С новым годом майнкрафтеры
С новым годом майнкрафтеры
Вот, уже меньше чем через 5 часов наступит новый 2012 год, последний как предсказали Майя.
Надеюсь в 2012 году вы останетесь с нашим проектом, возможно не будете играть на сервере, но будете регулярно заглядывать на сайт, а может и наоборот.
Наша команда, админы сайта South_park и MadMoss, админы сервера DJ_Krauts, p0is0n и другие(извините что не перечислил), всегда будем стараться сделать интересный, полезный и просто классный проект.
А вы будете радовать нас своими комментариями, пожеланиями и поддержкой.
Спасибо вам, и нам