Здравствуйте, я Mucmep_Kpunep. Я приготовил Вам еще один интересный ресурс-пак. Он сильно отличается от прошлых, показанных мной. Чем же? - спросите Вы. Он сделан в очень высоком разрешении - 512x! Он довольно красив и я уверен, что Вам понравится. А если Вы заинтересовались им, то проходите в полную новость!
=================================================== И сегодня я вам представляю клиент 1.7.2. И тематикой клиента является ЗЛО Саурон одобряет. ===================================================
На этой карте вы найдете огромный город из песка, окруженный песчаными стенами. Также в самом городе можно найти много построек,таких как кузница,хранилище,главная башня,фонтан и много чего другого.
Всем привет,с вами Капут. Сегодня я решил запилить небольшую карту на выживание и знаете что?Я её запилил. Размер карты небольшой,всего 640х640 блоков.Но зато природа этой карты обязательно должна вам понравиться! *** *** В полную!