Functional Storage - функциональные хранилища [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2]

Functional Storage - функциональные хранилища [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2]

Мод Functional Storage - является переделкой и улучшением мода Storage Drawers, теперь у вас будут более вместительные хранилища с возможностью улучшения и соединения между собой.

Как и Storage Drawers добавляет новый блок хранения, в отличии от сундука он способен хранить только один тип ресурса, но зато в нем помещается очень большое количество ресурса, так же для удобства помещенный внутрь ресурс отображается на стенке блока, а снизу указывается количество внутри.

Помимо одиночного хранилища есть и двойные, тройные и даже на слота в одном блоке. Держа в руках ресурс вы можете поместить его внутрь нажав ПКМ по нужной стороне блока, что бы забрать 1 ресурс нужно нажать по нему ЛКМ, а что бы забрать сразу СТАК нужно зажать Shift и нажимать ЛКМ. Вы так же можете сразу поместить все ресурсы внутрь хранилища если нажать ПКМ несколько раз пустой рукой, все такие ресурсы будут помещены внутрь хранилища.

Еще вы можете сделать эндер хранилище и при помощи специального инструмента объединить с другим таким же эндер хранилищем, таким образом можно иметь общий склад ресурсов на разных базах. Так же доступны модули улучшения, увеличения вместимости, поддержка сбора ресурсов и другие, возможность настроить внешний вид хранилища. Для просмотра рецептов крафтов лучше всего использовать JEI.


Functional Storage - функциональные хранилища [1.20.1] [1.19.2] [1.18.2]


Как установить мод:

  1. Установи Forge
  2. Установи Titanium
  3. Установи все дополнительные моды если указано.
  4. Скачай мод и скопируй в .minecraft/mods
  5. В лаунчере запускай версию игры с форджем.
Подробная инструкция по установке


Скачать мод Functional Storage:


1.18.2: functionalstorage-1.18.2-1.1.3.jar [562,99 Kb]
+ установить Titanium

1.19.2: functionalstorage-1.19.2-1.1.6.jar [614,17 Kb]
+ установить Titanium

1.20.1: functionalstorage-1.20.1-1.2.3.jar [628,13 Kb]
+ установить Titanium


Голосуй за новость:
(0.0000.00)
  • Просмотров: 4 893
  • Комментариев: 0
Рекомендуемое для Вас:
Для написания комментария зарегистрируйся на сайте, это займет всего пару минут, голосуй за новости, зарабатывай репутацию.

Последние сообщения с форума

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Куда можно отправлять Переводы модификаций, чтобы они попадали в Моды на сайте?

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

OneCatPlaton

Просмотров: 169

Ответов: 3

Автор: MadMoss

Сегодня, 13:03

Просто ищу людей, чтобы играть/общаться...

Тема в разделе: Проекты

OneCatPlaton

Просмотров: 250

Ответов: 1

Автор: OneCatPlaton

Сегодня, 12:35

Спам-Аккаунты (До 25.06.2023)

Тема в разделе: Техническая поддержка сайта

cat1967

Просмотров: 1764

Ответов: 3

Автор: cat1967

Сегодня, 10:53

РСДДАКРРП

Тема в разделе: Новости

Смит 3.0

Просмотров: 600

Ответов: 4

Автор: cat1967

Сегодня, 09:15

Газета "румайности"

Тема в разделе: Новости

Allexx

Просмотров: 112509

Ответов: 258

Автор: cat1967

Сегодня, 09:12