Всем привет, с вами опять Стальной молот. Представляю скины парней, хоть это очень банальная тема, но все же. Пак средний, больше скинов чем обычно в моих новостях. Что? Ты еще тут? В полную новость!
====
И начнем новость!
1. Парень в красных одеяниях, скин старый, но красивый.
2. Парень волк! Или оборотень... Ладно не важно, встречайте!
3. Парень в зеленой клетчатой рубашке, наверное он любит все зеленое.
4. Парень-ендермен, ууу! А может он еще и телепортироваться умеет?
5. Паренек в серой кофте!
6. Парень в голубой курточке.