Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]

Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]

Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные


Мод добавит в майнкрафт доисторические элементы - появится довольно много новых мобов, среди которых есть и мамонты, также и различные доисторические виды оружия и инструментов, с помощью которых можно будет охотиться и крафтить себе вещи, появятся и новые биомы, ну и добавьте к этому всему кучу декоративных блоков (и не только декоративных). Из мобов, как и в ванилле, будут выпадать вещи по типу зубов и шкур, из которых можно будет крафтить себе новые инструменты или броню.


Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]

Knapping — это новая механика, используемая для создания многих инструментов и оружия из мода. Для начала изготовьте набедренную защиту (Leg Guard), соединив на верстаке одну кожу и один кремень. Удерживайте в руках защиту для ног и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы открыть интерфейс кнеппинга. Поместите один кремень в первую ячейку, а камень, который вы хотите разбить, во вторую. Возьмите расколотый камень из третьего слота и поместите его во второй, чтобы продолжить его заточку. Повторите это, чтобы сделать наконечники оружия меньшего размера, что будут острее.

Новые степи в моде представляют собой обычные холодные ландшафты с равнинной местностью и минимальным растительным покровом. Этот биом является домом для многих мобов мода и здесь лучше всего охотиться на них и собирать ресурсы. Однако будьте осторожны, поскольку животное под названием Смилодон может напасть, перед нападением он рычит. Здесь усеивает пейзаж лиственница — новый древесины. Следы цивилизации можно найти в виде домов из брезента и костей мамонта, а также больших кладбищ с обилием костей и останков животных.

Чтобы приручить животное, возьмите в основную руку понравившуюся ему еду и оседлайте животное, щелкнув по нему правой кнопкой мыши. Он будет неоднократно пытаться сбросить Стива с себя, и будет наносить урон все время, пока ты пытаешься его приручить. Если ты будешь настойчив и тебя не растерзают, в конечном итоге животное сломается и позволит себя приручить. Большинство животных не будут преданно следовать за игроком и слушать команды, но они придут на помощь, когда нападут, да позволят оседлать их.

Приручаемые мобы и еда, которая им нравится:
Смилодон - все виды мяса
Келенкен – все виды мяса и рыбы
Мамонт - тюки сена
Шерстистый носорог - тюки сена

Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]Cenozoicraft - доисторические мобы, инструменты и животные [1.20.1]

Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи GeckoLib
  3. Установи Curios API
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке

Скачать мод Cenozoicraft:


1.20.1: cenozoicraft-1.0.1.jar [3,34 Mb]
установи GeckoLib и Curios API


Голосуй за новость:
(+0.400,40.00)
  • Просмотров: 5 467
  • Комментариев: 0
Рекомендуемое для Вас:
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию.

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Фризы майнкрафта при прогрузке чанков

Тема в разделе: Ваши вопросы по Minecraft

Fieryps

Просмотров: 7886

Ответов: 7

Автор: alef0

Сегодня, 14:15

Встретил мистику - Void

Тема в разделе: Новости

Ytenok

Просмотров: 437

Ответов: 5

Автор: BUBLIK_

Сегодня, 13:12

Скины на заказ(бесплатно)

Тема в разделе: Флудильня

_salat_

Просмотров: 24552

Ответов: 96

Автор: Хлеб чёрный

Сегодня, 11:26

Ищу АКТЕРА для съмок ВИДЕО по майнкрафту.

Тема в разделе: Новости

Junkie16

Просмотров: 290

Ответов: 4

Автор: playsgames

Сегодня, 00:43

Бан за смерть на 1 час без приватов

Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера

Vanilit

Просмотров: 264

Ответов: 0

Автор: Vanilit

Вчера, 20:00