( +1.60 1,6 0.00 )

Alternate 3D Tools - новенькие 3д инструменты и оружие [1.21.5] [1.20.4] [16x]

Автор: testzbs
Alternate 3D Tools - новенькие 3д инструменты и оружие [1.21.5] [1.20.4] [16x]

Alternate 3D Tools - новенькие 3д инструменты и оружие


Ждали ресурспак с новыми 3D инструментами и оружием? Нет? А он все равно тут the-man. И предлагает увидеть новые модельки для инструментов и оружия, обычно в других ресурспаках стараются сделать модельки максимально большими, яркими, вычурными, но тут же они небольшие, в стиле дефолта, чтобы не сильно выделяться и не руинить прекрасную атмосферу игры.
( +1.30 1,3 0.00 )

Unobtrusive Weather - ненавязчивая погода [1.21.5] [1.20.6] [16x]

Unobtrusive Weather - ненавязчивая погода [1.21.5] [1.20.6] [16x]

Unobtrusive Weather - ненавязчивая погода


Ресурспак сделает эффекты погоды в майнкрафте менее заметными и навязчивыми - дождь теперь будет гораздо меньше мешать, да и хлопья снега станут в разы меньше. С одной стороны, так проще играть, а с другой такой минимализм очень даже идет игре и выглядит красиво.
( +1.20 1,2 0.00 )

Better Farm Animals - новые модельки животных [1.21.5] [1.20.6] [1.19.4] [1.18.2] [16x]

Better Farm Animals - новые модельки животных [1.21.5] [1.20.6] [1.19.4] [1.18.2] [16x]

Better Farm Animals - новые модельки животных


Пополнение в ряду ресурспаков, что меняют внешний вид нейтральных к игроку животных в мире майнкрафта - и это не просто новые текстуры, а еще и новые модельки у животных и выглядят они очень хорошо. Автор отлично над ними постарался и проработал много деталей, при этом они все еще успешно вписываются в мир игры. В игре можно убдет встретить и новых животных, они добавлены при помощи оптифайна - это и петух, и новые виды овец.
( +8.40 8,4 0.00 )

Simplistic GUI - минималистичный вид худа [1.21.5] [1.20.6] [1.19.4] [1.18.2] [16x]

Simplistic GUI - минималистичный вид худа [1.21.5] [1.20.6] [1.19.4] [1.18.2] [16x]

Simplistic GUI - минималистичный вид худа


Рсурспак изменит в майнкрафте внешний вид худа - он станет проще, лаконичнее, и при этом гораздо красивее (на мой вкус the-man). Небольшое изменение в игре, но так как нижний хотбар виден практически всегда, то его изменение в лучшую сторону нормально так влияет на восприятие игры.

Последние сообщения с форума