористической организации "Черный легион"



    Киборги(3 части)

    Сюжет будет о том что на Марсе база ученных решили создать кибер-солдат которые будут более сильные и тактичные. Ученым получилось их создать, но тут они стали в неожиданный момент агрессивными и всех людей в Марсе превратили в киборгов. Потом начали угрожать Земле тем что они ее захватят. Вы десантник который служит армии "Земля" отправляетесь с армией в Марс чтобы уничтожить всех киборгов


    Четвертый рейх (2 части)

    2011 год. Сначала все было спокойно, но неожиданно выплывают неизвестные враги из атлантического океана и они более сильны, у них совсем другая техника, оружие и броня и выясняется, что это фашисты и Гитлер до сих пор жив. Они называют себя "Четвертый рейх" и на этот раз уж точно готовы к захвату мира. Им удаются захватить весь мир и держат весь мир в страхе и голоде. Все страны мира подчиняются Гитлеру, но кроме трех стран это США, Великобритания и Россия и эти страны вместе пытаются спасти землю от фашизма. В проекте будет три компании это США, Англия и Россия


    Возрождение конфедерации

    В США начались бунты и митинги в поддержку конфедерации, сначала были просто большие бунты в южной США которые разгоняли, но американские конфедералы много наворовали денег у многих стран (Например Афганистан, Ирак, Сирия и Югославия + нанимали наемников чтобы для них грабили банки) и все деньги пустили на революцию, где они подкупили очень многих людей и собрали бунты где участвовало миллионы человек и спецназу такую толпу очень сложно остановить. Потом революционеры захватывают полицейские и военные здания, берут оружие и убивают всех спецназовцев и чернокожих людей в южных городах США. У них образуется своя страна СШК (Соединенные штаты конфедерации) а в США начался экономический кризис и из за этого распадется НАТО и США стала беспомощной страной, но президент США создает новую организацию под названием "Альянс" и просит немедленно вступить всему миру в альянс пока не поздно, но все отказались и посчитали что это бессмысленно (И даже Европа отказалась) и только Канада вступила в альянс и в США экономический кризис начал прекращаться. Но конфедерация захватывает Мексику и всю южную Америку, а после нее захватывают всю Азию и Россию, кроме западной России. Конфедерация забирает все ядерные ракеты у России и США и пускает их на Африку. Африка полностью уничтожена, даже ни одной живой души там не осталось, но США договаривается с западной Россией, что Россия будет из за всех сил защищать Европу пока США будет брать страны Европы в организацию альянс. России удается защитить Европу от конфедерации и вся Европа вступает в альянс и западная Россия тоже вступает в альянс , вот и рассказал предысторию, а теперь о главных героях: вы четыре американских и очень профессиональных наемников, вы работаете и на альянс и на конфедерацию одновременно, но потом вам придется выбрать два пути или победа альянса или победа конфедерации

    Карты фракций
    2 часть
    FrayForce, Nicknamed, ThePumpkin и ещё 5 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал superma401 7 января 2015 - 10:35

    #1 | 23 марта 2014 - 17:27

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: blaster135790
    и будешь пытаться как можно скорее выпустить прошлую

    Да знаю я эти слабости картоделов, но я буду сопротивляться им

    Цитата: blaster135790
    и будешь пытаться как можно скорее выпустить прошлую

    Да знаю я эти слабости картоделов, но я буду сопротивляться им
    Сообщение отредактировал sk909 19 мая 2014 - 21:02

    #41 | 19 мая 2014 - 21:02

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Во еще сюжетец запилил

    Война за господство - В 1945 году Германия отбивает Берлин, а потом всю Германию от советских сил и заодно отбивает Францию от американцев и из за этого война продолжилась до 1950 года. В 1950 году три стороны конфликта - Трумэн, Черчилль, Гитлер и Сталин решают подписать перемирие, потом перемирие удалось и больше не трогали друг друг. Германия во время перемирия захватывают всю Европу, СССР завладела всей Азией, США создала организацию НАТО и завладела всей северной америкой, пол южной Америки, Австралией и Японией. В Бразилии все самые опасные преступники мира создают террористическую организацию ГПР (Гнев Павших Пиратов) И сумели завладеть пол Бразилии, пол южной америки, всю Африку и Ближний восток.
    В 1970 году стороны становятся намного сильней и начинают третью мировую войну. Вам придется играть за четыре стороны: Американец, русский, немец и пират из Африки и именно вам нужно выбирать какая именно сторона победит. Третья мировая будет идти от 1970 до 2150 году.

    #42 | 27 июня 2014 - 03:30

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Люди, есть такая вещь, где дает мне пустую карту мира, а я там мог чтобы выделять фракции?

    #43 | 4 июля 2014 - 06:18

    blaster135790
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1971

    Симпатий: 1030

    sk909,
    ImageToMap

    Пиу-пиу!

    Если Вы хотите найти меня где-либо, кроме румине, то ищите меня по нику blaster135790. Везде.

    Играет в King's Squad

    #44 | 5 июля 2014 - 21:15

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: blaster135790
    ImageToMap

    Опять программа для майна, мне не нужно рисовать карту, а нужна настоящая карта мира где могу обозначать страны или фракции










    ВЫ ЧТО ТО КРОМЕ МИНИСРУФТА ЗНАЕТЕ??????????????? megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu megafffuuu
    Сообщение отредактировал sk909 5 июля 2014 - 21:29

    #45 | 5 июля 2014 - 21:28

    blaster135790
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1971

    Симпатий: 1030

    sk909,
    Лол, но тут как-бы о карте ДЛЯ МАЙНА речь идёт.

    Пиу-пиу!

    Если Вы хотите найти меня где-либо, кроме румине, то ищите меня по нику blaster135790. Везде.

    Играет в King's Squad

    #46 | 5 июля 2014 - 21:37

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: blaster135790
    Лол, но тут как-бы о карте ДЛЯ МАЙНА речь идёт.

    Да карта для майна, но мне нужно обозначить фракции и показать вам в таких картах как:






    А в войне за господство вообще надо три карты сделать
    Сообщение отредактировал sk909 5 июля 2014 - 21:49

    #47 | 5 июля 2014 - 21:47

    superma401
    не в сети

    Картоделы

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 11

    Сообщений: 819

    Симпатий: 660

    Фух, вот и кончилась война. Слава богу.
    sk909 нравится это сообщение.

    #48 | 7 июля 2014 - 18:09

    WeedyGhost
    не в сети

    Посетители

    Звание: Пользователь, просто пользователь

    Трофеев: 5

    Сообщений: 88

    Симпатий: 23

    Ты наверное переиграл в СOD).Всё выглядит глобально и круто.Только попробуй это все сделать)
    sk909 нравится это сообщение.

    Хабр-хабр!

    #49 | 7 июля 2014 - 18:17

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: superma401
    Фух, вот и кончилась война. Слава богу.

    Только не в этой теме продолжайте срач, эта тема слишком мне дорога
    Цитата: WeedyGhost
    СOD

    Мои сценарии совсем не похожи на сюжет колды, уж поверь мне

    #50 | 7 июля 2014 - 18:22

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Еще я как обещал карты мира с фракциями отправить, во держите

    конфедерация:


    Четвертый рейх:


    Война за господство:
    NIGHTDANGER, BeZZe нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал superma401 7 января 2015 - 10:36

    #51 | 9 июля 2014 - 05:53

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Оцените что-ли, не зря же старался все это делать nudaeIII

    #52 | 11 июля 2014 - 15:45

    skvany
    не в сети

    Просто хорошие люди

    Звание: Архуар

    Трофеев: 10

    Сообщений: 770

    Симпатий: 120

    гыка)))0

    #53 | 17 июля 2014 - 18:57

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Сейчас я обновил описание темы, теперь все намного красивей.
    2 часть моих сценариев:

    Война за господство(3 части)
    В 1945 году Германия отбивает Берлин, а потом всю Германию от советских сил и заодно отбивает Францию от американцев и из за этого война продолжилась до 1950 года. В 1950 году четыре стороны конфликта - Трумэн, Черчилль, Гитлер и Сталин решают подписать перемирие, потом перемирие удалось и больше не трогали друг друга. Германия во время перемирия захватывают всю Европу, СССР завладела всей Азией, США создала организацию НАТО и завладела всей северной Америкой, пол южной Америки, Австралией и Японией. В Бразилии все самые опасные преступники мира создают террористическую организацию ГПР (Гнев Павших Пиратов) И сумели завладеть пол Бразилии, пол южной америки, всю Африку и Ближний восток.
    В 1970 году стороны становятся намного сильней и начинают третью мировую войну. Вам придется играть за четыре стороны: Американец, русский, немец и пират из Африки и именно вам нужно выбирать какая именно сторона победит. Третья мировая будет идти от 1950 до 2150 году.

    Цель НАТО: Установить мир и порядок навсегда
    Цель СССР: Поднять науку, из ленивых сделать в трудолюбивых, все страны мира вступают в СССР и никогда не воюют друг с другом, убрать бедность во всех странах, а потом в будущем захватить всю галактику
    Цель третьего рейха: Власть над миром, установить очень жестокие законы, все должны считать Гитлера богом, убивать жестоко тех кто идет против третьего рейха
    Цель пиратов: Захвати мир и грабь спокойно и живи как в раю

    Лидеры:
    НАТО - Джон Фицджеральд Кеннеди
    СССР - Иосиф Виссарионович Сталин
    Третий рейх - Адольф Гитлер
    Пираты - Усама Бен Ладен

    Война Богов( 3 части)

    Это вымышленная история до мирового потопа. Было много много рас и существ. Вся земля жила дружно и справедливо. У каждой расы был свой создатель
    Люди - Бог
    Демоны - Дьявол
    Эльфы - Древо жизни
    Темные эльфы - Богиня Шилен
    Маги - Аллах
    Гномы - Богиня Руна
    Орки - Шуттгарт

    Все расы жили дружелюбно, но когда бог изгнал из Рая на Землю Адама и Еву, то они принесли грех на Землю и каждая раса захотела власть над миром, прочие существа стали агрессивными и из за этого началась бесконечная война за господство на Земле и даже самих Богов больше не слушают, но все равно до сих пор они богам верны.
    Спустя много много лет сел на трон новый король людей и его звали Ной и он всех предупреждал, если война будет продолжаться 10 лет, то боги устанут от войны и вызовут мировой потоп, но за это Ноя назвали богохульником и выгнали его из трона и объявили охоту на его голову.
    Вы играете за человека Кена, который верен человечеству и силен и храбр. Он был самым сильный и непобедимым воином в армии людей. Его главная цель: Убить Ноя и победить в бесконечной войне, но появляется новая цель, появились люди которые называют себя "Атеистами" и их главная цель это захватить власть людей и уничтожить абсолютно всех богов.




    Nezor (3 части)

    В мире появилась новая террористическая фракция по названию Nezor. Сначала они просто грабят и убивают, а потом начнут превращать мир в хаос и неизвестно кто создал организацию, откуда они и даже неизвестно как она создавалась. Начались первые атаки террористов в Вашингтоне и им удается убить президента США. Потом начались атаки Nezor во всем мире (Ограбления банков и прочие преступления) и были неудачные попытки убить президентов России, Германии и Франции. Новый президент США создает новую организацию "Kill-terror" в которую присоединяется почти весь мир. И начинается война между правительством и террористов. Вы можете играть за две фракции это боец Kill-terror и боец Nezor

    Туман

    Здесь сюжет полностью не будет описан. В нем вы будете разгадывать загадки этого уничтоженного мира.
    Единственное вам пока будет известно, это ходящие зомби по миру и большой туман с размером пол города который блуждает по миру и если туман покроет какую либо область, то зомби превращаются в ужасных монстров которых очень сложно победить.
    Главный персонаж это выживший который выживает месяц в городе Нью-Йорке. Он не помнит кто он такой и единственное что он помнит о себе, что его зовут Питер.

    Оккупация

    70-тые годы... Начался политический кризис между ОВД и НАТО. В 75 году Советский Союз решает напасть на США и конечно Коммунистам удается захватить пол страны. Европа отвернулась от Америки, распался альянс НАТО, идет бесконечная война. Вы не будете американским морпехом или ВДВ-шником, а гражданским который со своей группой переживает весь этот ад, вы должны собрать отряд партизанов и должны отражать атаки советских, так и американских войск, а почему американских? Американские военные загоняют жителей в лагеря где они живут довольно жестокими правилами. В проекте будет 5 сезонов в каждом по 5 эпизодов

    World on fire
    Частей в этом проекте будет много и в каждой части свой сюжет, серия расскажет об многих войнах которые произошли в этом веке и прошлом, каждая часть будет историческая.
    Вот список(Слева название, в центре, война которая будет идти в этой части, справа сторона конфликта за которую вы будете играть):
    -Японский ад - Тихоокеанский конфликт - США
    -Сталинград - Великая отечественная война - СССР
    -Второй фронт - Вторая мировая - США
    -Конец рейха - Великая отечественная война - СССР + Германия
    -Фидель Кастро - Карибский кризис - Куба
    -Гуки - Вьетнамская война - США
    -Афган - Афганская война (79-89) - СССР
    -Чечня - Чеченская война - Россия
    -Миротворцы - Война в Ираке - США
    Вот вам 9 частей

    Сообщение отредактировал sk909 22 октября 2014 - 03:58

    #54 | 18 июля 2014 - 22:44

    NIGHTDANGER
    не в сети

    Дедушки

    Звание: Держу дверь этого форума

    Трофеев: 22

    Сообщений: 34346

    Симпатий: 69783

    Цитата: sk909
    Маги - Аллах

    Лол

    Но на самом деле неплохо, херач все эти карты, или хотябы одну, не корми людей обещаниями.
    sk909 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал NIGHTDANGER 18 июля 2014 - 22:48

    Сразу могу (нет это ложь я ничего не могу).

    Мой чарт вкуснятины

    Я считаю себя адекватным не просто так. Я читаю много книг, у меня широкий кругозор, и много IQ.

    хронический unemployed behavior

    #55 | 18 июля 2014 - 22:47

    sk909
    не в сети

    Посетители

    Звание: Резиновый дедушка :)

    Трофеев: 14

    Сообщений: 5786

    Симпатий: 3279

    Цитата: NIGHTDANGER
    Но на самом деле неплохо, херач все эти карты, или хотябы одну, не корми людей обещаниями.

    Я канеш все эти карты одновременно делать не буду, но народ потом выберет какую мне карту делать.

    Карочь, хотел еще пару сценариев написать, но меня выгнали с компа. Сейчас снова сел и теперь слушайте:

    Nezor (3 части)

    В мире появилась новая террористическая фракция по названию Nezor. Сначала они просто грабят и убивают, а потом начнут превращать мир в хаос и неизвестно кто создал организацию, откуда они и даже неизвестно как она создавалась. Начались первые атаки террористов в Вашингтоне и им удается убить президента США. Потом начались атаки Nezor во всем мире (Ограбления банков и прочие преступления) и были неудачные попытки убить президентов России, Германии и Франции. Новый президент США создает новую организацию "Kill-terror" в которую присоединяется почти весь мир. И начинается война между правительством и террористов. Вы можете играть за две фракции это боец Kill-terror и боец Nezor





    Сообщение отредактировал sk909 22 октября 2014 - 03:14

    #56 | 19 июля 2014 - 00:10

    nikgol2002
    не в сети

    XXXL ПХЛ

    Звание: V.I.P на хуторе

    Трофеев: 11

    Сообщений: 988

    Симпатий: 442

    Цитата: sk909
    Nezor (3 части)

    В мире появилась новая террористическая фракция по названию Nezor. Сначала они просто грабят и убивают, а потом начнут превращать мир в хаос и неизвестно кто создал организацию, откуда они и даже неизвестно как она создавалась. Начались первые атаки террористов в Вашингтоне и им удается убить президента США. Потом начались атаки Nezor во всем мире (Ограбления банков и прочие преступления) и были неудачные попытки убить президентов России, Германии и Франции. Новый президент США создает новую организацию "Kill-terror" в которую присоединяется почти весь мир. И начинается война между правительством и террористов. Вы можете играть за две фракции это боец Kill-terror и боец Nezor

    https://ru-minecraft.ru/user/Nezormb

    not_bad
    sk909 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал nikgol2002 19 июля 2014 - 02:30

    #57 | 19 июля 2014 - 02:30

    ArtemkaFominLive
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Искуственный AI, блеять

    Трофеев: 14

    Сообщений: 7129

    Симпатий: 4522

    Цитата: blaster135790
    ImageToMap

    Моя первая новость была посвящена этой программе. prelest

    Чеканной монетой платить не надо.

    #58 | 19 июля 2014 - 02:54

    Wheatley
    не в сети

    Модератор

    Звание: "Новичок на форуме"

    Трофеев: 18

    Сообщений: 16617

    Симпатий: 27167

    Цитата: sk909
    ГПР (Гнев Павших Пиратов)

    pacany

    А вот мне стало интересно, кого волнует что ты калякаешь сценарии для карт? Даже не даешь скриншоты на то, что уже есть. И тебе просто ВРЯД ЛИ хватит сил и жизни чтобы все это реализовать.
    blaster135790, NIGHTDANGER, WeedyGhost нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Wheatley 19 июля 2014 - 16:53

    (кушаем квартиры зоррет с июня 2020)

    цели:
    - рассказать анекдот про пупу и лупу (я вам не расскажу)
    - хлопнуть в ладошки 10 раз
    - написать ето под 10 комментариями
    - покакать
    - посмотреть под подушку

    #59 | 19 июля 2014 - 09:00

    blaster135790
    не в сети

    ТруЪ Олдфаги-с

    Звание: Чоткий паря

    Трофеев: 12

    Сообщений: 1971

    Симпатий: 1030

    Wheatley,
    Чувак дело говорит.

    Пиу-пиу!

    Если Вы хотите найти меня где-либо, кроме румине, то ищите меня по нику blaster135790. Везде.

    Играет в King's Squad

    #60 | 19 июля 2014 - 09:55

Статистика форума

Создано тем
13931
Написано сообщений
845061
Пользователей
373931
Новый участник
Aleksandr Svadtsenko

Администраторы | Главные редакторы | Модератор | Дедушки | Журналисты | HENTAI BOY | Goldфаги | Журналисты-олдфаги | ТруЪ Олдфаги-с | ТруЪ Плагинщик | Олдфаги | true Художник | Модератор бездны | Картоделы | XXXL ПХЛ | Просто хорошие люди | Посетители | Новички

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Видео/Стримы канал Ritterydam

Тема в разделе: Флудильня

ritterydam

Просмотров: 112003

Ответов: 534

Автор: ritterydam

Сегодня, 20:24

Набор в команду "Universe Speck"

Тема в разделе: Проекты

Bubble2019

Просмотров: 54

Ответов: 0

Автор: Bubble2019

Сегодня, 16:07

что бесит вас больше всего

Тема в разделе: Флудильня

Амогус на бархатной тяге

Просмотров: 1322

Ответов: 12

Автор: Лим178

Сегодня, 15:48

Эксперимент с 30 людьми

Тема в разделе: Предложения

Lor1s

Просмотров: 375

Ответов: 4

Автор: Лим178

Сегодня, 14:25

Толковый кодер Сайты|Софт|Не дорого - Smart coder Websites|Soft|Not expensive

Тема в разделе: Барахолка

CodeBoB

Просмотров: 2063

Ответов: 12

Автор: CodeBoB

Сегодня, 02:12