Моды на декор, мебель, бытовую технику для Майнкрафт
Здесь можно скачать моды для Minecraft на декор, моды на мебель и бытовую технику, новые красивые блоки - декорируй постройки в майнкрафт. К декору относится все, что позволит обустроить и оформить мир игры.
Мод Wilder Wild - добавляет большое количество изменений в игровой мир, мод продолжает тематику дикого обновления, добавляет больше биомов, новые растения, блоки и предметы которые отлично вписываются в ванильный стиль игры.
Мод Wool Pressure Plates - нажимные плиты из шерсти
Мод добавит в майнкрафт нажимные плиты, которые сделаны из шерсти. Выглядят довольно мило, можно даже не использовать их по прямому назначению, а использовать как ковёр дома, чтобы по утрам перед походом в подземелья наступать на приятный пол .
Cooking for Blockheads - техника для кухни в майнкрафте
Мод Cooking for Blockheads (Hell’s Kitchen) добавит в майнкрафт немного кухонной техники, рабочая духовка, холодильник, шкафчики и вешалки. Очень интересный мод который добавляет немного очень удобных и красивых вещей для вашей кухни, смотрите рецепты еды, смотрите рецепты того, что можно скрафтить из ваших ресурсов.
Хотели бы вы, чтобы ванильные двери имели больше вариаций? Мод Macaw's Doors поможет осуществить вашу мечту, мод добавляет новые, уникальные двери. При помощи данного мода вы можете самостоятельно сделать такую дверь, которая будет нужна именно вам. Мод добавляет двери из всех типов древесины, но и новые уникальные варианты вроде: тюремные двери, современные двери, сёдзи-двери и т.д.
Мод Macaw's Fences and Walls - добавит в майнкрафт новые варианты заборов и стен, автор этого мода Macaw и он создал уже множество подобных декоративных мобов, каждый из которых делает декорирование и обустройство дома более разнообразным и реалистичным.
Мод Macaw's Paintings - добавит в игру новые картины которыми вы сможете украшать ваши постройки, картины достаточно простые и выполнены в стиле пиксель-арта. Они не заменяют стандартные картины, просто пролистывая обычные картины вы найдете и новые варианты.
Macaw's Lights and Lamps - новые лампы и светильники
Мод добавит в майнкрафт много новых видов ламп и светильников - теперь появятся новые лампы и на потолок, и на стену, и для улицы, и для обычного домашнего интерьера. Все они светят обычным светом как у факела (никаких ламп со светом мощностью 7 или 10), при этом все лампы можно включать и выключать.
Ещё один небольшой мод, что связан с декором, от автора с ником Macaw, в этот раз он добавил в майнкрафт небольшие блоки для постройки дорожек и тротуаров. Теперь дорожку в своём саду можно будет сделать из деревяшек - выглядит очень уютно и при этом реалистично, а тротуар в городе или возле входа в основную часть дома можно будет сделать плитки.
Теперь вы можете добавить лестничные перила к ванильным или модовым лестницам и даже изменить их стиль, щелкнув правой кнопкой мыши с ножницами в руке. Мод добавляет 5 новых дизайнов лестниц, а также балконные перила.
Автор модов под ником macaw сделал ещё один мод с дополнительными блоками для майнкрафт - на этот раз он добавил в игру люки (до этого были и крыши, и окна, и двери и еще куча всякого). Теперь люки можно будет сделать из кучи ванильных материалов, поэтому все эти люки выглядят так, будто изначально и были в игре. Очень годный мод.