[РАЗНОЕ] Найди верную комбинацию! - PDTA
![[РАЗНОЕ] Найди верную комбинацию! - PDTA [РАЗНОЕ] Найди верную комбинацию! - PDTA](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2015-11/1446911120_h0wyhb7.jpg)
Всем привет, с вами я, Armagedji, и сегодня я хочу представить игру — головоломку под названием «Please, don't touch anything» (англ. «Пожалуйста, не нажимай ничего»). В ней вам нужно будет находить различные концовки игры, которые будут отображаться в виде постеров на стене. Суть проста: В самом начале к вам подходит коллега и просит вас «поохранять» панель, что бы ничто не случилось. Сама панель с БОЛЬШОЙ красной кнопкой и монитором с видом города. Вы, естественно соглашаетесь, и после этого начинается игра. Игра есть и на ПК, и на мобильные устройства (на IPad и IPhone она называется сокращённо — PDTA) . Сама игра в пиксельной графике. Всего в игре находится 22 концовки, которые знают многие, и две, которую я нашёл вместе с другом (в интернете, сколько не ищите, не найдёте). Ну что же, давайте перейдём к единственному скриншоту из игры (скриншотить тут больше нечего, а панельки и кнопки не хочу спойлерить).
Скриншот:
![[РАЗНОЕ] Найди верную комбинацию! - PDTA [РАЗНОЕ] Найди верную комбинацию! - PDTA](https://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2015-11/thumbs/1446911298_please_don_t_touch_anything-4.jpg)
Ну что же, перейдём к скачиванию:
Скачать:
Steam
К сожалению, игра платная, поэтому я дал ссылку на Steam.
Также я вам скажу первые и лёгкие две концовки:
Всем спасибо за просмотр новости!
P.S. Если захотите, я создам новость по всем концовкам игры
- Просмотров: 3 366
- Комментариев: 10
Информация | |
![]() |
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. |
Последние сообщения с форума
Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение |
---|---|---|---|
Форумный чат Тема в разделе: Чат флудилка |
3JIou_Kpunep | Просмотров: 5520232 Ответов: 125821 |
![]() Автор: MrSilverWolfTailer |
шел незах по румине, видит города — и сгорел! Тема в разделе: Форумные игры |
NeZoX | Просмотров: 556 Ответов: 26 |
![]() Автор: MrSilverWolfTailer |
Бесплатная реклама серверов по майнкрафту. Тема в разделе: Новости |
south_park | Просмотров: 4600 Ответов: 30 |
![]() Автор: StalkerIv |
|XTime v2.0| Global Update | Набор на приватный сервер. Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера |
iTeoBlade | Просмотров: 170 Ответов: 6 |
![]() Автор: iTeoBlade |
Помогите установить скрипт! Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft |
Troll_Forse | Просмотров: 46 Ответов: 0 |
![]() Автор: Troll_Forse |