Мод добавит в майнкрафт домики, которые уже давно стоят в лесах одинокие без владельцев. Они уже начинают ветшать, но можно их использовать в качестве своего дома, внутри можно найти всё необходимое для жизни - верстаки, печки, кровати и прочие блоки, а ещё в них остались сундуки с лутом от прошлых владельцев.
В целом очень годный мод, всего на данных момент видов домов три штуки и каждый из них спавнится в своём биоме.