( 0.00 0 0.00 )

Karma - система кармы [1.19.2]

Автор: testzbs
Категория: Моды Майнкрафт / 1.19.2 / Мобы
Karma - система кармы [1.19.2]

Karma - система кармы


Мод добавит в майнкрафт простенькую систему кармы, а также нового монстра, который явится за игроком, если тот заполнит всю шкалу кармы плохими делами. Теперь не стоит убивать мирных мобов по типу коров, свиней и уж тем более жителей - карма с ними начнет заполняться. Понизить ее можно при очищении мира от монстров. Если все же начать заполнять кармы плохими делами, то карма придется за игркоом в виде монстра, у которого есть несколько стадий.

При карме 25+ монстр будет спавниться и просто наблюдать за игроком, при карме 50+ он начнется иногда спавниться в агрессивной форме, при карме 75+ он начнет спавниться уже часто, а при карме 100 он будет всегда рядом с игроком и от него будет просто не убежать.

Karma - система кармы [1.19.2]

Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи GeckoLib
  3. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  4. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Karma

Все
Популярные
для Forge
для Neoforge
для Fabric

1.19.2


Forge karma-1.19.2-1.0.jar [2,15 Mb]

требуется установить GeckoLib


Нет файлов, подходящих под выбранные фильтры
Сбросить фильтры
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию.

Последние сообщения с форума

Название темы
Статистика
Последнее сообщение

Просмотров: 167

Ответов: 1