DynamicNight skies - красивое реалистичное небо [1.19.3] [1.18.2] [2048x]
- Автор: testzbs
- Дата: 28-12-2022, 09:55
- Категория: Текстуры Майнкрафт / 1.19.3 / 1.18.2 / 2048x / Реалистичные
![DynamicNight skies - красивое реалистичное небо [1.19.3] [1.18.2] [2048x] DynamicNight skies - красивое реалистичное небо [1.19.3] [1.18.2] [2048x]](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2022-04/1651007150_15631723-snapshot_l.jpg)
DynamicNight skies - красивое реалистичное небо
Автор данного ресурспака решил не мудрить и просто изменил небо в майнкрафте на более реалистичное в высоком разрешении. Обычно авторы добавляет яркие цвета, фэнтезийные детали по типу других планет, чтобы ресурспак выделялся на фоне остальных, но не в данном случае - тут просто красивое небо со звездами, небольшим северным сиянием на горизонте, ну и иногда его можно увидеть прямо над своей головой.
Именно это и выделяет ресурспак на фоне остальных - мир остается по сути все тем же, только на небе теперь чуть больше звезд, а иногда можно увидеть зеленые свечения вдали.
Именно это и выделяет ресурспак на фоне остальных - мир остается по сути все тем же, только на небе теперь чуть больше звезд, а иногда можно увидеть зеленые свечения вдали.
Как установить текстурпак:
- Установи Optifine
- Скачай файл и скопируй в .minecraft/resourcepacks
- В настройках игры найди "Пакеты ресурсов" и выбери данный пак.
Скачать ресурспак DynamicNight skies:
- Просмотров: 4 481
- Комментариев: 0
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Самая стабильная и оптимизированная версия minecraft Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
Denirvan | Просмотров: 554 Ответов: 7 |
![]() Автор: Caman86 |
Краш на сборке 1.19.2 Fabric Тема в разделе: Техническая поддержка сайта |
Fieryps | Просмотров: 60 Ответов: 0 |
![]() Автор: Fieryps |
Набор в Команду по Мини Играм Тема в разделе: Проекты |
Westonator | Просмотров: 1549 Ответов: 29 |
![]() Автор: Westonator |
Видео/Стримы канал Ritterydam Тема в разделе: Флудильня |
ritterydam | Просмотров: 54933 Ответов: 267 |
![]() Автор: ritterydam |
Посоветуйте моды на оптимизацию 1.18.2 Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
BendyPix | Просмотров: 43 Ответов: 0 |
![]() Автор: BendyPix |