Default-Style Winter Pack - зимние текстуры [1.20.2] [1.19.4] [1.16.5] [16x]
- Автор: HollowKnight
- Дата: 17-10-2023, 09:35
- Категория: Текстуры Майнкрафт / 1.20.2 / 1.19.4 / 1.18.2 / 1.17.1 / 1.16.5 / 1.14.4 / 1.13.2 / 16x
Это очень красивый ресурспак для Minecraft который сделает весь игровой мир - зимним, вне зависимости от биома - теперь на бескрайних кубических просторах будет зима! При этом пак совсем не изменяет оригинальным текстурам игры, поэтому он понравится любителям ванильного майнкрафта.
Повсюду появится снег, на всех типах блоков, изменится цвет листвы, в воде будет плавать лед, а на поверхностях можно увидеть лужи и куски льда.
Стоит отметить, что результат получился очень годный, снег неплохо вписывается в игру, абсолютно не изменяет стиль майнкрафт и очень похоже, что куча снега внезапно выпала и завалила весь мир.
Повсюду появится снег, на всех типах блоков, изменится цвет листвы, в воде будет плавать лед, а на поверхностях можно увидеть лужи и куски льда.
Стоит отметить, что результат получился очень годный, снег неплохо вписывается в игру, абсолютно не изменяет стиль майнкрафт и очень похоже, что куча снега внезапно выпала и завалила весь мир.
Как установить текстурпак:
- Установи Optifine
- Скачай файл и скопируй в .minecraft/resourcepacks
- В настройках игры найди "Пакеты ресурсов" и выбери данный пак.
Скачать ресурспак Default-Style Winter Pack
Информация | |
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
AinCraft RolePlay | Политика | Средневековье | Разработка Тема в разделе: Проекты |
Shonix | Просмотров: 63 Ответов: 1 |
![]() Автор: OneCatPlaton |
Logs много весит Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
ESILLAY | Просмотров: 2925 Ответов: 7 |
![]() Автор: DutyFrity |
ОТКРЫТ НАБОР В КОМАНДУ РАЗРАБОТКИ BEDWARS PROJECT Тема в разделе: Проекты |
BW PROJECT | Просмотров: 242 Ответов: 6 |
![]() Автор: MinerBman |
Открываем 2 сезон EvoWorld! Тема в разделе: Проекты |
nezi | Просмотров: 768 Ответов: 24 |
![]() Автор: nezi |
Сломались текстуры в майкрафт Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
nikitamono | Просмотров: 104 Ответов: 0 |
![]() Автор: nikitamono |