Better Skeletons - больше разнообразия для скелетов [1.19.2] [1.18.2] [16x]
![Better Skeletons - больше разнообразия для скелетов [1.19.2] [1.18.2] [16x] Better Skeletons - больше разнообразия для скелетов [1.19.2] [1.18.2] [16x]](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2022-05/1653020110_better-skeletons-resourcepack.jpg)
Better Skeletons - больше разнообразия для скелетов
Автору показалось, что в игре уж совсем мало разновидностей скелетов, поэтому он добавил им больше вариантов, которые спавнятся в зависимости от биома. Тут тебе и скелет-пиглин - это новая моделька, и скелет-житель, и ещё пара уникальных видов скелетов, в каждом биоме будут свой уникальный вид скелетов - даже в аду будут свои скелеты, иссушенные и покрытые золотом (полностью или частично). В обычном же мире можно будет встретить и скелетов во льду, и со мхом по всему телу, и в одежде, ещё на спине у них будет новый 3д колчан.
В общем, ресурспак получился отличный, он дополняет игру новыми видами скелетов, которые похожи на ванильных, они хорошо разнообразят игровой мир.
В общем, ресурспак получился отличный, он дополняет игру новыми видами скелетов, которые похожи на ванильных, они хорошо разнообразят игровой мир.
Как установить текстурпак:
- Установи Optifine
- Скачай файл и скопируй в .minecraft/resourcepacks
- В настройках игры найди "Пакеты ресурсов" и выбери данный пак.
Скачать ресурспак Better Skeletons:
Установи Optifine
1.18.2/1.19.2:
1.18.2/1.19.2:
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Видео/Стримы канал Ritterydam Тема в разделе: Флудильня |
ritterydam | Просмотров: 66741 Ответов: 320 |
![]() Автор: ritterydam |
Ваши любимые Рок песни Тема в разделе: Искусство |
чувачок | Просмотров: 453 Ответов: 5 |
![]() Автор: lonrefne |
Услуги по помощи в создании проекта с модами Тема в разделе: Моддинг |
Javakun | Просмотров: 563 Ответов: 5 |
![]() Автор: Vaselesa |
Непонятные символы вместо русских букв в моде Psychodelic Craft 1.7.10 Тема в разделе: Моддинг |
Ex_Sanya_xE | Просмотров: 113 Ответов: 0 |
![]() Автор: Ex_Sanya_xE |
QDSHIELD - НОВЫЙ СЕРВЕР С МОДОМ CREATE! Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
m1lopi | Просмотров: 129 Ответов: 0 |
![]() Автор: m1lopi |